21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

15 окт 2020 в 09:35

Все для людей в путинской помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:37

пусть алтушкин новый дом покупает

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:41

Ждем Алтушкина в теме)))

Гость
15 окт 2020 в 09:42

Алтушкин вперед!

Гость
15 окт 2020 в 09:43

Рожала для себя, а помогать должно государство.

Муж ушёл, родная мать не хочет к себе селить - наверное, не просто так это всё.

Дом надо было попроще делать, тогда никаких проблем бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолянт
15 окт 2020 в 09:48

Детей жаль. История весьма странная с разных сторон. Когда они дом свой стали строить, видимо еще тогда пролетели с расчетами, да и за 1,2 ляма в Сухом Логу можно было купить квартиру, да хоть в Первоуральске нормальную. Но, видимо хотели дом, с зимним садом. Хотя, по его виду, там коробка тыщ на 300-400 с работой по текущей оценке. Странно всё.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 09:48

Позорище!Это чё Украина,надо давно все бараки снести,а то даже на Стрелочников этот ужас красуется.Ладно всякие хрущёвки их много и пока их не осилить как в Москве,но бараки то нужно сто процентов.Куда мэр города смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:48

Она, мол, детьми манипулирует тем, что в приют их не сдает. Тааакая манипуляторша! А вы ей угрожаете отобрать детей, если она не даст вам галочку в отчёте поставить: "дом расселен". Вы так не манипуляторы? Оборзели совсем! Даже и не думают, что им прилетит от начальства за такую позицию! Потому что не прилетит... По головке погладят и премию выпишут.
Мужик может бросить любую женщину, с детьми, без детей в любой момент. Планируй-не планируй, жизнь. Так ее как собаку надо выбрасывать что-ли? За то, что с мужиком не угадала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:49

в России всем помогут: и Сирии, и Беларуси, и Киргизии, и Армении. своим только не помогает.

Ольга
15 окт 2020 в 09:51

Бедная женщина.Она не видит выхода и пытается как может.Да пусть она манипулирует с помощью детей, но не надо ее осуждать.Вся ее ситуация не от большого ума создалась, так с чего бы ей сейчас вдруг резко превратиться в другого разумного человека.
Каждый живет как может.
К сожалению пока женщина не поймет что в данной ситуации ей может помочь только чья то благотворительность т.к. законных оснований для нахождения ее в этом доме нет, она и дальше будет упираться.
Надеюсь огласка как то поможет женщине

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 окт 2020 в 09:53

Езжай в общагу, копи бабки и достраивай дом.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
15 окт 2020 в 09:56

вот она реальность "путинской России"
с экранов зомбоящика нам вещают - столько то тысяч на ребенка, только рожайте
на местах - зачем рожаете?!
по фото квартиры видно - чисто, ухоженно - но детей советуют сдать
у нас в подъезде жила бухающая молодежь с детьми - был писец в квартире, полицаи выезжать к ним перестали - на все жалобы проверяющие говорили - детям ничего не угрожает, дома чисто та и порядок 😂😂😂
вот такая реальность в России - у нормальных родителей детей отобрать, алкашне оставить
какое поколение нужно нашему президенту?
вывод делайте сами....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 окт 2020 в 09:56

Звериный оскал капитализма. Помогаем в Африке, Ю,Америке, в Азии (так как строим там атомные и гидроэлектростанции, железные дороги, мосты, порты и т.д.). Своих в России гнобим. У каждого гнобящего есть ФИО и должность. Только если к уху Гаранта пробиться - помощь будет мгновенная (удар кулаком по столу - и НОРМАЛЬНОЕ жильё будет выделено матери с детьми через несколько часов).
Всем здоровья и оптимизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:56

В тему пришивается алтын!!!
Давай ещё плати чо!😂😂😂😂😂

Ольга
15 окт 2020 в 09:59

Многодетная это : два мальчика и кот?🤣🤣
Как то е1 нынче обошелся без возрастных подробностей

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:00

вот реально, вся надежда на Алтушкина
мужики, у кого денег хоть ж*** ешь, ну помогите вы этой несчастной женщине. Цена вопроса - стоимость 2-3 сумок от шанель = 3-х чемоданов от луи витона.
Блин, да что же это за страна такая?

ОТВЕТИТЬ
Злой дух
15 окт 2020 в 10:00

Че за позиция у яжематери!!! Почему она решила что все вокруг ей должны. Пусть переселяетя в свой дом за 1.5 млн, который на вид и 700 тыс не стоит. Она просадила деньги, или муж....а сейчас опомниться решила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:03

Четвертого надо рожать, и на евоное пособие халупу достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:04

Только у нас,в России престарелые родители отвечают за детей пока не умрут! При чём уже на государственном уровне)) Почему бабушка обязана прописывать к себе внуков и дочь? Она дочери жизнь подарила,вырастила здоровой,выучила,а уже как дочь распоряжается своей жизнью,сколько рожает,бабулька за это не в ответе! Почему если сын убийца или дочь в шкафу держит ребенка,надо сразу обвинять их старых родителей! Они свечки не держали,детей Вам не рожали, никого не убивали! Родители не в ответе за взрослых детей,которые сами себе жизнь уродуют!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2020 в 10:06

просрала деньги, развела нищету, а ей должны за счет наших налогов устроить беспечную жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:06

Прекратите подтирать комментарии!
Они искренние!

Гостья
15 окт 2020 в 10:10

Человек сам создал себе проблемы. Мало того, и своим детям тоже. Никто ничего ей не должен. Надо было не третьего рожать, а дом достраивать. Родила для себя, вот и крутись, как хочешь. Если со всеми умудрилась испортить отношения, значит, такой человек.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:10

Да надоели люди, "рожают для себя", а потом все время у кого то что то требуют, все им должны помогать. Не можешь обеспечить, не рожай.
На это сарай она потратила 1,2 млн.руб.? Серьезно? У меня 2х этажный дом 140кв.м под чистовую отделку столько вышел.

ОТВЕТИТЬ
пудель
15 окт 2020 в 10:13

У нас так 30% расии живет. зато олигаршатки пухнут с дуру. законы не работают. пугабешное царство это помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:15

Жесть, такого после войны не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:18

Женщина виновата лишь в том, что любит детей и исполняет женское свое предназначение!
Ну нет у нее коммерческой жилки, чтож ее теперь камнями бить и детей забирать? Да еще мужик козел попался!
Власти, дайте ей возможность хороших детей вырастить! Помогите, если можете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:22

За 1.2 млн в сухом логу можно нормальную квартиру взять. Тысячи семей живут в общагах со своими детьми. Почему ей кто - то должен выделять нормальное жилье бесплатно? На нормальное люди работают. Ей и так целый лям выделили, а она его пролюбила. Квартира в сарае вообще не ее, пусть ждет когда мать помрет, по наследству получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:23

"Почему крайними оказались власти?" - Серьезно??? А "власти" по мнению Романа Валова существуют затем, чтобы он мог щеки надувать и командовать всеми сверху вниз?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:23

Детки какие хорошенькие.
Мамаша, конечно, виновата. Но государство то на что.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:24

Даждётесь, доведёте людей до отчаяния, когда им уже нечего будет терять

15 окт 2020 в 10:25

Содержание ребёнка в детском доме обходится государству в 80000 рублей в месяц. 240 на троих в месяц. 3 миллиона в год.
Так может дешевле ей 1 млн дать? И дети уголовниками не вырастут.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:28

нормально так детишек делать, в декретике отдыхать, поделочки с ними ваять... забить на все хер, государство поможет. че ж я то, дурная, на двух работах пашу, чтоб единственная дитачка у меня ни в чем не нуждалась, а главное, чтоб в нормальных условиях жила? я может тоже и ахаться, и детишек люблю...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:29

да, не все так просто, жизненные пердимонокли прямо, но отнимать детей-последнее дело , хищники, прикрывющие свой зад...опять меценатов будем звать, а гос-во тут ни при чем снова ? гос-во должно помогать своим гражданам, попавшим в трудные жизненные ситуации и по другому быть НЕ МОЖЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:32

В Узбекистан пускай катит. В Ташкенте 600 тыс русских и никто из там не убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:34

Молодец мать , не хочет детей в помойку селить . Борись !

15 окт 2020 в 10:34

Какой, космос, какие технологии, рывки, зоны опережающего роста господа? Да у нас пол России так живет при Путине 20 лет. Обнулили, терпите, что еще можно сказать.

синеглазая выхухоль
15 окт 2020 в 10:35

прикольно так пытаться маткой заработать, плодить нищету и верить, что ей все должны. Ей уже выделили средства один раз, не хватило ума воспользоваться грамотно- твои проблемы. Пусть теперь съезжает в маневренный фонд, а коробка так и будет стоять как стоит, ибо руки у мамы никогда не дойдут ее доделать

15 окт 2020 в 10:39

Вот больше чем уверен, что мужа сама выгнала, а теперь сказки лепит, какой он плохой. Без мужчины пропадет, хотя бы "мужик" на прокорм нужен будет. Вообще в Рассеи рожать становиться очень накладно и не целесообразно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:41

Вот даже и не знаю. Вроде и жаль мать с детьми, но всё же почему она не видит самый простой выход? Продать участок с недостроенным домом и купить на полученные деньги квартиру? И сделать это можно было уже давно. А так получается, что рыбку съесть и кости сдать. Один раз уже получила субсидию и хочет ещё раз. В очереди на жильё так то есть семьи которые ещё совсем помощи не получали... Чем они хуже данной мамы с хотелками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:49

Какая же она мать-одиночка, если у детей есть отец, пусть у него поживут, раз бабушка не пускает, мать пока что-то с домом решит? Государство два раза помощь оказало, ещё и в третью очередь поставило. А вообще хорошая бизнес-идея, рожать троих не имея своего жилья вообще, профукать две мат.помощи, потом селиться в развалюху не на праве собственности и требовать нормальную хату, а не какую-то комнату в общаге. А давайте все так делать, чё нет-то.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
15 окт 2020 в 10:50

Администрация странная лям на помощь и жмутся ну или в рассрочку дайте без процентов ведь она старается живет детей воспитывает и не маргинальный образ жизни все ухожено!!!! ЕдРо в очередной раз показывает что люди всем обязаны!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:52

Мутная истори с обеих сторон.
Если она не собственник, то какая ей новая квартира, странные странности )))
Деньги на дом были, но недостроила по каким-либо причинам, значит можно продать/обменять участок с недостроем на квартиру/дом, пригодный для жилья.
Помимо этого, всем собственникам предоставлялась компенсация из-за сноса (значит собственник этой квартиры получил деньги), а прописанных выписывает собственник. Где этот человек и почему женщину с детьми там оставил для меня загадочная загадка.
Выход, как мне кажется, есть - дать ей квартиру благоустроенную в обмен на её недострой. Ну, а с собственником надо разобраться, почему не выписал маму с детьми из барака и почему не прописал в новом жилье (если компенсацию потратил на покупку нового жилья).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:59

Обратиться нужно в администрацию президента. Вопрос возьмут на контроль, местные чиновники тогда зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
Тина.
15 окт 2020 в 11:03

Абсолютно безответственная женщина! Абсолютно. С мозгами, конечно, напряг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:07

В Сухом Логу глава является оголтелым чинарем!!! Ему в башку даже мысль не пришла, что это ЛЮДИ и им надо помочь. И вот из таких и состоит вся наша власть, вся ЕдРоссия!!! Позор!!!! На перевыборы его!!!😡😡😡 Где друзья, подруги, волонтеры, меценаты??? Вот их этот чинарь для начала и мог бы организовать! Вот это и есть забота Главы о Людях! Стыдно за державу!😥😢😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:14

Мне тоже помощь нужна. Что только многодетным квартиры нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:25

На ситуацию если смотреть сточки зрения закона, то никто ничего на нарушил! Она не собственник, а то что ее мама в своей квартире не принимает и муж ушел, это уже проблемы личного характера! Все пособия она получила! не надо было РЕШАТЬСЯ рожать третьего! И вопрос тогда - а от кого она его родила, если муж уже ушел?
Слишком много стали люди ждать какого то чуда! Иди и работай!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:27

Верно. Я думаю, администрация могла бы поменять дом на квартиру. Ибо иначе опека продать дом не даст. А для достоя нужен мужик . Может и материалы есть все, но рук нет. Но администрации проще изъять детей и тогда автоматом дом банком изымается и маткапитал возвращается государству, а ее судят за мк

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 11:30

Еще одна хитровыделанная яжмать... кто виноват, что профукала маткапитал и в стройку все вбухала, красная цена которой тыщ 400. У меня дача за 400 выстроена, с водой и светом, да повкалывать пришлось, сами 50% работы делали, а отделку и подавно сами, но блин, она что хочет?! Квртиру беслатно, за то что родила? Не устраивает в разрушенном жить иди в коммуналку, не хочешь коммуналку, дуй работать и снимать квартиру как графская душа желает. Блин, вот реально, много хотим, но ничего делать не желаем. Только ЧУЖОЕ требовать.

Гость
15 окт 2020 в 11:31

Что-то не вяжется по цене дома..Внутренние коммуникации заведены? Если расселяют, должны дать компенсацию, можно тоже было вложить в дом ..А вообще, прежде, чем строить , нужно рассчитывать свои силы, финансы и возможные риски .За 1,5ляма можно было найти и дом, крепкий и довести его до ума, дешевле бы стало...Было бы желание, а варианты нашлись.

ОТВЕТИТЬ