24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
16 окт 2020 в 16:13

не от хорошей жизни все эти дикие истории..

ОТВЕТИТЬ
Хость
16 окт 2020 в 16:14

вот только не нужно оправдывать

Гость
16 окт 2020 в 16:15

Папашу в тюрягу, девочку вернуть матери. Ждем интервью с менеджером магазина где был куплен шкаф

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:19

Какое этой нацистке восстановление родительских прав? Ей нет прощения. И бабке с дедом тоже не нужно отдавать девочку. Куча дел у них была, а рождение ребенка не видели полгода - это вообще как?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 16:29

Общество на дне. Кругом алкашня, неадекваты и прочие кухонные бунтари. Мрак...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2020 в 16:29

а чего там лишать, если ребенок не зарегистрирован не на кого

Правдоруб
16 окт 2020 в 16:31

Когда вы все уже научитесь предохраняться????? славо богу все есть в аптеке для этого. взрослые люди на фото вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:31

явно голову лечить надо.. Детей жалко.. Всех.. 😞

Валентина
16 окт 2020 в 16:32

Не верю, что она раскаивается. Детей то всех отобрали, ей грозит реальный срок и давай оправдываться, что печененкой не той накормила

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:35

По глазам человека многое можно сказать! Взгляд дедушки мне не очень нравится, деспотичный какой-то, что-то в этой семье не так, поэтому и дочь такая. Все идет из семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:42

Родители не знали от кого рожает их дочь.... Высокие семейные отношения. Живут в маленьком городке и не видели, что дочь беременна, что у дочери потом живот пропал, что сестра отца девочки и отец видели этого ребенка..... Родители этой недоматери на Луне были все это время? Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 16:43

Планомерно и цинично убивала собственного ребенка - факт.
Кто сейчас должен верить в имитацию раскаянности и псевдослезы ?
Изолировать ее пожизненно. Для нормальных людей она опасна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:47

хорош мужинек! очуметь!
потому и ушла от мужа, работает он иногда, эпизодически "когда его душенька соизволит", семью не содержал, сам еще на ее шее висел, детьми не занимается, жену бил, алиментов от него от неработающего нет.
И сейчас все вопросы только к ней. Папашка почему в стороне остался? Почему так? Почему женьщина крайняя?
Его тоже к ответственности надо призвать, как второго родителя детей.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 16:49

ну погнали, сейчас крайним мужа сделают, который много лет уже вообще не при делах. Как дружненько пытаются обелить переложить ответственность с мамашки на него. не ну чо? все как обычно. не зря ювенальная депутатша старалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:52

Классическая шведская семья.

Гость
16 окт 2020 в 17:14

Че она заливает то?Какое кормила?Творог,смеси не усваиваются...Дошло что может попасть по полной программе,вот и раскаяние изображает.Она людей за дураков держит что ли?Сейчас почему то все усваивается у ребенка.Какие ей права?Совсем уже?На эту девочку точно нет.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:23

Вот так выглядят будни небольших городов/сел/деревень.

И, в общем-то, понятно, почему молодежь ломится оттуда в города.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 окт 2020 в 17:25

Ага, рыдает она. Если только по себе любимой. Рыдать надо было, когда ребенок в скелета превращался и бежать, спасать его.
Надеюсь, малышке найдут хорошую нормальную семью, она столько страдала, что заслужила любовь и заботу, а не вот это вот все!

ОТВЕТИТЬ
Олга
16 окт 2020 в 17:32

Люди, вот эта инфа больше похоже на правду. Реально ребёнок был ухоженный. Наверно и родила недоношенную, а дел наворотила капец. Родила дома, потом боялась рассказать и тут ковидные каникулы, все закрыто, денег нет.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:39

Механизм запущен, мадам трамвай ушёл, готовтесь к неприятностям.

Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 17:42

я понимаю чувства дедушки. он, как и каждый нормальный человек, не может не любить своего ребенка.
но считала и считаю, что эту ... особь женского пола, родившую Полинку, нужно или запирать в психушке, при условии, что она больная на голову, или сажать за решетку. о возврате ей детей никакой речи вообще быть не должно!

Гость
16 окт 2020 в 18:45

Такие нелюди здесь сидят, я балдею, у женщины могла быть послеродовая депрессия, что не редкость, но Россия же отрицает существование психических заболеваний, и не мать зверь, а все, кто рядом с ней находился и ничего не сделал! И она конечно виновата, но у нас в стране принудительное лечение психов, так что и структуры, должные соблюдать порядок так же виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:06

в больничке этой мамашке самое место.

Гость
16 окт 2020 в 19:45

Не судите, да не судимы будете...

Житель Е-бурга
16 окт 2020 в 20:08

Каждый судит по себе...

не вася
16 окт 2020 в 20:09

что за бред,ребёнка кормили и поили и мыли а как кто зайдёт-в шкаф,как в войну еврейского ребёнка от фашистов прятала,прятала и надоело,решила голодом заморить,то одно говорит сейчас другое, хрень а не мать да и как человек тоже -оно

Охренеть, да она ещё и среднюю дочь родила в браке будучи от левого парня. Да развелась бы или не раздвигала ноги. Совсем мозгов нет, и не удивлюсь, почему били, да вот почему

ОТВЕТИТЬ

1 какое ещё изнасилование мужем?
2 какого она в браке рожала от левого парня?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2020 в 20:16

Во всей этой истории детей жалко!

Гость
16 окт 2020 в 20:29

да конечно раскаивается она, она изначально хотела избавиться от малышки, раз на учет в больницу не вставала, и сколько бы она её продержала дома? Если как она говорит не хотела этого, то как бы она потом родителям объяснила появление уже большого ребёнка, через год-два? Не верю этой убийце детей

Гость
16 окт 2020 в 20:34

Дети -то тут причем? Никому их этой семейки, по- моему, детей отдавать нельзя.Дед с бабкой собственную дочь не воспитывали,даже если у нее был проблемы психики, ведь не одномоментно они стартанули, звоночки наверняка были, какое воспитание внуков тут будет? Хотя. ребят жалко, к матери они привязаны, но если далее у матери признают пс. заболевание, детям с ней было опасно жить ..

Ирина
16 окт 2020 в 20:35

Дедушка сам то верит в то о чём говорит? Кормили они девочку...... Кошмар!!! Дети, которых кормят, с такой степенью дистрофии не бывают. Лживая семейка.... Нельзя им детей отдавать!!!!!

16 окт 2020 в 21:40

Тяжела бабья доля. Нельзя верить мужикам, если они не врут, дак недоговаривают, все.

Милович
16 окт 2020 в 21:48

На "Е1" опять все "рыдают"---любимое словечко...
По существу: что ж она раньше не рыдала от собственного садизма? Полгода наблюдать рядом с собою, как ребенок умирает от голода... Кошки- собаки бездомные защищают своих детей до последней капли крови. Выкармливают своим молоком, зачастую сами умирая от голода, шатаясь от истощения, но детеныша от себя не отгоняют...
Если баба бухает, то все ясно, это пожизненно. Ага, и отец, алкаш и насильник, готов детей забрать. Вдруг все готовы. А раньше где был горе- папаша?

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 окт 2020 в 21:55

...Когда грехи других судить берётесь, начните со СВОИХ! И до чужих не доберётесь....

Фото пользователя
16 окт 2020 в 22:40

Пьеса « На дне» М.Горький. Современные реалии.

Гость
16 окт 2020 в 22:45

Надеюсь мужа за изнасилование посадят надолго. Легко пользоваться женщиной, а отвечать за это будет только она? Насильников на тюрьме "любят". Хотя оправдания ей тоже нет, в конце концов есть аборт...

Треш
16 окт 2020 в 23:20

Изначально, было понятно, что не одна женщина виновата. Как детей делать и на шее сидеть это нормально. Живя в нашей стране очень тяжело воспитать даже одного ребенка. Не мудрено ,что тут и по фазе можно поехать. Муж виноват в том, что произошло, знал о ребенке, нужно было зарегистрировать маленького человечка. Мама просто не выдержала . И кто будет писать , что нет после родовой дипрессии. Идите лесом. Не нужно ее сурово наказывать.

16 окт 2020 в 23:24

$7ka! Как так то???Родственники мужа знали и молчали! Как???? Какая им опека, если в дальнейшем позволят этой мамаше-садистке восстановить права на малышку, которую она своими руками убивала целых полгода!!! А теперь выходит, что ничего такого в этом нет? Никакой жестокости? Не было банально детских вещей, кроватки, прогулок, должного ухода.... Вы серьёзно? Бабушка и дедушка после таких рассуждений могут считаться адекватными? Куда катимся такими темпами?

Гость
16 окт 2020 в 23:27

Там её место. Нет оправдания. Думать надо головой. А не быть просто самкой.Ребенок это не собачка.. Да и животинку жалко.. А хорошая или плохая жизнь. Дело не в этом. Я никогда бы не родила много детей. Нет достаточно средств.

Екат
17 окт 2020 в 00:20

Ждала мамаша пока ребенок не умрет сам от голода, вот и все!!! Поэтому и не регистрировала, не вставала на учет и не кормила! Как так родители жили рядом и не видели, ведь беременность не месяц длится, не когда им было, а сейчас время на троих найдется. Понятно дело папашка виновен тоже, видел же ребенка, что не обратил внимание на состояние дочки? Не знал , что девочка не зарегистрирована?? Даже помочь не мог, кому такой папашка нужен, кого он воспитывать собрался, раз до этого не помогал...

Оля
17 окт 2020 в 00:47

Спаси и сохрани Полину. В первую очередь от всех ее родственников. Надеюсь на гуманность правосудия, которое найдет для нее новых и любящих родителей. Думаю, такие найдутся. Я бы сама взяла малышку, обгорела бы ее любовью и забоой

Гост
17 окт 2020 в 00:52

Не могла она поднять руку на ребенка и сразу погубить его --
это о чем нибудь кому-то говорит?
Мучилась, переживала, раздвоение личности, не с кем поделиться со своей бедой.
Мужик поиздевался и бросил ............другой появился и тот удрал......
У общества одни репрессии – осудить, отобрать, наказать .... Родила в ванной........
Стала от всех скрывать. Подружки её, узнав, сразу сдали полиции, вместо помощи советом,
вниманием – все вместе морально и материально ...! Ладно еще сил хватало на остальных детей ......
Догадывалась и боялась, что сразу начнутся вокруг только вопли и оскорбления.
Далеко ходить не надо – здесь, особенно в начале темы, в комментариях -- растерзать,
посадить – скорые на расправу. Да виновата, но никто не предлагал сначала разобраться!
А разбираться надо в ширину и в глубину. Тем более это не единичный случай в РФ.
Болеет общество, а общество – это мы с вами. Лечить надо – принимать меры, дергать
за нужное место нужных людей и спрашивать с них. Мы все платим налоги.

Гость
17 окт 2020 в 00:59

Считаю, что зря распиарили здесь эту тварь, какая она бедная-несчастная, и в депрессии вся и изнасилованная, при этом бухать с подружками ей депрессия не мешала!
А, может быть, нужно показательно посадить её? Чтобы другим неповадно было? А то уже следующая трагедия приключилась (с молотком уже и насмерть). И тоже ведь родственники завели шарманку про депрессию(((

ОТВЕТИТЬ
😄Смешно
17 окт 2020 в 06:15

Сброд.....

Катя
17 окт 2020 в 07:44

Общество дегродирует ,что говорить,каждый раз какая нибудь история,одна ужаснее другой,и всегда страдают дети,они то чем виноваты,то что их родили от непутевых мужиков,которые не хотят работать,а хотят пить,гулять,и срывать злость ,когда бухло закончилось на женщинах и детях ,главное,Полиночке выздоровления !!!

Гость
17 окт 2020 в 08:19

Все белые и пушистые ... только ребёнок чуть не помер, но этот мелочи ... так то всё нормально

Гость
17 окт 2020 в 11:08

Я очень надеюсь на то, что девочке найдут любящую, заботливую семью. Какие бы они все хорошие и благополучные со стороны не казались, на самом деле куча проблем и пороков. Явно же, что Юлия любительница гулянок и праздного образа жизни. Для всей их семьи Полина нежеланна, не дадут они ей столько заботы и любви, сколько потребуется для восстановления девочки. Там загубленные пьянкой и гулянками души и жизни отца и матери, не отдавайте ее туда, дайте шанс девочке на счастливую и беззаботную жизнь! Я в шоке от того, что сестра отца оказывается ещё и водилась... Ее не смутило, что ребёнок голову не держит, если даже предположить, что она похудела не так давно? Очень жду результатов следствия. Как легко сейчас стали оправдывать преступления против детей депрессиями, насилием в детстве, сломанной психикой. Зачем вообще нам тюрьмы? Так любого насильника, убийцу можно оправдать обстоятельствами, проблемами, психикой...

Гость
17 окт 2020 в 13:34

Как она могла, "загубленная пьянкой и гулянками" работать не прогуливать и дети обуты и
одеты, накормлены? Дети в садике и в школе! Парнишка в секции занимается.
Да что вы все кидаетесь из одной крайности в другую -- либо "четвертовать" либо оправдать.
Есть госинституты и госорганы, специалисты, которые заточены на решения этих проблем.
В СМИ мы выражаем свое мнение, возмущение -- журналисты доносят (должны) до
руководителей соответствующих служб. Пока мы читаем лишь пересказ от родителей Юлии и полузакрытый пересказ от врачей, а других нет. Где развернутый анализ по подобным случаям
по РФ от вышестоящих руководителей, от которых зависит решение подобных проблем ?!
Какой-то ковид безразличия и формальности !!

ОТВЕТИТЬ
Александра
17 окт 2020 в 15:31

В эту семейку точно нельзя ребёнка возвращать. Пусть у малышки будет нормальная приемная семья . В ее семье одни психопаты и алкаши, некому здесь ребёнка воспитывать!