27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
16 окт 2020 в 17:36

Что-то у женщины со здоровьем непорядок! Видимо, проблемы давно появились. Да и ребенка она родила поздно.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 окт 2020 в 17:37

Чёт странно как-то... У меня подруга с 20 лет на антидепрессантах, в самое тяжкое время она постоянно спит и плохо соображает. Ни разу не видела ее в состоянии покалечить кого-то, скорее наоборот.
Ужасная история, кошмар просто. Осень.

ОТВЕТИТЬ
nslookup
16 окт 2020 в 17:37

А еще хотят налог на бездетность вводить! Чтобы всякие гидроцефалы рожали детей, а потом морили голодом, убивали молотком или вешали

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 окт 2020 в 17:40

Антидепрессанты наоборот работают

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2020 в 17:40

она не сможет после этого спокойно жить. накажет сама себя в тюрьме..там будет время на подумать.

ОТВЕТИТЬ
Илона
16 окт 2020 в 17:47

А что делать?! У нас в доме живет мать одиночка с психически нездоровой дочкой школьного возраста. Девочка неуправляема, целями днями ор и грохот из квартиры. Куда обращаться в таких случаях?! Может она там и бьет ее и однажды убьет?

ОТВЕТИТЬ
Гость 8619
16 окт 2020 в 17:49

Вы так уверены, что в других странах на крыльях все летают? Тут не при чем власть. Тут сами люди загоняют себя на дно. Перенося ответственность за свои поступки на власть, родителей, на соседа. Тут депрессия может придти только от того что тут пишут в комментариях. Страшно жить с такими людьми в одном городе. И это я про комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:56

Скажите Путину спасибо! Мы с Вами расплачиваемся за "революцию" 1990 годов. Когда все захотели свободы (как в Белоруссии),разрушилы фабрики и заводы, медицину,образование,похерили все моральные устои. Вот и получили: разводы,безотцовщину,матерей убийц, отцов педофилов. За копейку совершают на самые тяжкие преступления. Психиатрическая помощь в России на нуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:00

Жуть! Реалии "жизни"... за МКАДом...

16 окт 2020 в 18:00

мрак😠

16 окт 2020 в 18:02

А где они антидепрессанты берут?У врача даже после смерти ребёнка глицин выписали.

Гость
16 окт 2020 в 18:05

Одна краше другой мамашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:08

Не новости о счастье из Кремля, с наши свердловские ужасы!!!😳 Прямо обострение какое-то! 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 18:13

Пипец, как так можно вообще😱😢

Гость
16 окт 2020 в 18:17

Люди самоподжигаются, самоубиваются, детей уничтожают...что-то как-то не вяжетсся с успехом и развитием страны. Какая-то неправильная стабильность мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:21

Что с машками случилось..... Просто треш какой то

16 окт 2020 в 18:22

Офигеваю с коментов)))) и в этом Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
короновирус
16 окт 2020 в 18:26

Представляю как этой мамаше сейчас.
Люди, старайтесь не употреблять таблетки действующие на мозги, особенно если дуреете от алкоголя, а таких половина. Это как в процессор компа иголкой тыкать. Депрессия, тряпка? Соберись! нет воли? - ну, лоботомия в помощь. Но не так..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:26

Жаль ребёнка, эта страна не даёт выживать всем детям.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 окт 2020 в 18:27

Конечно, каких ещё новостей ждать от Е1 в пятницу??

Гость
16 окт 2020 в 18:29

Явно больная. У нас психиатрия не работает совсем?

ОТВЕТИТЬ
Елена123
16 окт 2020 в 18:30

Такая девочка на фото хорошая... Как жалко

16 окт 2020 в 18:34

Соболезнование родным и близким, пусть земля будет пухом маленькому ангелочку.

Гость
16 окт 2020 в 18:37

Все, кто считает, что виноват в трагедии Путин - дебилы! Опровергайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:37

все как у цивилизованных, и антидепрессанты, и стрельба..
жуть новости.

Гость
16 окт 2020 в 18:39

хочу в ссср !!!
не хочу "свободу и демократию" ельцина !!!

ОТВЕТИТЬ
Это прорыв
16 окт 2020 в 19:03

Это прорыв в демографии, женщина больна изначальна(видно по фото), зачем уговаривать рожать, а забыл, сейчас же премию дают не только больным курицам, но врачам, отговорившим её от аборта.

Гость
16 окт 2020 в 19:08

я даже знаю что это был за антидепрессант...

Всезнайка
16 окт 2020 в 19:22

Неплохое начало выходных, вызов принят - чем ответит Первик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:37

Час от часу не легче. Люди, вы точно люди?

Елена
16 окт 2020 в 20:38

Да что за напасть-то! С ума женщины посходили?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 20:43

Странно что еще нет 154 отдельных темы про это?!

16 окт 2020 в 20:46

Да что же происходит-то?

gost'
16 окт 2020 в 20:50

никогда такого не было - и вот опять
чиканутые бабы какие-то, без материнского инстинкта что ли, или ваще на разум нежные все стали 😞

Гость
16 окт 2020 в 20:50

Жесть

Гость
16 окт 2020 в 21:03

Какие слабонервные, закомплексованные нелюди появились; не нужен ребёнок - иди в соцзащиту и решай вопрос конструктивно. Дичь какая то....

Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:11

Заработали поправочки!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:16

отменить маткапиталы сразу мозгами думать начнут заводить детей или нет.

Гость
16 окт 2020 в 21:24

во всем мире теперь так.
мы подобные новости как здесь читали в союзе и удивлялись.
теперь нет союза.

Инга
16 окт 2020 в 21:24

Сожительствовать, рожать детей вне брака, без мужика, без квартир и денег, разве государство виновато, может в семье не так воспитывают, россияне стали быстро деградировать, может уже прекратить всякие подачки малоимущим, одиноким мамашам, может лучше вложить в производство, чтобы народ уже работать начал, а не паразитировал

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:26

Жаль малышку, слов нет

Светлана
16 окт 2020 в 21:26

Видимо, не тот диагноз ей поставили.При депрессии,люди склонны к суициду.

ОТВЕТИТЬ
Роман Ек-г
16 окт 2020 в 21:33

Эй, ХХХ, Гость и Джерри! Хватит везде вспоминать Путина. Наверное, Путин виноват, что вы на свет появились. А зря появились. Психов в стране всегда хватало, неизвестно кто вы на самом деле?

Гость
16 окт 2020 в 21:34

как до вас не дойдет, какая разница в фамилии президента, у нас империалистический капитализм, как и в остальном мире, нет коммунистов и нет противовеса буржуям. сейчас все мир делят как могут. никто не придет и не поможет. две мировые были из-за этого. ну почему опять на теже грабли.

Агент госдепа
16 окт 2020 в 21:37

Бедная женщина. Очень жаль всех. Мужа, ее, дочь, мать. Кошмар. Депрессия тяжелое заболевание и очень жаль что она передознулась препаратом, от него действительно могут быть сильные панические атаки. Психиатра нужно докрашивать, почему не контролировал дозу и не объяснил что у препарата масса противопоказаний, это очень опасно!

Гость
16 окт 2020 в 21:37

Всё "нормальные" замахали своими раздвоенными копытами, на минуточку, тот же Сосновый Бор отдали в период ковида под больных, конечно, это же САМОЕ ВАЖНОЕ в стране уже больше полугода, а то, что люди с тревожными расстройствами и что там ещё бывает, оказавшись в непростой жизненной ситуации перестали получать психологическую помощь-кого это волнует? Говорили же, что будет всплеск бытового насилия и суицидов, кто-то прислушался к тому, что психиатры били тревогу? НЕТ! вот получите и распишитесь, каждую неделю новости всё страшнее. Нужны ПРЕВЕНТИВНЫЕ МЕРЫ, оказанная помощь может предотвратить такие трагедии! И ещё, все так называемые"внемяемые" - наберите ка тел психотерапевта и попробуйте записаться на приём)) стоимость от 2000р и 2500р, график полный, так что людей с расстройствами, или как вы их "психами" называете, намного больше. Трагедии можно было избежать, все тут жертвы, ничего не знаем, ни причин, ни обстоятельств, но как же скоры все на эти мерзкие обвинения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:47

что происходит в провинциях, это уже не смешно!!!!

16 окт 2020 в 21:48

ну все.... про карпинск забываем бысторо... теперь кировоград на неделю)))

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
16 окт 2020 в 21:51

Люто

Гость
16 окт 2020 в 21:55

Когда уже до людей дойдёт, что ПРИЧИНЫ психозов бывают эндогенные и экзогенные, они не появляются на ровном месте! Симптоматику трудно заметить, человек меняется постепенно. Нужна диагностика, нужен спец!! Нужно лечение. Где это в области?? Еп... ть, обычных врачей то нет! Любой нормальный человек может лишиться рассудка. Не зарекайтесь. Жизнь непредсказуема и полна неожиданностей. Вопросы к сильным мира сего-где службы психологической поддержки? Горячие линии и т.д.Ну вот ловите то детей, прыгающих с высоток, то матерей тиранов и убийц.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 22:22

А мы теперь долго в этом безумии будем похоже жить... похоже пора привыкать ... это как эпидемия.... с бумерангом не договоришься.

ОТВЕТИТЬ