E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Проверяем все больницы»: к поиску пропавшего пилота из Якутии подключились полиция и волонтеры

«Проверяем все больницы»: к поиску пропавшего пилота из Якутии подключились полиция и волонтеры

Мужчина прилетел в командировку в Екатеринбург

В последний раз Руслана Валеева видели 13 октября в Первой больнице

К поиску 28-летнего Руслана Валеева, который пропал в Екатеринбурге 13 октября, подключились полиция и волонтеры. Как мы писали ранее, мужчина работает вторым пилотом в авиакомпании «Якутия» и прилетел сюда на повышение квалификации. Здесь Руслан заболел, попал в больницу, но ушел оттуда, и с тех пор его никто не видел. Сейчас волонтеры обходят все лечебные учреждения города.

— В поисках участвует основной состав из 15 человек. Также занимаемся рассылкой ориентировки по соцсетям, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв». — Сейчас лично проверяем все больницы.

Полицейские тоже ведут поиски. Там также прокомментировали информацию о том, что у коллег мужчины отказались принимать заявление о его пропаже, ссылаясь на то, что заявить могут только родственники пропавшего.

— Любой гражданин может обратиться [с заявлением], обязаны зарегистрировать информацию. Родственники к тому же могут сообщить по телефону или через сайт. В любом случае родных должны будут опросить, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Сообщение о без вести пропавшем поступило в отдел полиции № 7 от знакомых разыскиваемого. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения гражданина.

Сегодня в Екатеринбург из Якутска должна прилететь тетя мужчины.

Так мужчина был одет в день пропажи. Документов с собой у него нет, телефон отключен
Если вы знаете, где может быть мужчина или видели его, позвоните в полицию или по телефонам, указанным в ориентировке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления