E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель сбил подростка и уехал с места аварии

В Екатеринбурге водитель сбил подростка и уехал с места аварии

Парня увезли в больницу с переломом. В полиции ищут свидетелей

Парень переходил улицу на зеленый

Вечером в понедельник на улице Чкалова возле дома № 78 водитель сбил подростка, который переходил дорогу по зебре. После автомобилист скрылся с места происшествия. Сейчас его ищет полиция.

— По предварительной информации, неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по улице Чкалова со стороны Шаумяна в сторону Бардина, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора слева направо по ходу движения автомобиля, — сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

14-летний подросток получил закрытый перелом левой стопы. С места аварии его доставили в детскую больницу.


ДТП произошло около 17:30. Если вы стали его очевидцем, помогите в поисках скрывшегося водителя и позвоните в ГИБДД Екатеринбурга по телефонам +7 912 686 95 55 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

— Пешеходы должны помнить, что нерегулируемый пешеходный переход не гарантирует безопасность, и пешеход обязан убедиться в безопасности своего перехода. Водителям напоминаем, что при проезде пешеходных переходов необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, а также учитывать состояние проезжей части и видимости, — добавили инспекторы пропаганды Екатеринбурга.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления