26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Бред какой-то: одна 3 раза полицию зачем-то вызывает, те приезжают и уезжают хм... вывод: все врут!

Soulreaper
15 окт 2020 в 17:55

вот интересно, как особо одаренные ребята, отметившиеся тут и, разумеется, вспомнившие отморозка с обоями, заныли, если бы по наводке дурной соседки им бы менты просто так взломали дверь. ох, слюней о частной собственности бы море было, а тут надо же, проворонили. вы хоть себя почитайте, 92 пятницы на неделе.

ОТВЕТИТЬ
Васса
15 окт 2020 в 18:32

Т.е он утащил ребенка а мамаша спокойно сидела ? Потом не знала где он ? Ерунда полная !

Гость
15 окт 2020 в 19:08

Тупее отмазки не могли придумать?

Гость
15 окт 2020 в 19:09

оправдывайтесь оправдывайтесь погонники

Гость
15 окт 2020 в 19:43

Для мусоров эт просто ЗАЯВКА!! Даже не вызов. А всего лишь очередная заявка!!

Гостья
15 окт 2020 в 20:18

Вы лучше не на полицию наезжайте а на депутатов, которые такие законы навыдумывали

гость
15 окт 2020 в 20:31

Как обычно диванные эксперты знают как должна полиция работать, хотя больше половины даже в армии не служили😂

Дедушка
15 окт 2020 в 21:02

Всё просто! Они обосрались! Вдруг дядя с ножичком выйдет....

15 окт 2020 в 23:27

Ух и жены, думаю прекрасно видела куда ушел ее муж, даа, помогла соседка, влезла в ненормальную семью.

Анна
15 окт 2020 в 23:31

Какое отвратительное оправдание. Этому нет оправдания. Жизнь этой женщины на совести этих полицейских. Могли спасти. Карма.

16 окт 2020 в 01:09

тут важно понимать:

пенсионерка не несет никакой пользы стране - ее спасать нет смысла.
обои из гипермаркета Лео продаются в казну идет налог - за их кражу разрешается и убить.

ps с 5ти месячным ребенком заперся голый у пожилой соседки в квартире и убил ее... че за сплит такой?

Дима
16 окт 2020 в 05:33

Да все понимают, что зассали. Это не навальнят щемить на митингах....

Гость
16 окт 2020 в 06:53

из всего этого понял, что милиция была лучше чем полиция.
вопрос: зачем было переименовывать и вообще разваливать страну СССР? если и милиция и страна были для людей, и управлялась людьми.
как настала демократия и свобода так и слышишь одни оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 07:00

так то если что на полицейского везде почти уголовка.
теперь понятно почему они не служат а тока форму носят.

ghjfkl
16 окт 2020 в 08:16

в очередной раз менты обосрались с ног до головы... точнее с головы до ног

Родинка на бороде
16 окт 2020 в 08:31

Почти всё понятно, но, почему голый?
Почему ребенок не плакал?
Почему сам открыл?
Что за жесть вообще происходит в 20 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:52

это не оправдание!

Гость
16 окт 2020 в 12:54

Этих полицейских надо судить также как и убийцу. Они напрямую виноваты в ее смерти.

16 окт 2020 в 13:59

Один откоряк нелепее другого......даже соврать правльно мозгов не хватает.

16 окт 2020 в 14:02

Когда едут принимать очередного блогера который посмел про путина что то не лестное написать в соцсетях то там без разговоров двери выворачивают , всех стелят и разносят пол квартиры. А тут видите ли им чуть ли видеофиксацию подайте на которой он заложника ведет с приставленным к шее ножом.

сам
16 окт 2020 в 20:07

это туфтаааа!!!! ко мне вломились (я по тупости сам открыл, хотя и говорил , что запрещаю им входить в квартиру 2009г.) и никакого преступления не было, а щей я отхватил ещё и в кутузку скатали и я на такси ночью добирался.и никакие суды не помогли. лааажаа\. теперь хрен кому открываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!научили!