29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 11:48
нельзя через банкомат снять миллион, уже враньё
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Снюс
15 окт 2020 в 11:43

Рукалицо

Настя
15 окт 2020 в 11:46

Какое уголовное дело, если человек сам расстался со своими деньгами по своей воле? Если бы он не знал, тогда уголовка.

Тракторина Форточкина
15 окт 2020 в 11:48

нельзя через банкомат снять миллион, уже враньё

ОТВЕТИТЬ
как?
15 окт 2020 в 11:48

Пашешь тут каждый день на работе по 12 часов как бобик.... а тут раз, один звонок лоху и поднимают разом миллион рублей))))

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:52

Лох не мамонт...

Гость
15 окт 2020 в 11:53

Неужели в 60 мозг уже отмирает? Так рано...

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 окт 2020 в 11:54

миллион? найти и по 10 лет лагерей, исправляться трудом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:55

запомните людишки!из банков никогда не звонят! могут заблокировать счет автоматом,что бы Вы сами перезвонили

Гость
15 окт 2020 в 11:55

Смешно наблюдать как наших людей , которые по их убеждению знают абсолютно все на свете, облапошивают простые урки, иногда даже без среднего образования.

Гость
15 окт 2020 в 11:57

Пишут пишут все не в прок. как можно в банкомате снять миллион? Кто его тебе выдаст. А если выдали сразу звони ментам. Хоть поможеш поймать афферистов. надоели уже!!!! Мужик хотел бабло по легкому получить и не подумал что кредит ему дали на то он и кредит. чем отдавать собирался?

15 окт 2020 в 12:02

Удивительное рядом!

Гость
15 окт 2020 в 12:05

Где же найти такого идиота, кто отдаст тебе миллион рублей? А то ошень денхи нужны...

Гость
15 окт 2020 в 12:08

Сколько же у людей денег накопилось - над идиотов искать и доить. Тока бабушек-дедушек жалко... А остальных - не жалко даже. Как айтишника, который мошенникам 3 ляма просто так отгрузил. Я б его из айтишников уволил - ну не должен такой идиет айтишником быть... Ну как можно быть таким некритичным? Это ж просто идиотизм.

Гость
15 окт 2020 в 12:10

Я в банке за каждую запятую в договоре с банками спорил, а тут - просто по телефону миллион отгрузил. Видать у него много миллионов, у товарища Корейко)))) Где ж таких корейков то найти? Извечный вопрос Остапа...

Гость
15 окт 2020 в 12:14

Как можно через банокомат снять миллион? Это надо в банке заказывать и то за несколько дней. Или сотрудники банка тоже в доле?

ОТВЕТИТЬ
777
15 окт 2020 в 12:17

И у этих людей есть право голосовать😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:23

завёл для старой симки, номер с которой указывается в банках или при каких нить регистрациях и т.д., отдельный кнопочный телефон. теперь всегда знаю, когда мне звонят с целью, что нить предложить.

Гость
15 окт 2020 в 12:43

... бросить трубку и позвонить в полицию .... а что , разве полиция может помочь???

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:47

е 1 уже каждый день начинает рассказывать одну и ту же сказку , про страшных мошенников которые ежедневно разводят кажется одних и тех же лохов....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:57

Фэйковая новость, нельзя снять из банкомата миллион за раз. Либо этот дед сам мошенник

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:02

Нельзя снять через банкомат такую сумму, самая максимальная сумма, которую я сама могла снять это 400 тысяч, а остальное пришлось в кассе заказывать. Может за 5 месяцев что-то изменилось, хотя я не думаю. И какие-то тупые людишки в 60 лет, успокоитесь, этими статьями нас просто предупреждают, ну не могу поверить, что люди так глупы.

Злюка
15 окт 2020 в 13:20

Я в начале года 100 пыталась с карты сбера снять, только 40 выдал, остальные через кассу, как люди миллионы то снимают?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 13:26

Что можно сказать, с одной стороны богата Русь на дебилов, а с другой дебил-дебилом, но почему нет информации о пойманных махинаторах, почему банки не разработают такую систему при которой подобные махинации нельзя было провернуть, ну или крайне сложно. Как говорится "с защитой от дурака"

ОТВЕТИТЬ
Жила Золотая
15 окт 2020 в 13:26

Работал кто? Репницын и жиляков?! Найти двух дятлов , и с помощью черенка от швабры, наказать !

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 13:27

В Екатеринбурге мошенники обманули мужчину, повесив на него кредит в миллион рублей - теперь мужчина может тоже повесить своё туловище на верёвочке))))

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 13:28

Миллион снять через терминал единоразово невозможно!!!

Гость
15 окт 2020 в 13:52

Пропагандистские страшилки, есть лимит на снятие, остальное- через банк.Даже если снимать малыми суммами подряд, обычно на сорока- блок.Кто- то изволил пошутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:55

Уважаемые, читайте внимательно! Не снял, а ПЕРЕВЁЛ через банкомат на указанный мошенниками счёт. Но всё равно феерический дурак - сотрудники банка по банкоматам не ходят, только если их очень сильно попросить и банкомат в самом помещении банка. И самое элементарное - зайти в любое ближайшее отделение этого банка и получить информацию. Как раз на этом этапе мошенники сливаются, а клиент узнаёт, что его пытались обуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:46

Очередное вранье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2020 в 15:10

кредит не брал, но, обналичил? дайте два?

ГостьЯ
15 окт 2020 в 15:19

это вранье, нельзя с банкомата миллион снять.

Гость
15 окт 2020 в 16:10

Бред какой-то. Ну хорошо, предположим, что кредит был предварительно одобрен. Но его надо ещё получить. Подписать кучу документов, чтобы денежные средства в таком объёме оказались на карте (счете). Банк в любом случае обеспечивает эту сумму. Он должен понимать, что заёмщик платёжеспособный. Абсолютно все неправдоподобно. Сказочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:12

Чето у вас не сходится. Если он кредит не брал, то какой миллион откуда он обналичил?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:21

активизировались эти черти, нам уже пару раз звонили за 2 недели... предупредите всех родных, соседей, знакомых пожилых...

Гость
15 окт 2020 в 17:55

Звонить в полицию, что мне позвонил мошкнник ? 😂😂😂😂😂

15 окт 2020 в 18:27

Поражаюсь дурачкам, их всё больше

Гость
16 окт 2020 в 01:33

так звонят в полицию и пишут. и пишут и звонят.миллионы сограждан !

Гость
16 окт 2020 в 14:57

Люди! Не давайте мошенникам богатеть.
Будьте умнее.

Гость
16 окт 2020 в 15:00

раз такие сказки, то мужику следует повесить на мошенников кредит в 100 млн рублей
а что? ничего же не мешает!