29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 окт 2020 в 03:21

Никогда не надо говорить, что машина кого-то сбила. Правильно говорить: попал под машину. Потому, что сбить кого-то можно только намеренно. Но если у человека есть глаза, уши и голова на плечах, то я вобще не знаю способа, как такому человеку можно попасть под машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 03:40

Как-то странно написана новость. По зебре переходил или всё-таки по светофору? 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ленивый
13 окт 2020 в 06:19

если парень переходил дорогу на зелёный, то причём здесь текст про переход нерегулируемого пешеходного перехода? как-то нелогично в статье.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
13 окт 2020 в 06:25

Так на зелёный свет или по нерегулируему переходу шёл пешеход? Статья сумбурно написана, вконце зачем-то написали про переход нерегулируемого пешеходного перехода, хотя парень вначале вроде бы шёл на зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Дворник
13 окт 2020 в 06:37

Инспектор ГИБДД должен помнить, что в первую очередь за безопасность должно отвечать его ведомство.
В данном месте безопасность не была обеспечена.

Гость
13 окт 2020 в 06:42

По всему городу камеры, сложно что ли найти?
Или камеры только для штрафов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:06

Всем плевать. Полиция масками занята. Парня сейчас короной в больнице заразят, потом он родителей заразит и к ним медики ещё пару недель ехать не будут. Машину не найдут, хотя кругом камеры. Дело закрыто.

игорь
13 окт 2020 в 12:03

диванные эксперты активизировались

Гость
13 окт 2020 в 12:50

Засунут вечно наушники в уши, глаза закроют и прутся на проезжую часть. Непоротое поколение. Соображать не научили, а потом у них весь мир виноват.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 окт 2020 в 14:56

Народ озверел: сбил ребенка и поехал дальше..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 18:51

— По предварительной информации, неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по улице Чкалова со стороны Шаумяна в сторону Бардина, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора слева направо по ходу движения автомобиля, — сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ноооооо!!!!!!

— Пешеходы должны помнить, что нерегулируемый пешеходный переход не гарантирует безопасность, и пешеход обязан убедиться в безопасности своего перехода.

Чулюкина, осталось еще покурить?