22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

15 окт 2020 в 14:19

фото из 2гис, а адрес дома написали неверно.

Николай Николаевич
15 окт 2020 в 14:20

У суицидников нет уважения и любви к себе. Себя нужно ценить, даже если по меркам общества ты не представляешь ценности. Главное, не приносить вреда окружающим, а так живи для себя, своими интересами. В итоге все умрем, так зачем торопиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:22

Эгоист вырос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:59

Родители очнитесь! У детей только вы есть , больше они ни кому не нужны , любить их надо и воспитывать , но ни в коем случае не ругать и не унижать , у подростков психическое состояние очень восприимчевое , соболезнуем этой семье , очень большое горе

Гость
15 окт 2020 в 15:41

Иногда бывают очень токсичные отношения между детьми и родителями. Это когда родители как-то по-своему ребёнка любят, заботятся, но за любую ошибку - сразу ор, если замечание от учительницы - стыдят, мол «ну и в кого ты такой бездарь?» или «да за что мне такой никчемный ребёнок?». При чем, социально, родители могут быть успешными, жизнерадостными и довольно щедрыми, но чуть что не так, готовы на голову ребёнка обрушить дикую бурю эмоций и гнева, при чем не физически, а морально и душевно. От таких родителей обычно дети рано бегут из дома, стараются сразу в 18 лет уйти на съёмную комнатуху, или если девушка - найти парня с жильём и прижиться с ним.
У меня как раз такие токсичные родители, я по опыту говорю. При чем, социально - очень благополучная семья, никогда со стороны не подумать, что дома от них хоть вой и на стенку лезь.
Сейчас мне за 25 лет уже, с отцом вообще никакого общения много лет. С матерью прекратилось общение год назад. Нет ни малейшего желания их видеть и встречаться с ними. Детей своих к ним на пушечный выстрел не подпущу. Хотя со стороны, многие понять не могут: «Как так, не даёшь бабушке с дедушкой видеть ребёнка?»
Да вот так! От них я и сам в подростковом возрасте готов был спрыгнуть с крыши. Но я упрямый оказался, решил жить дальше для себя и своих будущих потомков. Даже поклялся себе, что никогда не буду таким токсичным родителем.

ОТВЕТИТЬ
И снова я
15 окт 2020 в 16:02

Хорошо пел и матерился???? Опечатка скорее всего. Очень жаль мальчишку. Земля пухом

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 16:18

соболезную родным парня... горе😭

Житель екб
15 окт 2020 в 16:40

Мальчики нынче слабачки инфантильные. Жаль парня но он свой выбор сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:45

Помогите детям. Психологи в школе или единый номер поддержки разместить, говорить об этом на уроках. Очень жаль, невосполнимая утрата для родителей и огромная брешь на душе. Будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:54

Какой выбор может сделать ребёнок.... , ему было 15 лет. Одинок он был, жаль очень мальчика. Родители, будьте рядом со своими детьми, любите их, беседуйте с ними, решайте их проблемы вместе, не дай Бог никому😥

ОТВЕТИТЬ
василич
15 окт 2020 в 18:34

Это трагедия города . Жаль мальчика . Трагедия нашего города потому , что строительство этих не нужных высоток для проживания еще раз говорит , что строим в городе жилье ,не учитывая вкусы этажности жилья людей . Если бы родители жили в доме , где живут сами строители высток , то такого бы инциндента не произошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:37

Вот из-за таких случаев хочется закрыть школы навсегда. Умным детям они не нужны, а всякие маргиналы все равно не учатся ничему, а только мешают другим учиться. Дистант - лучше, чем эти школы с травлей одноклассников. Сколько раз я видел, как травят других детей. Думаю, все это видели. Это позор страны, позор нации, что собственных детей защитить не можем - их в школе реально морально убивают дети маргиналов, против которых они беззащитны. Никому нет дела до таких детей. Маргиналы-садисты развлекаются, травя нормальных детей, уничтожая им психику и самооценку, мешают учиться и их за это никто даже не наказывает. Вобще нет даже, куда пожаловаться. Ребенок полностью беззащитен в этих школах.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 окт 2020 в 20:15

Я дитя 62 - 79 и у нас били,курили ,отнимали мелочь но не было ни одного суицида,наши одноклассники не стояли на панели.Вот этим и отличается режим тогда и сейчас.110 школа на Бажова 1969-1977.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 окт 2020 в 20:36

Самое обидное, что парню было 18 лет.
Окончил бы школу, свалил бы от родителей в другой город и вообще бы о них не вспоминал.
Любить родителей лучше на расстоянии.

Ребята, старшеклассники, ваша жизнь с родителями - это НЕ навсегда.
После школы начнется совсем другая, прекрасная жизнь.
Да, в ней тоже будут свои проблемы. Но это ничто, по сравнению с родителями, которые тебя не понимают и понять не хотят.
Просто дотерпите!
Детство, отрочество, юность вполне могут быть самыми жуткими периодами в вашей жизни. А дальше все будет прекраснее, интереснее, ярче и теплее! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:15

Насилие скорее всего пережил, раз никто говорить не хочет. Скрытая депрессия, занятые по уши родители. Конкретно этим родителям более не надо детей.

Елена
15 окт 2020 в 21:27

А,откуда он такой талантливый?Наверное родители старались, вкладывали в ребёнка,жаль и его ,и родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:19

Сами родители создают комплексы у детей. Детей нужно любить такими какие они есть!

Гость
16 окт 2020 в 00:55

Глупый и неадекватный поступок. Вместо того чтобы зубами уцепиться, стать бесчувственной машиной, он покончил с собой. Я проходил через подобное: ребенок инвалид, изгой в классе, а родители даже не пытались помочь, батя бухал, мама кормила нас обоих но постоянно нас этим упрекала. Но и в мыслях небыло покончить с собой. Просто знал что я справлюсь. Написал план, и следовал ему, этот план по сути жить помогал когда совсем фигово становилось, думал о этом плане, копил деньги как мог, учился, просто знал что я добьюсь своего в любом случае. План был на все случаи жизни. Даже если прийдется завалить батю и бабку. Я просчитал как это сделать и как скрыть следы. Благо не пришлось, и так получилось пройти тот этап.

Гость
16 окт 2020 в 01:33

Какие все нежные стали. Чуть что, сразу вниз сигают. В моем классе гнобили мальчиков, девочек. Но все живы. Никто с собой не покончил. А вот часть гнобящих уже умерли, в основном это наркотики.
А вот родителям стоит быть внимательными, чуткими. Не понимали они явно парня

ОТВЕТИТЬ
Тристан
16 окт 2020 в 03:01

Преподаватели не досмотрели , к сожалению..

16 окт 2020 в 09:17

кому что доказал?

Гость
16 окт 2020 в 10:51

Жаль что не оказалось ни кого, кто бы помог и поддержал

гость
16 окт 2020 в 13:50

родители не разрешали ему сидеть в телефоне, таким образом снимать стресс, а усугубляли. Если нет ума помочь, то хоть не мешайте

Фото пользователя
16 окт 2020 в 16:50

Статья начинается словами : Родители с ним не разговаривали. Перевести стрелки-основа российской журналистики нашего времени. Так сказать, задали направление для размышлений .Соболезнование близким и родным.

Простой
16 окт 2020 в 17:57

"13 причин почему"

Гость
17 окт 2020 в 14:24

А-ля Школа не причём все из семьи, все в семье

Гость
18 окт 2020 в 10:18

Блин. Талантливые, умные решают, что жизнь не для них. А днище всякое обычно не рефлексирует - живет, коптит небо, считает, что весь мир для них.

Доброе сердце
19 окт 2020 в 19:55

Сердце плачет за боль ребенка . Если читают дети , то обращаюсь к вам : ЕСЛИ КТО-ТО ПОПАЛ В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ, ЗНАЙТЕ ВАС ПОДДЕРЖАТ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ , ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ 8-800-2000-122 , это елефон доверия для детей, подростков и их родителей , вот официальный сайт помощи https://telefon-doveria.ru/teenagers/ ,на нем вы увидите множество ответов , а лучше всего позвоните , САМОЕ ЦЕННОЕ , ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ , БЕРЕГИТЕ ЕЕ! А то, что здесь выше некоторые дебилы написали это от слабоумия и пустого сердца.