29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
12 окт 2020 в 23:43

Нет тела, нет дела.

Гость
12 окт 2020 в 23:47

Так и есть - это семейные разборки. Как всегда заяву сначала накатала, а затем забрала. В следующий раз может и добить. Глупо

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 окт 2020 в 23:48

Т.е. мужу теперь можно тыкать в жену и ребенка ножом??? И его просто отпустят?? Во дела(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:50

спасло пролетарское происхождение?😁

Гость
12 окт 2020 в 23:52

А если он в ближайшее время кого то зарежет, полицейские заприсядут на срок?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 23:54

Жизнь грибов... и развязка шикарная, и что самое главное - совершенно неожиданная. Вообще никак. То есть вот так вот на улице можно подойти, ткнуть ножом. И все - все пошли по домам. Тут ведь даже жена/ не жена не важно. Сам факт. Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2020 в 00:00

Подумаешь, ножом тыкал, это же промто шалости! Это вам не с девочкой на диване посидеть!

Alex
13 окт 2020 в 00:09

То есть не окажись он мужем - ему бы пятерочка ломанулась, а то и десяточка.
А раз муж - то можно и ножом? А может быть и ружьем тоже можно?
Это кто такие законы сочинял! Тоже, что ли, который не прочь, понимаешь...

Мойша
13 окт 2020 в 00:16

Обои не покупал, рядом с девочкой не сидел - и вуаля - на свободе, подумаешь какая мелочь, что ножичком помахал.

ОТВЕТИТЬ
облачко
13 окт 2020 в 00:29

позор, если он муж - значит можно нападать на женщину с ножом? Это преступление !!!

ОТВЕТИТЬ
Окулист
13 окт 2020 в 00:37

Хочу заметить , была уже история про Уралмаш , нож и отпустили

13 окт 2020 в 00:41

Вангую! Он какой-то важный дядя или имеет вес где-то. Мы живём в России, у нас пукнуть нельзя в общественном месте. Тут ножом мать порезал при ребёнке и официальный ответ «неясна степень тяжести», а отпустим мы его домой! Да он уже с ножём гуляет и своею жену пытался убить!!! Хочу сказать - «АЛЁ органы!!!», но понял, что органы отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 00:43

Вот так работает полиция. Число убийств в свердловской области, больше числа умерших от короновируса. С чем борется наша власть?

otter
13 окт 2020 в 00:51

Наша власть борется с другими преступниками - стаканчик пластиковый в гвардейца кинул, в церкви покемона ловил, на диване с переростком посидел рядом - вот это преступники ! А ножом женщину на улице порезал - это не их, органов власти, дело ! У них дела другие ). До чего же мы доживём такими темпами...

ОТВЕТИТЬ

Не, мне эти современные бабцы "нравятся" капец.
Находят какого ни будь пересидка-забулдыгу, типо "я приручу зверя, мрр-мяу", зато не "мальчик-колокольчик".
А потом этим бабцам пол страны на протезы вместо отрубленных "зверем" кистей рук скидывается.
Что у таких в голове ?

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
13 окт 2020 в 01:16

Какой маразм твориться в последнее время!

ЛАРИОН
13 окт 2020 в 01:24

Собачку пнул ....срок!!!!!! Женщину потыкал.....ну не специально же .....гуляй вася.......😎

ОТВЕТИТЬ
ипб
13 окт 2020 в 01:28

Вы там в полиции, с приходом новых начальников, совсем что ли с дуба рухнули??? Полный КАПЕЦ!!!

Таня
13 окт 2020 в 01:49

Ахха ...Это же надо же было принять такой закон, что жену ножом можно резать. Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 02:57

Видимо про нож это выдумка. После нападения с ножом и нанесения ножевых ранений не выпустили бы.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
13 окт 2020 в 05:22

146% что жена подумав поняла , что сама виновата и заявление писать не стала....
Кто то же должен ходить на работу и кормить ребенка.
Это только на форуме хочется справедливости здесь и сейчас.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 06:03

Гондурас

13 окт 2020 в 06:06

Ну не убил же! Убьёт - вызывайте. Вот с таким лично сталкивалась. Угрозы к делу не пришьёшь! Таковы ответы нашей современной полиции. Видимо теперь и « поцарапал ножом» это не « отрезал голову»... Ждём! Безнаказанность порождает ещё большее зло!

Гость
13 окт 2020 в 06:37

Ну это же его жена, что хочет, то с ней и делает. Вот если бы чужую
(Я вообще против того, чтобы быть чьей-то женой, тк это узаконенная форма рабства)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 07:18

На кой ляд это "золотце" отпустили из полиции?! Что он ещё успеет сделать пока свободно перемещается по городу одному богу известно. Совсем обленились, свою работу делать не хотят. Е1, фото "героя" "в студию", народ должен знать, кого десятой дорогой обходить на улице.

Платон
13 окт 2020 в 07:38

За собачку больше народ переживает, дам не счесть.

Гость
13 окт 2020 в 07:45

Я правильно понял, что причиной отпускания подозреваемого домой было его семейное положение, а именно - супруг потерпевшей? Ну то есть потерпевшая теперь в узком пространстве квартиры останется с напавшим на нее с ножом мужиком?

ОТВЕТИТЬ
Милана
13 окт 2020 в 08:00

Ужас, ужас! Режут ведь, ведь режут средь бела дня!

Гость
13 окт 2020 в 08:22

Надеюсь что в слове "опустили" редактором была допущена досадная опечатка

Василий
13 окт 2020 в 09:24

Ничего уже не понимаю. Нападение с использованием холодного оружия есть? Да.Орудие нападения, нападавший установлены? Да. Свидетели есть? Да. В чëм проблема задержать преступника до установления подробностей преступления и тяжести вины? С Александровым таких улик не было, а пожизненное дали..

Василий
13 окт 2020 в 09:27

Думаю я, что то неладное творится в России, за последние 20 лет явно какой то сдвиг по фазе произошел, начиная с президента и заканчивая обычной быдломассой...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 09:58

какая прелесть....мужу можно что ли ножом ковыряться в теле?

Парацетамолл
13 окт 2020 в 10:06

Вчера судили одного за собачку в лифте, а тут ребёнок , значит ребёнка ножиком тыкать можно ? И ниче не будет ??? Собачья жизнь дороже ??? Общество совсем шизанулось !!!

Гость
13 окт 2020 в 10:11

Талоны на усиленное питание не забыли дать?

Гость
13 окт 2020 в 10:18

Он писю трогал, когда ножом жену чикал. Так скажите.

Гость
13 окт 2020 в 10:51

То есть мужу можно все? Или жертва-жена забрала заявление, а то без штанов в доме останется, некому лампочку вкрутить будет раз в 10 лет?

Гость
13 окт 2020 в 11:02

А ношение оружия с собой разрешена уже? Бандиты на свободе, честные люди за решёткой, печально.

Гостьнеместный
13 окт 2020 в 12:17

Раньше ЗПР-ов определяли в спецшколы для особо одаренных, а теперь в МВД видимо

Гость
13 окт 2020 в 12:37

То есть все жители города ходят вооружёнными?!!! У кого ножи, у кого пистолеты, у кого ружья!!! Причём расстреливают и режут среди бела дня в людных местах!!! Что происходит???!!! Почему властям наплевать???!!!

Гость
13 окт 2020 в 13:15

т.е. я могу резать и рубить свою супругу? а тёща попадает под эти критерии?

Парацетамолл
13 окт 2020 в 13:55

У него три жены. Одна носки стихает, вторая в постели лежит, а третью ножиком тыкает . .... еслиб я был султан....

13 окт 2020 в 14:19

Семейка такая

Гость
13 окт 2020 в 17:14

Почему нельзя изолировать нелюдя до получения результатов? Чтоб он убил кого/нибудь за это время?

13 окт 2020 в 18:49

страна абсурда

Трус
13 окт 2020 в 22:34

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд на планете! Ураааа! (АПЛОДИСМЕНТЫ)

Родинка на бороде
13 окт 2020 в 22:54

Конечно отпустили. Шалость то не удалась!

Александр
15 окт 2020 в 10:34

Совсем охренели . Либо он мент , либо хорошие друзья в ментовке . Жест