21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

На ....
14 окт 2020 в 18:10

На тридцаточку обуть клоуна и он надолго запомнит как и в чем ездить! Не нравится - бери такси или велосипед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:12

А почему кондуктора не викинули из трамвая, или маску нужно носить на подбородке?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
14 окт 2020 в 18:14

Ну не хочет маску одеть-пусть идёт пешком без маски. В чем проблема? Почему транспортники из за одного правдолюба должны нарушать областное законодательство? Которое кстати не идёт вразрез с федеральным.
Пусть идёт в суд и создаст прецедент.
И потом машет решением суда и по этому же решению катается без маски, если оно у него будет)
Транспорт не обязан его везти,если он не хочет соблюдать порядок. Это не личный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:14

Вы уж извините, но по-моему это областник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:16

Облботы уже здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:16

Да, есть такой тип людей, которые ничего не добились в этой жизни, зато у них есть принципы. Нет, не так. ПРИНЦИПЫ! Железобетонные. На машину себе не заработал, но считает, что из-за его абы какой персоны люди могут терять полчаса своего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:17

Впечатление, как будто это ОНовец, который начитался дебатов на форуме

Чиста Эльмашевский поц
14 окт 2020 в 18:19

Странно что силовики сходу не пристрелили мужика через стенку трамвая...
А, блииин, он же без обоев ехал!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:21

молодец мужик...поддерживаю....я кстати нюх потерял..че делать?))))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:21

не фига себе еще бы собр вызвали с калашами ахахахххаххахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:21

Странно, что пассажиры его из трамвая не выкинули

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:22

Если теряешь нюх значит накосячил где то ))))

Гость
14 окт 2020 в 18:23

Страх умереть, страх заболеть, страх управление диким и никчёмным стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:23

Из-за таких идиотов, люди не могут на работу добраться вовремя. Нечем заняться, ездят ..рней страдают, бумажками трясут в самый час пик, а потом на свой любимый диван ложаться с сисей пива. Устраивают дебаты в трамваях лентяи, которые нигде не работают и ничем особо не занимаются, только права качают перед кондукторами. Задолбали уже. Сидите дома, можете вообще голышом, объявите протест и голодовку всем, сидя на диване дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:24

А никто этого скандалиста не узнал? Человек, кажется, живет подобными провокациями. Теперь вот в трамваях выступает

Форманчук также раньше пытался гаишников строить, умного включал, потом ему форумчане на зубы скидывались))

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 окт 2020 в 18:25

Записывать ПД бунтарей и им сочуствующих. От короны не лечить.
Штрафовать безмозглых не надо.
В списке есть, в крематорий

ОТВЕТИТЬ
справедливость
14 окт 2020 в 18:26

Из за одного глупого дяди, люди не могли попасть домой. По сути, люди разделились 1-стадо с масками, 2-стадо без масок, но у вторых -5к в кармане и офигительно большое самомнение

ОТВЕТИТЬ
Иди лесом
14 окт 2020 в 18:26

А что у нас куйвашев выше федерального закона Я что-то одного не понимаю нахрена тогда законы нужны что что мимо федерального закона то просто рекомендованная

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:26

Ну вот.. взяли моду скандалить.. или осень так влияет

Гость
14 окт 2020 в 18:27

А что за бумажки-то были? Медицинская карта из дурки?

Тракторина Форточкина
14 окт 2020 в 18:28

с государством спорить всё равно, что против ветра ... мочиться.
понимая весь абсурд неправильно носимой мной одноразово/многоразовой маски, я спокойно надеваю её в магазине, так как его сотрудников штрафуют, если они меня обслужат без маски, в транспорте, так как водителю и кондуктору так же могут выписать штраф и везде, где требуют её ношение. мне не сложно и всем спокойно.
а такой вот качатель прав, если хочет что-то доказать - пусть идёт проводит пикеты, выступает на тв и т.д., а сидеть и орать в автобусе, что он один Дартаньян, а все остальные... не Дартаньяны считаю тупостью и идиотизмом.

ОТВЕТИТЬ
сечин
14 окт 2020 в 18:30

бутолчку шампанского диссиденту передайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:31

Выкатить ему штраф за такое поведение плюс пусть оплатит простой городского транспорта + людям, которые потеряли из-за него время. ПринцЫпы у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:33

давно пора, надо просто пару тысяч штрафов видимо выписать чтобы понятно всем стало, устроил тут спектакль бесят такие отрицалово ходячее

Алена
14 окт 2020 в 18:35

Ахаха....😂Толи ещё будет!

Ник
14 окт 2020 в 18:36

Я имел дело с этим мужиком, его фамилия Кузнецов. Он считает себя гражданином СССР, вне законов РФ. Ведёт канал на Ютубе. Может часами читать лекции, что все вокруг незаконно и неправильно. Старый демагог и провокатор. А приедет куда нибудь заграницу и там наденет маску сразу, и забудет о своих бредовых принципах.

ОТВЕТИТЬ
GoГость
14 окт 2020 в 18:37

За обои расстреляли скоро и за маски возьмутся

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 окт 2020 в 18:38

Интересно, а если кто-то завтра ляжет на рельсы, или (свят свят!) заявит, что трамвай заминирован, словом ЗАДЕРЖИТ движение общественного транспорта, то действия по отношению к нему не закончатся просто выталкиванием подальше.
Будьте добры и уголовное дело заведут и срок может быть даже реальный.
А тут устроил такое и ничего?
Не факт, что без маски, факт что общественный транспорт ЗАДЕРЖАЛ - это уже другой разговор.
Совсем другой...
Если это вирусное веселье у нас надолго, то не пора ли вводить новое подразделение полиции, ну как ГИБДД, но которое следит, чтобы люди не нарушали безопасность в смысле эпидемии.
А задорово! Правила новые, штрафы, посты.
Цвет палочек придумать другой - помахал, изволь подойти и попробуй побежать, ну все как на дорохах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:40

Все законы стали знать. До тошнаты

Серега Р
14 окт 2020 в 18:40

Поддерживаю мужика. Сайт старательно чистит комменты.

Нувот
14 окт 2020 в 18:41

В чем то он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:41

Дед заранее подготовился, специально взял с собой бумаги и пошел упражняться в красноречии. Ему никуда не надо было ехать, он зашел в первый попавшийся трамвай, чтобы поскандалить и самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:42

Вот из-за таких придурков как вася и Анатольевич, уйдем на карантин и всё закроют.
Права качать больше негде, кроме как в общественном транспорте? Не нравится, чеши пешком, дыши свежим воздухом.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:44

Какая красивая экипировка у мента, вышел перед дедом самоутвердиться. А того который девченку на широкой Речке у лифта пырнул ножом уже разве нашли.

Гость
14 окт 2020 в 18:45

Надоели с этими масками - с девушкой даже не познакомится нигде.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
14 окт 2020 в 18:47

Дядя виноват или транспортники? Оба. Транспортники не должны прекращать обслуживания, почему остановились? А дядя не должен качать права, не то место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:51

не ну может тряся этими бумажками и цитируя номера статей он и прав юридически ,но целый вагон пассажиров которые оплатили билеты он покрутил на одном месте так что по человечески он очень не прав

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы павил крекав
14 окт 2020 в 18:54

Все что надо знать об интеллектуальном развитии среднестатистического жителя Урала.

Гость
14 окт 2020 в 18:55

Слушайте давайте обьективно. Действительно с этими масками как с ума посходили. Но, ты понимаешь, что из за твоих принципов автобус не поедет. И люди другие будут страдать, которые тоже торопятся. А так, ну что он добился? Менты его забрали, до места он не доехал, деньги за проезд ему не вернут, плюс штраф заплатит. И все остальные пол часа сидели. Итог то какой? Цирк по его словам, а то что он устроил не цирк?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:56

когда этот старый пень подхватит коронавирус и поваляеться с температурой и с Ивл,когда на себе ощутит что это такое сразу заткнеться и как миленький маску натянет.Если вообще выйдет из больницы(не дай бог конечно)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:03

А ты что, Евгений, думаешь Господа Бога нет? В игры решил поиграть. Душу свою спасай, есть Войско Христово, думай.

14 окт 2020 в 19:05

Как то , судя по фото, очень слабо они на полицмейстеров походят, скорее на быстрореагентов😎

14 окт 2020 в 19:05

Поддерживаю

За путина
14 окт 2020 в 19:06

Аха, обычных людей режут, а эти полиционеры с автоматом из транспорта стариков высаживают без маски, зато на убийства и покушение на жизнь они игнорят!

Гость
14 окт 2020 в 19:07

День открытых дверей в психиатрической лечебнице. Не иначе😂😂😂

Гость
14 окт 2020 в 19:08

А почему все вдруг решили что зараза началась в одночасье и по команде? Живя на одом континенте, счего вдруг все решили, что зараза с Китая пошла и никак иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:08

Задолбали. у нас законы сплошная отсебятина, а уж когда вводят указы какого-то губернатора то всё в путаницу превращается. губернатор, ты хоть соображай чем твои указы повреждаются и кем главное контролируются. Да, есть какой-то мутный указ по пред чрезвычайному положению, но это тоже муть. на кого все это возложил? на кондукторов и пассажиров? или сам и контролируй тогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 19:12

Доморощенный толкователь Конституции) Наизусть ведь некоторые статьи знает)

вася
14 окт 2020 в 19:14

рабы масок. они вас не спасут от барановируса. чего непонятного. начинайте протест с себя