30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
14 окт 2020 в 14:29

сначала прочла: ...покончил с собой офицер чЕсти..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:36

В 30 лет начальник штаба. Неплох вроде.
Сочуствую родным.
Но мне кажется несправедливо платить социальные выплаты, положенные при гибели военнослужащего, если он погиб в результате самоубийства.
Тем более во время несения дежурства на посту.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 окт 2020 в 14:40

Сомаубился, и еще меры поддержки? Вы там снюсов обнюхались штоле?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
14 окт 2020 в 14:41

Не смог работать в позорной росгвардии. Совесть заела

ОТВЕТИТЬ
100
14 окт 2020 в 14:43

Банк платеж за ыпотеку в кокодеме поднял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:48

А предсмертную записку куда заныкали - В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Хость
14 окт 2020 в 14:50

В первых местах по числу мужских самоубийств, догадайтесь какая страна?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:50

Отмучился....

14 окт 2020 в 15:00

Или в стрелялки переиграл или совесть заела

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:07

Васильев старший ...?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:08

Если не было предсмертной записки, то какое это самоубийство. Опять наверно оружием баловались

14 окт 2020 в 15:10

19 военный городок и часть Росгвардии по адресу: Военная, 19 - разные части.
и офицер химзащиты не может служить в Росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:11

Этот, получается, посовестливее оказался, чем васильев-старший.

Живу в лесу
14 окт 2020 в 15:11

Русская Рулетка. ???

777
14 окт 2020 в 15:26

а может и помогли

Гость
14 окт 2020 в 15:32

Вот что значит офицерская честь. Понял что лучше смерть, чем служить этой власти. Это вам не папашка Васильева

Ольга
14 окт 2020 в 15:34

А сам ли покончил с собой???...

Гость
14 окт 2020 в 15:40

Ничего никогда не узнаем...

Гость
14 окт 2020 в 15:41

За самострел вряд ли меры соцподдержки - не страховой случай.

Гость
14 окт 2020 в 15:44

у меня есть бывший...37 лет, уже подполковник...а не стоит.... для мужчин это проблема. его армия имеет и в хвост и гриву, только давай...а мужик молодой еще, вот вам и армия!

ОТВЕТИТЬ
паштет
14 окт 2020 в 15:45

Коли он работал в химзащите - он скорее всего знал правду о барановирусе.... и не смог с этим жить!

Анд
14 окт 2020 в 15:56

Чё обои украл ,и самозастрелился.

Стадный инстинкт
14 окт 2020 в 16:07

Новичок . Подумал Штирлиц .

Гостья
14 окт 2020 в 16:07

В Екатеринбурге покончил с собой военнослужащий Росгвардии
В Екатеринбурге покончил с собой офицер, служивший в Росгвардии.
🤦‍♀️
Давайте я буду корректировать вам статьи, хоть и не журналистка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:09

Город животных.. Судя по большинству комментариев

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:37

Как связана хим защита с росгвардией, интересно?? Е1, вы гении!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:48

Неужто Васильев-старший?😳

Гость
14 окт 2020 в 17:03

Синька до добра не доводит. А где других росгвардейцев взять?

Гость
14 окт 2020 в 17:19

Может это тот кто писал в баночку за своего сына? Чтобы отмазать?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:24

для армии это нормально , дурные командиры или подчиненные так довести могут что не только себя ещё и весь караул растреляешь , сучья государственная работенка где живут по каким то своим законам , а да , по уставу

кость
14 окт 2020 в 17:25

игрался с оружием?

ОТВЕТИТЬ
Совесть
14 окт 2020 в 17:31

Он был начальниклм службы РХБЗ.

555
14 окт 2020 в 17:34

жаль, что не васильев-старший. жаль, что не из стрелявших в парня на жби

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:54

Ему стало стыдно... не смог вынести...совесть замучила?

Гость тут я
14 окт 2020 в 18:25

Он в маске был?

Николай Николаевич
14 окт 2020 в 18:32

Странно, что это государеву опричнику в жизни не хватало. Харчи казенные, жилье, льготы, всяческие плюшки, пенсия чуть ли не в юношеском возрасте. Тут горбатишься за три рубля, платишь налоги на содержание армии дармоедов и не уверен, что вообще доживешь до пенсии, но нет мысли самовыпиливаться.

Степной Олень
14 окт 2020 в 19:54

Походу помогли ему, вложили в руку ствол, после дела.

Гость
14 окт 2020 в 20:15

Может его кто убил?

Гость
14 окт 2020 в 20:19

Значить был человеком и совесть у него была! 😥😥😥 Как только понял, что это за контора, чем она занимается и кто в ней содержится, так и стрельнулся от стыда. Жаль Человека😥😥😥

Житель местный
14 окт 2020 в 20:29

Дааауж,правильно говорят
- скоро живые позавидуют мертвым....
уже началось, стреляются,за маски глотки грызть готовы, дальше что????
А кто-то говорил уже что за воздух будем платить,,,
Думайте люди ..........

14 окт 2020 в 20:33

как это не было предпосылок. Он просто понял что полицаем быть позорно. Настоящий мужик. уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2020 в 21:04

Соболезнования родным и близким.

Гость
14 окт 2020 в 21:59

А как дела по громким делам с участием "гвардецев" ?
1. Дело васильева
2.Убийство на ЖБИ за обои

Гость
15 окт 2020 в 11:01

В Белоруссию не взяли а тут скучно ему 😂

Гражданин