29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

13 окт 2020 в 23:14

Ехала бы лучше санитаркой в Сирию . С такой психикой самое то .

Купап
13 окт 2020 в 23:30

А в этой теме стонущие либерасты одобряют действия полиции

ОТВЕТИТЬ
Odin
13 окт 2020 в 23:38

Что вообще происходит, что за трэш вокруг ?
1) Это было всегда, но я не обращал внимания.
2) Это было всегда, но не освещали в новостях так часто.
3) Народ начал сходить с ума от коронавируса и общей ситуации в стране ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:38

Совсем озверели!

13 окт 2020 в 23:39

Вы что из- за животного на девушку напали

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 окт 2020 в 23:57

Привлекалась уже - за угрозу убийством. Пес конечно не человек, но все же.

Ученик Невзорова
14 окт 2020 в 00:25

А как насчет фермеров которые скотину десятками а то и сотнями избивают?
А если бы она ее убила и съела это было бы нормой?
А куриц свиней и коров убивать ударом в область серда это норм?
Или предъява только в том что не съела? или в том что пыталась избавиться????
Валера с подгорелым, ты определись уже тебе кого больше жалко??? Валера, ты веган???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:29

Вот это новость для города Екатеринбурга !!!! Нахера это писать вообще ?

Гость
14 окт 2020 в 00:34

Е один у вас больше новостей нет ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 01:20

Вместо того чтобы реальными делами заниматься, да при ковиде люди пачками дохнут, а они собаку убили, это прикол или страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 01:27

Бабы вообще крайне жестокие животные

Гость
14 окт 2020 в 01:36

шкаф проверьте у такой. а то мало ли😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 03:33

А где эти судьи, когда такие же уроды котеек убивают?!! Пусть и того козла судят, который на Большевиков с балкона котиков выкинул!!! Все носятся с псами, а кошачьи жизни что, вообще ничего не стОят?!
Котеи так же жить хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 04:56

Серовский район это вообще клоака.

Гость
14 окт 2020 в 05:30

Хорошо что мои кошаки читать не умеют, а то их обещал в окно выкинуть если обои драть будут. И не дерут)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 06:59

Опять сравнивают божий дар с яичницей. Собаки и кошки это друзья, компаньоны человека. Их есть нельзя. А кур, свиней, коров выращивают специально для еды. И да, за жестокое отношение к животным нужно наказывать. Нелюдей нужно держать в рамках.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 06:59

Шли бы лучше менты настоящих преступников ловить.

ОТВЕТИТЬ
не все равно
14 окт 2020 в 07:35

А по соседству статья : "Руководителя ГИБДД Нижнего Тагила отпустили после допроса в ФСБ". Почувствуйте разницу.

Гость
14 окт 2020 в 08:28

Вот это список достижений к 28 годам 👍👍👍

Гость
14 окт 2020 в 08:37

Полицейским, раскрывшим это преступление, героев России и по квартире. Да что там, по две квартиры!

Мир
14 окт 2020 в 08:38

Грибы, ягоды собирать - грех! Нужна лицензия на такое уничтожение экологии. Комары, клещи и т.п. - творения Бога - грех убивать. СМИ и ТВ с полицаями, суды, ФССП - убийцы всего доброго у населения? Воспитывается ли СОВЕСТЬ?

НАТАЛЬЯ
14 окт 2020 в 08:43

а ментам, которые убивают людей в порыве гнева НИЧЕГО

МandM company
14 окт 2020 в 08:45

Настю подставили

Гость
14 окт 2020 в 08:50

Попадья наверное?

У попа была собака, поп ее любил, она съела кусок мяса - он ее убил...

Гость
14 окт 2020 в 09:01

Она нелюдь,а животное,таких среди нас не должно быть,на нары пожизненно

Гость
14 окт 2020 в 09:15

Это было всегда.

14 окт 2020 в 09:29

Страна состоящая из дичайших особей млекопитающих загнанных в нищету вместо жителей проживающих на богатейшей природными ресурсами земле. Водка делает своё дело.

Николай
14 окт 2020 в 09:34

почему у нас в стране не защищают животных? жалко собаку.

Гость
14 окт 2020 в 09:51

Подумать только! Жизнь собаки стоит больше, чем жизнь 2 человек, которых в дтп убил Васильев...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:58

Прав ее на детей лишили, надо было и собаку сразу забрать. Столько случаев знаю когда ПДН забирает и детей и котеек у таких горе родителей.

14 окт 2020 в 10:28

А как же быть с мышами, крысами и хомяками? Городская дезинфекционная служба травит их почем зря не скрывая этого. А мыши со своему развитию в эволюционном плане не на много отстают от собак. Не говоря уже о крысах, которые интеллектом вообще собак опережают. Дают бедным зверюшкам отравленное зерно, они его съедают не чувствуя подвоха и, в последствии, умирают в чудовищных муках. Так разве можно? Это же бесчеловечно. Куда же вы смотрите, защитники животных! Здесь же ежедневно умирают сотни ни в чем не повинных зверей! Или вам за них не платят?
К тому же статья 245 "Жестокое обращение с животными" Уголовного кодекса РФ не конкретизирует животных. Просто животные. Следовательно, сюда попадают и тараканы, и клопы, и вши, и комары конечно. С этим-то как быть? За убийство комара статья получается? А если с семьёй на природу выехал, а там комары и мошка, то это ведь уже будут массовые убийства животных, совершённых группой лиц по предварительному сговору (организованной группой) в присутствии малолетних, если есть в семье дети, с применением садистских методов, так как комары - животные маленькие и при нанесении им удара полностью расплющиваются, ну и конечно убийство в отношении нескольких животных, так как в одиночку комары и мошка редко летают. 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:37

Дак все таки чё такое понятие "жестокое обращение с животными"? Кто такие животные? Пнуть псину считается жестоко, ну допустим. Зарезать псину оказывается тоже жестоко, ладно. А зарезать курицу, корову, свинью и т.д. что-то как-то нормально считается. Или чё, чтобы не попасть под эту статью нужно обязательно трупак животного съесть или продать мясо?
У псин прав больше чем у людей, совсем сдурели.

сталкер
14 окт 2020 в 10:54

На преступления против людей внимание порой не обращают, а тут судьбой собаки озаботились. Собаку конечно жалко. Но порой складывается впечатление, что у нас в стране у собак больше прав чем у людей. Может тогда собаки будут нести гражданские и конституционные обязанности наравне с людьми ? Или вместо них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:23

Это было не убийство! Это была драка за еду! Настя победила в честном поединке, в противном случае её ждала голодная смерть!

Гость
14 окт 2020 в 16:21

Я тут свинью резать собрался. Меня тоже привлекут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:47

Вы думаете им собак жалко? Да плевать они хотели на собак. Они развязывают войны, кризисы, корановирусы и революции где миллионы гибнут. А тут на тебе, собачек им жалко. Эти дебильные законы для того что бы сильней затянуть на нас смирительную рубашку. Собака на тебя гавкает начала кусать а ты ее даже пнуть не можешь. Ребенок твой провенился и ты его шлепнуть не можешь. Напали на тебя хулиганы начали бить вторую щеку подставь. Мы живем в оккупированной стране.

Гость
14 окт 2020 в 23:31

оштрафовать на 1000р и отпустить. ерундой занимаются