30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
14 окт 2020 в 11:07

Ума палата.

Гость
14 окт 2020 в 11:10

А потом те самые поджигатели будут у медиков просить помощи. Вот и аукнется .

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:13

время 10 утра, почему до сих пор нет новости про девку из шкафа? какие успехи? отрыгивает? икает? пукает? мы все должны знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:14

«Причины такого поступка неизвестны..»

Вот серьёзно?! А если немножко подумать...?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:38

Довели. Понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:48

Почему могли поджечь дверь? Видимо, некто, обратился за помощь, его послали... Или дверь закрыли пред носом. Поликлинику трогать нельзя, насчет маршруток ничего не скажу...

14 окт 2020 в 11:52

Вот почему-то не удивительно. Может равнодушные хамы и лайки в белых халатах поймут, что что-то делают не так в этой жизни.

Гость
14 окт 2020 в 12:11

Агрессия народная про такую жизнь и тупую самоизоляцию накопилась и теперь по всякому выплескивается. То парня за обои гвардейцы убивают, то полиция боится бабушку в ее же квартире спасти, а говоруны от силовиков всякую ложь за чистую монету народу выдают. Устал от лжи, казнокрадства и своей нищеты народ, вот и начинает взрываться. То ли еще будет?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:13

А что ещё делать то? Людей довели уже с этим коронобесием, если ты действительно болен и нужна помощь, Дак сейчас вообще не попасть, сам лечись, или ползи на кладбище потихоньку...

Гость
14 окт 2020 в 12:22

кому-то не понравилась очередь на КТ 😁😁😁👍🔥🔥🔥

14 окт 2020 в 12:55

В стране дебилов где власти не способны найти и реально привлечь к ответственности виновного , а если это несовершеннолетний то его родителей всё так и будет. Либо это месть людей по отношении к медицине. Страна дегродонтия, где самое ценное становиться алкоголь, металлолом , наркота и телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:56

Не понимаю что за людишки то такие убогие , руки чешутся так гвоздями бы себя прибивали

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 окт 2020 в 13:12

Что то очень слабо подожгли, надо было всю поликлинику сжечь, чтоб не рисовали цифр сколько заболело человек

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:28

Если отловят "героев" то они выиграют тендер на ремонт поликлиники )

Гость
14 окт 2020 в 15:54

Всё-таки зря эти психи (или псих?) подожгли дверь. Там и нормальные люди есть среди врачей. Пара-тройка нормальных женщин точно работают. нехорошо так делать. Пироман явно болен на голову. Возможно даже, это тот же человек, который недалеко от поликлиники в прошлом году поджёг машину.

Гость
14 окт 2020 в 16:10

Наверно стояла нормальная металлическая дверь, зачем заменили на «это»??? Умом не понять!