30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Так и что
16 окт 2020 в 01:03

Опель неустойчивый очень на дороге, но дизайн...

ОТВЕТИТЬ
Так и что
16 окт 2020 в 01:05

При столкновении обратно не вытягивается кузов, жидкий и недорогой, ну как стул...что ли

Гость
16 окт 2020 в 01:42

Известно кто был за рулём, кто сидел рядом.
По GPS все реально установить. На солярисе не адекватные люди, знакомы. В общем в любом случае тот кто был на солярисе лишение ну и его подруге за передачу тс.

16 окт 2020 в 01:47

Да какое столкновение! Малоопытный на Опеле. Сразу в кювет, прости Господи...

ОТВЕТИТЬ
Пум
16 окт 2020 в 01:56

Какое столкновения? Имел ли место быть контакт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 05:02

И что? Тупая новость....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 05:27

стесняюсь спросить с какой он с скоростью летел, что торможение не помогло...перед ним перестроились и нажали тормоз или как? на сухой дороге ноль проблем даже на 90 затормозить без заноса

ОТВЕТИТЬ
Доктор Курпатов
16 окт 2020 в 06:10

Видеорегистратор где? Где соблюдение скоростного режима?

папа псих
16 окт 2020 в 06:41

тут к бабке не ходи- опель вваливал в сторону кольцово, на повороте не справился с управлением и ушол в кувет отдыхать....

Гость
16 окт 2020 в 06:47

Раз все равно разбил машину, надо было не дергать руль, а бить хюндая-виновника. Тогда бы он платил, как виновник дтп, а щас только самому. Ну чо, стоило дергать руль вместо того чтобы на тормоз давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 06:50

Неслись как черти, соревновались кто круче. Итог плачевен. дорога не место для соперничества, а место для сотрудничества!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 06:55

Он не от столкновения уходил, а в поворот не вписался.

Синий
16 окт 2020 в 07:07

Солярис, это как ипотека в Академе.

16 окт 2020 в 07:22

Постоянно на дорогах вижу молодых не адекватных людей, пытающихся что-то кому доказать на своих ведерках, особенно на опелях....

ОТВЕТИТЬ
редкий гость
16 окт 2020 в 07:50

из прошлого:
"Товарищъ!
Запомни лозунг простой:
Зубило рулиз!
Опиль - отстой!" (с)

16 окт 2020 в 08:02

Опель до этого может подрезал соляру тот решил отомстить вот и итог (

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 10:01

На опелях всегда такие лихие парни...

Городская
16 окт 2020 в 10:07

Это как он так пытался уйти от столкновения? Что ему помешало перестроится в ряд, из которого вылетел Солярис? Тем более там крайняя правая полоса является разгонной для перестраивания на Химмаш, либо с Химмаша, а не для прямого движения по трассе(( Короче устроили догонялки, вот и весь исход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:26

у каждого руко)|(опого водителя всегда есть призрачный "черный солярис"
понять, простить, пешком ходить!

Гость
16 окт 2020 в 14:26

берите "чёрные солярисы" ):

Гость
16 окт 2020 в 14:29

похоже, что Солярис был Тарковского, водитель задумался и потерял управление

Гость
16 окт 2020 в 16:06

Это было не просто погонять, это было специально сделано !
Доказательства есть.
Тот кто был за рулём Соляриса угрожал
Заявление было подано и принято в отдел полиции 13.
К сожалению, сотрудники полиции не сочли нудным хоть что либо сделать.
Ну вот и жил дело !
Сегодня будет новое написанное заявление и в отдел полиции и в гаи !
Данные человека кто был за рулём так же переданы будут !
Ну и естественно владельца автомобиля тоже !

16 окт 2020 в 17:49

Никого на дороге, НЛО подрезало!!!! Улетел сам видно же, нефиг гонять.

Вперёд Россия!
16 окт 2020 в 19:03

Солярис таранить надо было))

Alex
17 окт 2020 в 05:35

Где справа что не ДБ.?