29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
16 окт 2020 в 19:05

хитропопая мадам.. и домик недостроенный остался и квартирку выдали.... а чё сразу квартирку не купили ?? а домик стали строить... )))

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:11

Ох, как подгорело-то у опеки и у местных чиновних шалав!

Забегали, запрыгали, как только губер их пнул... Ироды позорные, искренне желаю им всяческих проблем в жизни и сопутствующих отраслях ))))

ОТВЕТИТЬ
Житель Е-бурга
16 окт 2020 в 19:21

Ну, слава Следственному комитету и губеру, если так. Маме и детям здоровья.

Настя
16 окт 2020 в 19:24

Если честно уже надоели эти многодетным квартиры Дают пособие выплачивают они живут За счёт государства вообще ничего не хотят делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:24

А как так? У нее дом не достроен, мат капитал был....Куйвашев ау.....С чего баня упала ей сейчас еще и квартиру дарить?

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 окт 2020 в 19:28

Так и знала что е1 напишет что этой мамашке дали жилье. Сейчас поди следующая новость: Алтушкин подарил семье дом . Социальные паразиты эти многодетные. Лучше бы не пособия и квартиры , а презервативы и абонемент на аборт

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 19:30

Всем бомжам! Родителей троих и с помойки в трешку, а то и коттедж!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 19:40

Здоровья маме и деткам !

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 окт 2020 в 19:45

Надеюсь ремонт евро, можно было бы и в екб выделить многодетным и в тихвине желательно с перспективой

Лена
16 окт 2020 в 19:45

Сейчас в квартирку новую заедет и еще рожать будет....вот уверена

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 окт 2020 в 19:53

А что сразу в Курьях то??? Если на халяву, то не мелочитесь, просите квартиру в Екб и коттедж в Сочи. У нас ведь государство и меценаты такие щедрые, особенно налогоплательщики

v.ilonochka
16 окт 2020 в 20:24

У меня один вопрос,чем хуже другие многодетные?У меня подруга вот например работает,снимает квартиру ,тянет трёх детей одна.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2020 в 20:46

Журналисты Е1 - вам плюс в карму за доброе дело!

гость
16 окт 2020 в 20:48

Вчера появилась инфа, что эта мадам живет с девизом, что «ей все должны». Когда она увольнялась с последних двух работ, там пятками перекрестились. Тот еще работничек.
Хорошо, если ей даете квартиру/дом, сделайте хотя бы чейнж. Возьмите ее недостроенный дом с землей взамен квартиры.

Гость
16 окт 2020 в 21:13

У нее действительно были права на жилье!!! Иначе ничего бы не дали. Это вам не Алтушкин: хочу дам, хочу не дам, это Государство. Разобрались, исправили косяк, пока из Москвы не приехали на чистую воду выводить.
А вам, злопыхатели, всех благ. Жаль вас, убогих, раз даже посочувствовать не можете женщине, которая добилась того, на что имеет право. Вам, видимо, кишка тонка с чинушами бодаться. Завидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:29

Тетке надо было квартиру в Москве просить. Онажемать, онажерожала!!!!!

Гость
16 окт 2020 в 21:43

МЕРЗОСТЬ!!!Кто то всю жизнь пашет а здесь ноги разводи бабки получай потом еще премия квартира.Согласно вчерашней статьи из ее же показаний ей дали все и мат капитал и прочее только все просрали и вот сидит в развалине.Ходил мусор выкидывать там бомжи тусуются когда им квартиры предоставим???Господа они вообще на улице!Мэры,пэры,губернатор ауу где для них квартиры???у них тоже дети???квартиру бомжам!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 окт 2020 в 22:12

Я вот с детьми снимаю квартиру и работаю, никто мне не дарит жилье((((

ОТВЕТИТЬ
мать
16 окт 2020 в 22:44

пусть жильем поменяется с семьей!летатель за 1, 5 млн. народных рублей!

Оля
16 окт 2020 в 22:51

У меня двое детей и квартира в ипотеку. Работаю на заводе. Конечно тяжело платить, но никаких квартир и наследства ждать не от кого. Маткапитал получила, и на том огромное спасибо государству. Никаких пособий не положено. Ставка ипотеки 10,9 %, переплата огромная выходит за 15 лет. Лучше бы сделали процент меньше по ипотеке, хотя бы для тех, кто покупает свое первое единственное жилье и в нем живёт. Стаж на заводе 20 лет, в советское время уже бы квартиру заработала. А оказывается надо было рожать побольше и не работать, и квартиру выпрашивать. Но я сама из многодетной семьи и не хочу, чтобы у моих детей было детство как у меня, тяжело вспоминать.

Фома
16 окт 2020 в 22:53

Единственный сейчас эффективный инструмент воздействия на нерадивых чинуш - волшебный пендель сверху!

Гостья
16 окт 2020 в 23:05

Алтушкин!!! Дайте мне квартиру трехкомнатную.
У меня три собаки и муж.
Я очень сильно страдаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:14

Что так можно было?? Срочно переезжаем семьей в барак, пишем на е1 и ждём 2 млн на квартиру. А то ипотеки, "молодая семья" .

Гость
16 окт 2020 в 23:18

Я тоже многодетная мать..и???пособия дают как и всем сейчас до 3лет 10000 какая помощь?мат.кап.сейчас и на 1 дают,работаем как все.Думаете Вы детьми больше занимаетесь?да нет одеты не хуже чем у кого 1ребенок.Серость и бестолковость и есть в семьЯх без детей..Вопрос к Вам почему всех под одну гребёнку ?Дом кстати у нас тоже аварийный но...когда мы покупали эту квартиру об этом и речи не шло..От государства квартиру??а сейчас подумайте своим мозгом если он есть зачем государству обеспечивать жильем?да потому что потом участок под этим аварийным домом окупает с лихвой!а участок под нашим домом нафиг не нужен соседство не то по этому нам в администрации напрямую сказали что мы никогда не получим квартиры.

Марина
17 окт 2020 в 01:18

Жалкие вы завистники, как будто из вашего кармана.
Имейте совесть побойтесь Бога обсуждать многодетных семей.
Вы просто жалкие твари.

Инга
17 окт 2020 в 03:27

А с чего все решили, что она не работает? Работает женщина.

Яяя
17 окт 2020 в 09:41

Замечательно. Теперь многие поймут, что главное - орать погромче и трясти детьми - и выцыганить что-нибудь от государства. Ждем вал "слезливых" историй.

18 окт 2020 в 09:32

А я рада за женщину. Она не маргиналка. Опрятная, чистоплотная, и дети обихожены. Три ребенка это норм.