29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 окт 2020 в 14:21

Как вы задолбали с этой темой

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:23

Как хорошо, что в нашем городе столько неравнодушных людей...

Татарское сообщество
13 окт 2020 в 14:23

Ну хоть фотку убрали, и на том спасибо

Гость
13 окт 2020 в 14:24

Наверняка там есть и другие дети,без родителей,отдайте им хорошие подгузники,смесь.Если люди делают добро, я не думаю что они будут против что еще и другим малышам перепадет вещи которые передали для малышки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:25

Хорошо что мир не без добрых людей!

Гость
13 окт 2020 в 14:26

е1,не забывайте про нее,покажите потом,когда она поправится,будет пухляшом,хоть сердце будет спокойно что восстановилась малышка.

ОТВЕТИТЬ
Живу в лесу
13 окт 2020 в 14:28

1. Напомним - девочка из Карпинска. 2. Напомним - мать держала ее в шкафу. 3. Напомним - она лежала в сумке. 4. Напомним - девочке пол года. 5. Напомним - у неё диагноз дистрофия .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:40

и папашку к ответсвенности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:42

а какое ОМС, если малышка не зарегистрированная даже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:45

Отказников много. Хотят люди помочь, пусть помогают, приносят, а врачи распределят по всем отказным детишкам. А где бабушки и дедушки Полины?

Гостья
13 окт 2020 в 14:49

хм..а полиса то у нее нету. Какое ОМС?
могут ведь когда хотят, а то с полисом придешь в поликлинику и по ОМС тебя пошлют куда подальше....

Гость
13 окт 2020 в 14:50

Все таки есть вменяемые люди,которые действительно любят детей и переживают за малышку!Сил и здоровья Полиночке!

555
13 окт 2020 в 15:12

надеюсь больница догадается все лишнее отдать в дом малютки или какое-то подобное место

13 окт 2020 в 15:15

Перестаньте называть человека "девочка из шкафа" !!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
13 окт 2020 в 15:18

надо открыть счёт и собирать ей на квартиру, лучше в Москве

ОТВЕТИТЬ
Я и точка.
13 окт 2020 в 15:42

Зато как радостно, что столько добрых людей 🧚🏻‍♂️🧚🏼‍♀️

Гость
13 окт 2020 в 15:46

Вот то новость!!!😂

Кросс
13 окт 2020 в 15:47

Лёлик и Болик счет открывали
Лёлик и Болик деньги прислали
Но москвичи их деньги забрали
И благодарность в Екат отослали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:49

Еодин, мало информации по малышке, общественность волнуется чотам! Пишите более обильно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 16:23

К сожалению деток, нуждающихся в элементарных мелочах, Очень много

Гость
13 окт 2020 в 16:54

Пусть несут . Отдадут другим детям -отказникам.

Александра
13 окт 2020 в 17:04

Хорошо,что у нас много добрых людей.Но, как трудно оьяснить, что больница, это не аукцион.Хотя доктор все, так хорошо и понятно сказал.

Гость
13 окт 2020 в 17:52

подарить решили? в подарочную упаковку завернули

Гость
13 окт 2020 в 18:03

самое нужное сейчас для нее-чтобы просто ктото подержал на ручках, я надеюсь что это есть! ну и просто ребенок думаю почувтсвует те молитвы, которые за нее приносятся, и все будет хорошо! дети и в блокадном ленинграде рожались...

Гость
13 окт 2020 в 18:23

Конечно что не нужно. Отдать в дом малютки

Вера
13 окт 2020 в 18:34

Да найдут куда отдать,мало нуждающихся что ли ?

Парацетамолл
13 окт 2020 в 19:05

«Как помочь девочке в шкафу»...... наверно надо просто открыть шкаф ?

Мое мнение
14 окт 2020 в 18:22

Так и продолжают писать "девочка из шкафа"

Лариса
15 окт 2020 в 04:34

Ну Слава Богу брат спас 🙏🏻 Хороший брат

Гость
15 окт 2020 в 10:29

Хорошо бы кто то подсказал как наказать «писак из шкафа» те что на Е1 строчат новости свои!