28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (814)

17 окт 2020 в 17:29

Ай, очередные доблестные орлы, спасибо за задержание опасного хулигана

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:30

Какая то безумная жестокость

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 окт 2020 в 17:30

Да стопудово устроила истерику на просьбу надеть маску. Встречались уже такие.

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
17 окт 2020 в 17:31

А менты только мирных граждан и могут избивать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:31

Ждем комментов, что "бедную женщину покалечили".
Это же так удобно - апеллировать к первичным половым признакам, когда выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:31

раз тетка безмозглая, то только так и надо с ней поступать!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:32

Интересно, если кашлянуть на полицеского - будет ли это считаться терроризмом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:32

что маску трудно надеть на10 минут пока ты в магазине. что за принцип? я надеюсь что с детьми так не делают.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
17 окт 2020 в 17:32

Сталина на вас не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:33

Если докопаться можно УК РФ Статья 318. Часть 1.
А бабища дурная, одень намордник и подпиши протокол.
Нарушила, будь любезна отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:33

Совсем уже головой поехали. Разыгрывают эти страшные спектакли, чтобы остальные боялись. Боль, страх, унижение - вот методы против простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
17 окт 2020 в 17:33

Мой муж всю жизнь прослужил в милиции - полиции и росгвардию тоже застал..... В шоке от поведения ,,коллег,,. Это позор, безграмонтность служивых. Может быть все уже устали от беспечности жителей, но воспитывать необх., соблюдая все нормы УК и Конституции! Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:33

Дурдом

Анатолий
17 окт 2020 в 17:34

Я не понимаю тех кто не верит и не соблюдает в короновирус!! Почему люди те у кого умер близкий человек, этих людей должны уважать?? Вот когда будете она больничной койке тогда и пишите если сможете!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:35

Баба с характером попалась, ей никто не указ, сейчас вменят сопротивление полиции, и в этом конкретном случае будут правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:37

Вот точно также надо скручивать и штрафовать тех кто заходит в продуктовые магазины с собаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:37

"Атмосфера нетерпимости" по Куйвашеву в действии

Гость
17 окт 2020 в 17:37

Полиция права. И это хорошо.что прилюдно. Другим наука. Про маски уже говорят и пишут.пишут и говорят. Но Нееет. Такие"умники" не желают ни с чем считаться. Вот сейчас выпишут максимальный штраф и все встанет на свои места в ее мозгах

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:38

тем кто вопит "правильно" -вот прямо желаю получить дубинкой за брошенный мимо урны окурок/фантик

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:38

Вместо того чтоб бороться с преступностью .. ужас ....позор такой полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:38

Хоть не в магазин Лео зашла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:40

Что то мне подсказывает что это не правда а разыгранная сценка. Для чего? Чтоб запугать народ?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:41

Надо как в Китае - в тюрьму сажать. Тогда и заболевших будет как в Китае - 10-15 человек в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:42

Понравился комментарий про необходимость борьбы с подбородочниками и про открытую носопырку.
Начните с полицейского из этого видео. Ну, который с открытой носопыркой пресекает преступление, совершая аналогичное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:42

Многие носят одну и ту же маску,одевают в магазине и эта де маска складывается в карман... а потом в транспорте так же и так неделю с одной и той де маской.. особенно бабушки. Много раз наблюдала такую картину. Есть ли толк вот от такого использования масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:42

А в это время кого-то убивают, насилуют, грабят... Зато полиция задержала грубую нарушительницу указа губера. Фу! Как противно!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:44

Ну не преступников же им крутить в самом деле......

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 окт 2020 в 17:45

Она пихает и бьёт полицейского. Ведёт себя агрессивно и неадекватно.
Полиция все правильно сделала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:45

С полиции граждане требуют. Многие возмущаются,когда человек без маски.
В данном случае действия сотрудников полиции в рамках администр законодательства. Маски надевайте, избежите проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:45

Словно разыгранная сценка между мужем в форме и женой. Неизвестно для чего, правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:45

Ну и правильно, умные все стали. Почему бы вообще не брать расписку с таких: не носишь маску, лечиться от ковид за свой счет значит!сразу бы поубавилось умников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:46

Кухонные бойцы

Гость
17 окт 2020 в 17:46

Успокойтесь. Вы не правы.

Гость
17 окт 2020 в 17:47

Исцарапала полицию длинными ногтями, обещала подать заявление на групповое..в общем, вела себя тихо и скромно..🤬

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:47

У героини в кармане маска. Но она ее не надевает. Из принципа. Плевать ей на окружающих.
Ну что я могу сказать. Пусть хоть так полиция работает. Реально полезнее посадки за репосты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:50

По другому с нашим народом нельзя. Всем отрицальщикам ковида поездку в морг и посмотреть что он есть на самом деле.

ОТВЕТИТЬ

Доблесть, честь, отвага! Жаль, что это про другое время...

Гость
17 окт 2020 в 17:53

Что бы не было защищающих ее. Надо как в Индии - без маски -получи палками .а то защитнички... Весь МИР говорит про необходимость носить маски.только наши "бараны" все отрицают

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:53

Необходимо написать обращение в прокуратуру. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Превышение очевидно. Молодые безграмотные наглые полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
17 окт 2020 в 17:53

капец... надела же девушка маску, что надо?! как рьяно отрабатывают ковидные доплаты, только не в том ракурсе. лучше бы преступников ловили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 17:54

Образцово показательная работа полиции с нарушителями масочного режима. Только для порядка и ничего лишнего? 😳 Премировать! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 17:55

Я чёт не понимаю того, кто снимал. Полицейский что-ли обязан отчитываться перед первым встречным? По закону должен отдать честь, представиться, предъявить документы если попросят и вести себя вежливо по уставу. Всё! А дальше: "Иди сюда, нарушитель". Реально задолбали любители: "А вот в конституции, а вот в конституции..." (В греческом зале, в греческом зале. Ах, Аполлон, Ах, Аполлон)

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:58

Я бы на ее месте подал в суд на этих обмороков, нарушили все существующие законы!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 17:59

С деффчонками связываться себе дороже это вам не мальчишек на митингах гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:00

а это точно полиция ? машина без опозновательных знаков , какие то гопники

Житель Екб
17 окт 2020 в 18:01

Постанова какая-то, автомобиль гражданский, менты ряженые.

Гостья
17 окт 2020 в 18:06

Какой удобный этот коронавирус для властей!
В больницах коллапс - пофиг.
Скручивать граждан - легко.
И насчёт ЧС - когда объявили? Я что-то упустила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:08

Всё понятно, без маски. Но зачем крутить человека, заламывать руки и так далее. Вы что, фашисты или правоохранители? Если вы и дальше будете так себя вести с людьми, то ничему в отношении себя не удивляйтесь, что будет происходить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:09

голос за кадром конечно...))

17 окт 2020 в 18:10

Браво ! Особо опасного преступника задержали ! Премию Дарвина им !

Лиа
17 окт 2020 в 18:11

Зарабатывают очки на план . Не законные требования и выполняют не законно .