Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Их разворачивало, больше 100 км/ч ехали»: в центре Екатеринбурга устроили опасный ночной дрифт«Их разворачивало, больше 100 км/ч ехали»: в центре Екатеринбурга устроили опасный ночной дрифт

Рейв
17 окт 2020 в 06:58

В очередной раз обращаюсь к Е1 и дилетантам присылающим видео.
Ребят, это мамкины гонщики, но никак не дрифтеры. От лица дрифт-сообщества Екатеринбурга, просим не путать подготовленные по регламентам автоспорта и безопасности автомобили с заводскими баварцами на заднем приводе. Мы прекрасно осознаем опасность подобных манёвров в городе и никогда такой ерундой в потоке заниматься не будем. В наших автомобилях установлены каркасы безопасности, есть спортивные сиденья и омологированные ремни безопасности как минимум. Все свои тренировки и боевые звёзды проводим в специально отведённых для этого местах. Приглашаю каждого умника, который смешивает дурачество и автоспорт на этапы Уральской Лиги дрифта, Мацури или просто любое мероприятие посвящённое этому делу.
Дрифт признан автоспортом, есть свои серии, регламенты, технические комиссии, разряды и прочее. За всем этим следит Российкая федерация автоспорта!!!
Еще раз прошу, не путайте нас с ночными неадекватами. Вы ведь не путаете спешащих автолюбителей с кольцевыми гонками или Ле-Маном? Или мотоциклистов с серией гонок MotoGP??
Резюмирую: дернутый в повороте ручник на городском неподготовленном авто- опасное дурачество, которое не доведёт до добра.
Дрифт- автоспорт, на подготовленных автомобилях, который проходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на трассах или отведённых под соревнования площадках.
Всем здравого ума и добра!

Гость
17 окт 2020 в 03:12

Это не дрифтеры, просто мажорики

Дрист
17 окт 2020 в 04:10

Друзя васильева?

Гость
17 окт 2020 в 06:04

Звёзды в автогонках, а это просто дилетанты, которых в гонки не взяли!

гога
17 окт 2020 в 08:14

Хулиганы какие то...

Гость
17 окт 2020 в 09:49

полиции в городе нет
очередное подтверждение
не в первый раз уже такие новости

17 окт 2020 в 04:44

Васильев с дружками. И гайцы не едут, потому что Васильев старший сказал не мешать таким, как его ребятёночек, развлекаться (а на самом деле- страдать ерундой!)
В кого-то въедут и испортят человеку жизнь! Ууу!! Зла не хватает на таких!

Гость
17 окт 2020 в 13:37

Ну неужели управы в городе на этих пердунов нет? Стыдно! Третья столица и смогла сдаться этим дристерам? Ну если ума на меры не хватает, то хотя бы установите тогда здесь и на Свердлова лежачих полицейских. 😡😎😁

Гость
17 окт 2020 в 09:52

мажоры выкатили на прогулочку
чтобы мы рабы знали, кто в городе главный
всем бояться и непременно завидовать!

Крафт
17 окт 2020 в 11:06

Дрифтеры, не увидел там ничего связанного с дрифтом. Шпана на минималках😂

Гость
17 окт 2020 в 11:31

Все дрифтеры сейчас в Сочи на гонках , а это мажоры которые напонтоваться все ни как не могут

Дрист
17 окт 2020 в 03:41

Прав лишат?

Гость
17 окт 2020 в 16:25

Мэру на Жукова 13 и губернатору на Никонова 4 эти гонки никак не мешают, поэтому никто разбираться с ними не будет.

Нужен народный мститель на УАЗе.

Гость
17 окт 2020 в 03:26

Большие комментарии не проходят, чорт какой то недовольный сидит и контрит

WhiteLivesMatters
17 окт 2020 в 08:31

ну прям устроили проблему... накатайте лежачих полицаев , раз ходячие не работают...
а чтоб нормальным людям не мешало, делать секционно, на половину полосы. чтоб те, кто едут по разметке, могли их между колес пропускать, даже матизики)))
Профит! ))))

Ратата
17 окт 2020 в 15:27

Ну купили им мамки и папки тачки, а в одном месте ничего не выроло, хотя нет в двух, поэтому теперь красуются и это не дрифтерв, а дристеры. А в ГИБДД видимо надо по сто раз звонить, чтобы приехали...ну или пока один из них ДТП не устроит...

Гость1
17 окт 2020 в 22:46

Почему ГИБДД не занимается отловом и штрафами этих людей?! На лицо опасное вождения, а если случится что -либо во время таких исполнений??? Почему никто не защищает безопасность граждан как машинах так и пеших людей??? Кто этим должен заниматься???

Илья
17 окт 2020 в 10:18

Стандартный коментарий: путинская Россия - вседозволенность - бояре

Владимир
17 окт 2020 в 17:42

что посоветовать ГИБДД?

Саша
17 окт 2020 в 22:26

Не увидел дрифта, точно так же как и опасности. Увидел никчемные понты без нужного угла. Я так повороты с ручником на переднем приводе проходил. А где опасность? Или опасность из разряда - ааааа....он курит... наши легкие разьедает никотинннн...ааа !?

Гость
17 окт 2020 в 13:23

Надо по ночам самосвал кружевные в город закатывать. Проблема решится

тот самый
17 окт 2020 в 21:38

все больше и больше умственно отсталых становится кругом, которые переиграли в NFS

Гость
18 окт 2020 в 00:14

Апять дристерофф на бэмэвэ обсуждают.... Не то оВто для дрифта, но для дойче дриста оно самОе то. Аккаунта нет, но кАсарик от мажора не помешал бы, на жигулефское.

эколог
18 окт 2020 в 09:07

Безопасность движения в городе на высоте. Слава ГИБДД!

Введите Имя
17 окт 2020 в 09:49

На видео нет ни дрифта, ни 100 км/час. В чём суть негодования?

Гость
17 окт 2020 в 14:35

Авария была?
Не было.
И чего тогда раскудахтались.

wel88
17 окт 2020 в 03:34

Читатель который разместил видео- отзовись, от меня тебе 1000 в копилку, думаю не составит труда меня найти, я просто за 1000 хочу на тебя посмотреть

Гость
17 окт 2020 в 08:19

Город не для гонок, даже опытные гонщики на подготовленной трассе улетают, но с другой стороны где навыки и опыт оттачивать если нет у нас специальных трасс.

17 окт 2020 в 04:38

там ежедневный дрифт вечером. забейте. аккуратно, с опаской, судорожно оглядываясь, вздрагивайте от рыков прямотоков, надейтесь что скоро зима и дрифтеры смотаются на юга.
(я не поэт, но без мата на круговом не обходится)

Гостище
17 окт 2020 в 03:29

Бмв - сила!

wel88
17 окт 2020 в 04:24

не будет там 100 при всем желании, на входе да, а потом такое себе...

Егор
17 окт 2020 в 03:50

Идиотов бояться надо !!! Парни уверенно едут

Марта
17 окт 2020 в 17:01

Автоклуб БМВ бесится? Не?

Арчи 6.3
17 окт 2020 в 04:22

Я в Питере на чешке 6.3 лучше раздаю

Шамиль
17 окт 2020 в 04:20

Ешка вещи делает, 6.3 наверное

Вася
17 окт 2020 в 11:35

Сотку в такой поворот. Ой да не ссыте в уши. Опять мамочка какая-то перепуганная баламутит. А завтра весь город в ментах не в чем неповинных автолюбителей доставать.

Гость
17 окт 2020 в 03:00

а что не так то ?

wel88
17 окт 2020 в 04:20

со своих акков зайдите, а то мы типо дрочеры гости

Чиво
17 окт 2020 в 20:18

Мы с товарищем были свидетелями!
Я ему говорю: вот это Бэшки, чёткие, а как в поворот боком входят! Пацаны ваще ребята!
А мой друган говорит: они нарушают и у меня нету бмв, я злюсь и завидую!
Вот он наверное на телефон то вас и снял...

wel88
17 окт 2020 в 03:29

Да, я это кольцо на конченной двухлитровой девятке боком проходил полностью, а тут иномарки

Новости РЎРњР?2