24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 окт 2020 в 07:04

Карма

ОТВЕТИТЬ
Русский я !
17 окт 2020 в 07:50

Почему «рос..... гвардия?» эта «гвардия» к России и ее народу никакого отношения не имеет . Опричники царские.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 07:56

Первое фото огонь я думал он пожар тушит по пионерски )))

Гость
17 окт 2020 в 09:43

опять без мигалок ездили?

Гость
17 окт 2020 в 09:45

полиции в городе почти не видно

Гость
17 окт 2020 в 09:52

Ввшники, раньше зэков охраняли и на стадионах торчали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:37

А они уже дружно попысали в баночки для подтверждения трезвости

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:19

Это даже не перекресток. Это просто проспект Космонавтов рядом с бывшим загсом. Светофор там для пешеходов, ну и немножко для тех кто из дворов выезжает. Просто на прямой улице раздолбались, причем в приличный подъем. Возможно росгвардия на светофор тормозила (она выше всех стоит), а кто-то сзади решил прибавить газку и проскочить по соседнему ряду, подрезав едущего там

Гость
17 окт 2020 в 12:00

Бумеранг он всегда рядом.

Гость
17 окт 2020 в 13:21

Ждём статью о героическом задержании!, с последующим награждением!!!

Гость
17 окт 2020 в 13:28

Народные мстители?😁😁😁

Гость
17 окт 2020 в 15:37

Как мне нравится модераторы е1... Целую ветку комментов потерли )))

Гость
17 окт 2020 в 16:22

Мушкетёр на Камри

Игорь
17 окт 2020 в 16:37

Ладно, что алкаш в казённую машину врезался. Вороде никто не пострадал, а то мог бы и ребенка сшибить...

Местный
17 окт 2020 в 16:48

Группа задержания задержала пьяного водилу, который вылетел на встречку. Поделом Шумахеру))

Никита
17 окт 2020 в 16:57

Как же задрали эти мажоры под шафе ездить. Надо ужесточить наказания за езду в пьяном виде! Надо рублем наказывать! Выпил, сел за руль - плати 500 000. Вот тогда дтп с участием поддатых снизятся в разы.

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
17 окт 2020 в 17:06

Не, ну а что. Водила на Камри вылетел на встречку да ещё и пьяный. Мгновенная карма: был "задержан"Росгвардией. Если бы не задержали, то делов наворотил бы туеву кучу.

мать
17 окт 2020 в 17:26

что от них хорошего - то? Им только собачьих голов не хватает. а так будто из Средневековья , страну позорят!

Владимир
17 окт 2020 в 19:19

разве можно ездить пьяным? можно было предотвратить ущерб имуществу Росгвардии

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:19

Какая они гвардия😂

Владимир
18 окт 2020 в 00:19

Да уж, свой народ не спросили, когда гордое наименование гвардия, которое соединения добывали в боях, присвоили бывшим вохровцам, тюремщикам, внутренним войскам и прочим.