19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

13 окт 2020 в 06:06

Ну не убил же! Убьёт - вызывайте. Вот с таким лично сталкивалась. Угрозы к делу не пришьёшь! Таковы ответы нашей современной полиции. Видимо теперь и « поцарапал ножом» это не « отрезал голову»... Ждём! Безнаказанность порождает ещё большее зло!

Гость
13 окт 2020 в 06:37

Ну это же его жена, что хочет, то с ней и делает. Вот если бы чужую
(Я вообще против того, чтобы быть чьей-то женой, тк это узаконенная форма рабства)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 07:18

На кой ляд это "золотце" отпустили из полиции?! Что он ещё успеет сделать пока свободно перемещается по городу одному богу известно. Совсем обленились, свою работу делать не хотят. Е1, фото "героя" "в студию", народ должен знать, кого десятой дорогой обходить на улице.

Платон
13 окт 2020 в 07:38

За собачку больше народ переживает, дам не счесть.

Гость
13 окт 2020 в 07:45

Я правильно понял, что причиной отпускания подозреваемого домой было его семейное положение, а именно - супруг потерпевшей? Ну то есть потерпевшая теперь в узком пространстве квартиры останется с напавшим на нее с ножом мужиком?

ОТВЕТИТЬ
Милана
13 окт 2020 в 08:00

Ужас, ужас! Режут ведь, ведь режут средь бела дня!

Гость
13 окт 2020 в 08:22

Надеюсь что в слове "опустили" редактором была допущена досадная опечатка

Василий
13 окт 2020 в 09:24

Ничего уже не понимаю. Нападение с использованием холодного оружия есть? Да.Орудие нападения, нападавший установлены? Да. Свидетели есть? Да. В чëм проблема задержать преступника до установления подробностей преступления и тяжести вины? С Александровым таких улик не было, а пожизненное дали..

Василий
13 окт 2020 в 09:27

Думаю я, что то неладное творится в России, за последние 20 лет явно какой то сдвиг по фазе произошел, начиная с президента и заканчивая обычной быдломассой...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 09:58

какая прелесть....мужу можно что ли ножом ковыряться в теле?

Парацетамолл
13 окт 2020 в 10:06

Вчера судили одного за собачку в лифте, а тут ребёнок , значит ребёнка ножиком тыкать можно ? И ниче не будет ??? Собачья жизнь дороже ??? Общество совсем шизанулось !!!

Гость
13 окт 2020 в 10:11

Талоны на усиленное питание не забыли дать?

Гость
13 окт 2020 в 10:18

Он писю трогал, когда ножом жену чикал. Так скажите.

Гость
13 окт 2020 в 10:51

То есть мужу можно все? Или жертва-жена забрала заявление, а то без штанов в доме останется, некому лампочку вкрутить будет раз в 10 лет?

Гость
13 окт 2020 в 11:02

А ношение оружия с собой разрешена уже? Бандиты на свободе, честные люди за решёткой, печально.

Гостьнеместный
13 окт 2020 в 12:17

Раньше ЗПР-ов определяли в спецшколы для особо одаренных, а теперь в МВД видимо

Гость
13 окт 2020 в 12:37

То есть все жители города ходят вооружёнными?!!! У кого ножи, у кого пистолеты, у кого ружья!!! Причём расстреливают и режут среди бела дня в людных местах!!! Что происходит???!!! Почему властям наплевать???!!!

Гость
13 окт 2020 в 13:15

т.е. я могу резать и рубить свою супругу? а тёща попадает под эти критерии?

Парацетамолл
13 окт 2020 в 13:55

У него три жены. Одна носки стихает, вторая в постели лежит, а третью ножиком тыкает . .... еслиб я был султан....

13 окт 2020 в 14:19

Семейка такая

Гость
13 окт 2020 в 17:14

Почему нельзя изолировать нелюдя до получения результатов? Чтоб он убил кого/нибудь за это время?

13 окт 2020 в 18:49

страна абсурда

Трус
13 окт 2020 в 22:34

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд на планете! Ураааа! (АПЛОДИСМЕНТЫ)

Родинка на бороде
13 окт 2020 в 22:54

Конечно отпустили. Шалость то не удалась!

Александр
15 окт 2020 в 10:34

Совсем охренели . Либо он мент , либо хорошие друзья в ментовке . Жест