25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
16 окт 2020 в 17:09

а Барак Обамыч предупреждал шо раисья дорого заплатит по счетам 👍

Намкрыша

Гость
16 окт 2020 в 17:10

Обласня жжот
Но это ведь пресловутый 70% средний класс, всем скрепится надо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:11

Бедная мать! Столько натерпелась! Довела её ужасная дочка, довела. Сейчас ей пальчиком погрозят и отправят восвояси. (Сарказм, но если и этой яжематери всё сойде с рук и найдутся жалелки из общества - то это будет очередное пробитое дно, хотя че ж далеко ходить - давеча бабе-садистке из Карпинска сочувствующие были).

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
16 окт 2020 в 17:11

Боты и сюда набежали, губки дуют... Ничего святого

Марина
16 окт 2020 в 17:12

Вот что значит поздние роды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:13

Тем временем в РФии выявили еще 3 короновирусных!!!! нам же всем должно быть пофиг на такие трэшаки из Карпинска и Кировограда. ВСЕ на борьбу с пандемией!!!! Довели страну,ироды! то ли еще будет....😢😢😢😱😭

ОТВЕТИТЬ
Людоеды
16 окт 2020 в 17:14

Опять область опозорились

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:17

Россия вымирает, а мамаши детей убивают, да и папаши не лучше....

Сара
16 окт 2020 в 17:17

Семейка неадекватов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:18

Девочка, малютка, просто не хотела маску надевать, вот и... А если серьезно - то очень жаль девочку!!! 😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:19

Почему не в Питере?

ОТВЕТИТЬ
гога
16 окт 2020 в 17:20

Лучше бы косяк дунула-отличный антидепрессант

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:21

такие истории всегда были и будут, хоть в путинской России, хоть в ельцинской, хоть в советской. Одно только отличие в освещении ситуаций СМИ, сейчас всем пофиг, а в советское время такое бы нигде не написали, а свидетелям порекомендовали бы помалкивать. А треша скорее всего было больше, тк жизнь была тяжелее, как бы тут пенсионеры и пустоголовые не усерались, доказывая обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:23

Потому что суды всегда на стороне

Гость
16 окт 2020 в 17:24

Потому что суды наши на стороне женщин, распустились

Гость
16 окт 2020 в 17:24

Типичный екатеринбуржец.

Гость
16 окт 2020 в 17:25

Это побочка такая от приема антидепрессантов? От чего депрессия развилась у этой здоровой молодой дамы, по крайней мере внешне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:25

Принимала антидепресанты-это так сейчас называется бухать)) Только в случаи перебухалова у человека сносит крышу и он может что то натворить.

ОТВЕТИТЬ
Знак
16 окт 2020 в 17:26

Да что за матери такие стали,то в шкафу голодом морят то убивают,в зону ее пожизненно нафиг нам такой член общества.

Бэк ту нормалити
16 окт 2020 в 17:26

Люди ну в жизни всяко разно бывает, но не крамсайте и не мучте вы своих детишек. Ведь теперь же это не вернуть, обратно не перемотаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:26

это что за мамаши пошли, то в шкафу ребенок живёт, то молотком убивают, отцов обсуждают, а сами что творят- волосы дыбом

Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:27

В Кировоград больше ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Олга
16 окт 2020 в 17:28

Боже, как страшно. Это что же такое происходит. Одна в шкафу держала полгода, вторая молотком убила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:28

Люди , что вообще происходит с вами и нами !? Нет слов ...мне 59 лет ,но такого не было на моей памяти ,это просто морок и ужас! Шкаф , молоток ,насилие ,а сколько мы еще не знаем...я просто в шоке .

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:29

Очередной прорыв в путинской помойке.

Дима Яковлев, ау!

Колобок
16 окт 2020 в 17:30

В России в этом году смертность в 11 раз больше чем в прошлом 2019 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:30

Очень красивая молодая женщина((.настоящая беда, что психологической помощи людям нет от слова совсем. Так то масса причин, что могло спровоцировать это. Но у нас же все и всё на борьбу с ковидом. А то, что население уже погрузилось в пучину депрессии и психозов - это никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:30

Не, ну это лучше, чем голодом морить. Гуманнее как-то. Р-р-раз! И сразу в рай!
А та, из шкафа, даже если выживет - на всю жизнь инвалид.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:30

И это всего лишь 20 лет планомерного разложения и уничтожения моральных устоев общества в россии. Еще лет 10 и будет вообще трешь.

ОТВЕТИТЬ
Дурак со стажем
16 окт 2020 в 17:30

Кировград, Карпинск... между ними всего 15 км.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:32

Какой же бред в статье. А - антидепрессанты работают на накопление и начинают действовать через 2-3 месяца. Б - если разовая передозировка, то приступ агрессии стремится к нолю. Там совершенно иные побочные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:32

Не бывает плохих детей, они приходят в этот мир чистыми листами бумаги. Их поведение точное отражение поведения родителя. Все эти капризы, истерики, непослушание от недостатка любви и внимания. Сейчас вообще трудно встретить хорошего родителя, мамаши на площадках утыканы в телефон, папаши туда же. Все бегут зарабатывать деньги, много денег, жалко детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:32

Ну тут всё понятно, тоже наверняка сожитель изнасиловал, с работы сократили и т.д. раскаивается, плачет как в статье про шкаф. В общем понять, простить и отпустить. Ждём статью о молотке

"приняла гораздо большую дозу лекарственных препаратов, чем положено. ВОЗМОЖНО, именно это послужило причиной агрессии по отношению к малышке"

Я у мамы психиатр.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 17:35

Беспредел

Гость
16 окт 2020 в 17:36

Что-то у женщины со здоровьем непорядок! Видимо, проблемы давно появились. Да и ребенка она родила поздно.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 окт 2020 в 17:37

Чёт странно как-то... У меня подруга с 20 лет на антидепрессантах, в самое тяжкое время она постоянно спит и плохо соображает. Ни разу не видела ее в состоянии покалечить кого-то, скорее наоборот.
Ужасная история, кошмар просто. Осень.

ОТВЕТИТЬ
nslookup
16 окт 2020 в 17:37

А еще хотят налог на бездетность вводить! Чтобы всякие гидроцефалы рожали детей, а потом морили голодом, убивали молотком или вешали

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 окт 2020 в 17:40

Антидепрессанты наоборот работают

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2020 в 17:40

она не сможет после этого спокойно жить. накажет сама себя в тюрьме..там будет время на подумать.

ОТВЕТИТЬ
Илона
16 окт 2020 в 17:47

А что делать?! У нас в доме живет мать одиночка с психически нездоровой дочкой школьного возраста. Девочка неуправляема, целями днями ор и грохот из квартиры. Куда обращаться в таких случаях?! Может она там и бьет ее и однажды убьет?

ОТВЕТИТЬ
Гость 8619
16 окт 2020 в 17:49

Вы так уверены, что в других странах на крыльях все летают? Тут не при чем власть. Тут сами люди загоняют себя на дно. Перенося ответственность за свои поступки на власть, родителей, на соседа. Тут депрессия может придти только от того что тут пишут в комментариях. Страшно жить с такими людьми в одном городе. И это я про комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:56

Скажите Путину спасибо! Мы с Вами расплачиваемся за "революцию" 1990 годов. Когда все захотели свободы (как в Белоруссии),разрушилы фабрики и заводы, медицину,образование,похерили все моральные устои. Вот и получили: разводы,безотцовщину,матерей убийц, отцов педофилов. За копейку совершают на самые тяжкие преступления. Психиатрическая помощь в России на нуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:00

Жуть! Реалии "жизни"... за МКАДом...

16 окт 2020 в 18:00

мрак😠

16 окт 2020 в 18:02

А где они антидепрессанты берут?У врача даже после смерти ребёнка глицин выписали.

Гость
16 окт 2020 в 18:05

Одна краше другой мамашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:08

Не новости о счастье из Кремля, с наши свердловские ужасы!!!😳 Прямо обострение какое-то! 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 18:13

Пипец, как так можно вообще😱😢

Гость
16 окт 2020 в 18:17

Люди самоподжигаются, самоубиваются, детей уничтожают...что-то как-то не вяжетсся с успехом и развитием страны. Какая-то неправильная стабильность мне кажется.

ОТВЕТИТЬ