30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Тима
13 окт 2020 в 23:29

Явно номер авто виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 23:35

Алёша явно невнимательный. Надо было притормозить перед пешеходником, да и на кольцо помедленнее нужно въезжать

Ферзь
13 окт 2020 в 23:37

Вот и ходи теперь по пешеходным переходам.

Гость
13 окт 2020 в 23:44

Когда уже мазды/лачетти 2008-2009 годов начнут принудительно утилизировать? Что ни авария, то эти экс-кредитные рыдваны.

13 окт 2020 в 23:45

Возле знаков опасно стоять, даже если это знак вроде как для пешеходов. Или пластиковыми их делать? Черт его знает, как авто может прилететь. Пешеходу выздоровления., вылечить свою ногу.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 23:47

Сколько еще нужно пострадавших, чтобы начали:
1. Убирать заборы
2. Снижать скоростной режим в городе

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
13 окт 2020 в 23:49

Знаком «Пешеходный переход» ударило пешехода, который стоял на тротуаре Это трешь !!! Е1 Какой то наркоман еще один васильев до гонялся !!!

14 окт 2020 в 00:02

Мне вот интересно: чей родственник эти заборы выпускает, что ими все дороги массово огораживают и которые не работают как отбойник, а летят в пешеходов после ДТП. На Компрессорном недавно две секции снес автомобиль на тротуар, здесь тот же эффект.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
14 окт 2020 в 00:09

По этой улице ясной на пересечении с волгоградской находится 1 областная больница,пострадавшего пешихода в эту больницу увезли?

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
14 окт 2020 в 00:17

вспоминаю тот вайн с музыкой ACDC, смешно сразу становится, хотя смеяться нельзя)

Эт самое
14 окт 2020 в 00:27

Мазда = поскакушка на гнилушке, без вариантов. Маздовод - диагноз страшнее бээнвэвода и крузаковода

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:46

Водитель врёт, что внезапно появился пешеход. Тормозной путь начинается от поворота к моргу. До пешеходного перехода не менее 35 метров. При этом он снёс знак и выдрал забор своей ныне дохлой ласточкой. Я не эксперт, но скорость была намного выше 60 км/ч к началу момента торможения

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
14 окт 2020 в 00:50

Когда уже начнут делать заборы способные защитить пешеходов от автомобиля?
И какой смысл в этих "косметических" заборах, которые ставят сейчас?

Гость
14 окт 2020 в 00:55

Три шестерки поржал честно, видать дьявол машиной управлял в тот день.

В 666 АМ 196
14 окт 2020 в 04:40

в666ам 196 забавный номер

Гость
14 окт 2020 в 05:51

Эти заборы нужны, чтобы пешеходы (особенно дети и пенсионеры) не выбегали на проезжую часть в неположенном месте. Их нужно не убирать, как призывают бездельники-урбанисты, а наоборот, в районе перекрестков усиливать мощными столбами.

Александр
14 окт 2020 в 06:59

Не пешеход выскакивал перед летящим АВТО, скорее всего "зелёные" человечки.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:29

Так пешеход на дорогу выбежал или стоял на тротуаре? Каша какая то смысловая.

Введите Имя
14 окт 2020 в 08:30

Блоки ФБС решат эту проблему.

Виктор
14 окт 2020 в 08:42

Саму аварию Я не видел но слышал визг тормозов и хлопок а девушки очевидцы которые рядом стояли говорят Его машина какая-то подрезала

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
14 окт 2020 в 09:03

Екатеринбуржский мститель.

Гость
14 окт 2020 в 11:26

На пешеходный переход внезапно выбежал пешеход... Откуда ему там взяться-то?!

14 окт 2020 в 12:32

всё как обычно: скорость в городе 60+20 = смерть. Должно быть 50. На отдельных участках 70. Без нештрафуемого запаса.

Гость
14 окт 2020 в 12:49

Гонщиков штрафы не останавливают. Вот если б забирали предмет, которым нарушение произошло, тогда бы дисциплинированней стали. Только в Росссиюшке все пойдет не по плану и чтоб не строить дороги начнут сокращать транспорт за счет фейковых нарушений скоростного режима. Так что заборы пусть стоят. А пешеходы некоторые стоят прям на бордюрах на перекрестке и их чудом машине не задевают. Некоторые вообще вместо тротуара прям на проезжей части стоят, как будто бессмертные. Пешеходы, стойте в 5-6 метрах от края проезжей части, это в разы безопаснее.

Гость
14 окт 2020 в 21:47

какой номер - такая и езда