10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (818)

18 окт 2020 в 00:37

Мне, очень интересно, как жена и родители этого лейтенанта отреагирует на это видео. Я бы своего сына на порог бы не пустил, после такого....

Гость
18 окт 2020 в 00:40

уволить!!!!!

Mrcatby
18 окт 2020 в 00:46

Когда с преступностью бороться начнёте? Изверги, только и можете беззащитных женщин задерживать. На рецидивиста кишка тонка!

Мария
18 окт 2020 в 00:54

Я переболела ковидом еще в мае. Ах как боялась заразиться! Маску носила, руки и лицо мыла, всё дезинфицировала дома, а не уберегло! Притом официально я не числилась ковидной, потому что скорая приехала, посмотрели, таблеточки выписали, сказали, если будет хуже, чтобы снова вызывали, и ВСЁ. Я больше не вызывала, потому что они бы увезли в больницу, а там только добить могут, но никак не вылечить. Переболела, обоняние потеряла на пару месяцев. Сейчас здорова.
Я это к тому, что не уберегают ни маски, ни другие средства защиты.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 00:59

что 10 лет строгого режима дадут отправят по этапу ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
18 окт 2020 в 01:06

страх убивает больше чем бесстрашие

18 окт 2020 в 01:44

Равноправие оно равноправно, фемки должны быть рады.

житель ку
18 окт 2020 в 02:11

Конченые

Гость
18 окт 2020 в 02:15

Дно пробито

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
18 окт 2020 в 02:20

Да как обычно понты колотила, а когда запахло жареным надела маску, но было уже поздно.

Гость
18 окт 2020 в 02:48

У меня соседи всю неделю нарушали закон, музыка на всю, пьянки, наркотики. Написал жалобы, результат НОЛЬ.
Соседи много раз звонили в полицию, приедут и уезжают. А тут за какую то маску, запихали, а почему это не делается в отношении тех кто бухает нарушает законы? Почему то нормальных людей запихивают? Все равно ведь эти маски не помогут.

Гость
18 окт 2020 в 02:49

Шла без маски и правильно делала! Таких бы побольше людей! Быдло тупое те, кто их носит! Поддерживают игру государств и чьи то бизнесы! Вы еще в очередь за вакциной выстройтесь!!!!

Чел
18 окт 2020 в 03:01

Она что преступница, хватать её? Сделайте замечание, составьте протокол, но не хватать же и не применять силу за МАСКУ! Иной раз думаешь, что они работают против народа своего, когда борются с женщинами, стариками.

Гость
18 окт 2020 в 03:38

на уралмаш приедте, и так же попробуйте запихать так же)))) только ведие себя коректно чтоб вас не послали)

ОТВЕТИТЬ
Уполномоченный
18 окт 2020 в 04:41

Полицейские поступили правомерно!
Всë.
А ваши вопли и возмущения не имеют никакого значения. Хоть оборитесь. Бесполезно и глупо.

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 окт 2020 в 05:03

Херню пишут, а вы верите.
Вы хотите водометом в ноябре?

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 окт 2020 в 05:11

ДБ пытаются из Каменска сделать Минск

Alex
18 окт 2020 в 05:18

Букву с пропустил

заглянувший
18 окт 2020 в 05:23

Действия полицаев ПРЯМО НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ России, которая имеет ВЫСШИЙ юридический статус, и потому все остальные подзаконные акты субъектов РФ (указы, приказы, распоряжения, ведомственные инструкции .. и прочие хотелки местечковых феодалов-бояр - не должны противоречить ее положениям, и потому являются - юридически нелигитимными и неправовыми (местным произволом и самоуправством, если короче)
Также, как и торговые предприятия - отказывающе покупателю продать товар - нарушают Федеральный ГК, ст. 426., п.3, в котором НИЧЕГО не упоминается о требованиях к "дресс-коду" покупателя, что, вообще в товарно-рыночных отношениях - есть верх глупости и маразма.
Т.е., верные псы - просто привычно исполняют физиологически преданно волю своего хозяина, местечкового феодала-барина.

Host
18 окт 2020 в 06:01

Ни к чему ни призываю, но дети и жены у полицейских и роскошмарии, простите "росгвардии" тоже есть, а дальше узнать ФИО сотрудника и социнженерия, все есть в соцсетях, Качайте фантазию)))

Николай
18 окт 2020 в 06:47

Чето не сходится. Если они взяли ее за руки, заломали, то каким образом она смогла достать маску да еще и одеть её?

Николай
18 окт 2020 в 06:51

До 23 лет хотел стать ментом. Предложили ппсп. Поразмышлял, сопоставил историю сотрудников, поумнел и передумал. Начальство там не меняется. Ппсп не повышают в должности. Просто дислокацию им меняют в другое отделение и вся жизнь так пройдет.

Гость
18 окт 2020 в 07:07

ХОДИТЕ ЗА ОБОЯМИ В МАСКАХ

18 окт 2020 в 07:19

Зачем? Я спрашиваю зачем её доставлять в отдел ??? Когда протокол можно выписать на месте???
Страна идиотов....

Гость
18 окт 2020 в 07:25

Масонской беспредел 😡

Гость
18 окт 2020 в 07:26

Что мешало доблестным сотрудникам полиции составить протокол на месте? Зачем все это нужно - везти в отделение, заламывать руки, и прочее? Может полиция все таки будет заниматься реальными преступлениями, которых куча и раскрываемость оставляет желать лучшего, чем заниматься подобным? Создается впечатление что за людей без масок им отдельно доплата идет...

Гость
18 окт 2020 в 07:39

Полиция ничего не сделала правильно, во первых маску носить нужно в общественных местах, тогда выдайте ее, во вторых если что то протокол на месте составить можно, без заламывания рук, и отправки в отделение, в третьих если человек не хочет носить маску - КОТОРУЮ ЕМУ ВЫДАЛИ БЕСПЛАТНО то пусть покинет общественное место, и в который раз повторюсь что требование носить маску должно основываться на ее бесплатной выдаче. Завтра будет другой указ что каждый должен пользоваться айфоном последней модели и если ты не купил его сам то что тоже штраф? Это к примеру чтобы требовать чем то пользоваться выдайте

гость
18 окт 2020 в 07:48

Пукинская полиция:
убить гражданина РФ через дверь;
игнорировать обращения граждан РФ о помощи;
пендикрючить безмасочного гражданина РФ с особой жестокостью;
Что есть цель такой власти?

Гость
18 окт 2020 в 07:56

Скоро в психушках мест тоже не будет . Все с ума посходили с этим баранобесием. Жаль , что половина зомбированны телеящиком. Коронобесие это игра власти.Сколько им надо столько и будет. Ну так то рассчитано на 4 года. Может что то поменяется.

Гость
18 окт 2020 в 08:00

Для сего в отделение повезли? Не понимает, нужно было достать дубинки и объяснить

Человек бы сразу быстро все понял , надолго

ТАТЬЯНА.
18 окт 2020 в 08:35

а самим то полицейским неужели не стыдно за такое? Какая мать вас родила и вырастила такими ...гнусными .чтоли.? Мне за вас просто СТЫДНО .Вы получаете нехилую зар.плату...Вот за такое?

Гость
18 окт 2020 в 08:50

Минуточку. На вызовы о дебоширящих подростках полицейские отвечают, что не могут с ними ничего сделать. А почему тогда тоже нельзя их забирать за мелкое хулиганство и неподчинение требованиям сотрудников МВД? А тут напали на девушку, словно она убийца. Тем более маска это слону дробина в борьбе с вирусом. Напоминает все оголтелый расизм

18 окт 2020 в 09:07

Какие могут быть вопросы? Видно же женщина пытается скрыться. Могла бы без сопротивления получить штраф. Но нет теперь будут писать, что полицейские звери. А вы пробовали соблюдать закон и не отказывать сопротивления при законных требованиях?
Маска это только начало. Мы ещё не знаем как она вела себя в магазине.

Гость
18 окт 2020 в 09:25

А могли бы кражу обоев девятью граммами впаять. За неповиновение, для быдла. А так, просто душки и милашки..

18 окт 2020 в 09:27

Ладно хоть не убили!

18 окт 2020 в 09:51

Ну вот, от методов самоГУЛАГизации начали переходить напрямую к ГУЛАГовским.
Получите-распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:13

Браво,Браво. Какая игра актеров. Великолепный фильм. А как все реалистично. Ну какие таланты пропадают в деревнях. Есть конечно киноляпы. А так может кто то и испугался.

Светлана
18 окт 2020 в 10:20

Ну ведь за нарушение пдд не держат за руку, а просто выписывают протокол, так же должно быть и за другие случайные нарушения, а тут прямо он вцепился в неё, и ещё просит успокоиться. Поделикатнее то нельзя, что ли? Им самим надо выписать наказание за превышение.

Гость
18 окт 2020 в 10:24

😁😆 очень насмешил чувак подошедший к ним. Типа я лучше всех законы знаю, вы не имеете права, на каком основании... Когда сказали на каком, сразу ,,а че это такое 20.6,,? Вот все так и корчат из себя знатоков закона.

Ковидник
18 окт 2020 в 10:24

Сейчас носить маску примерно то же что носить трусы. Это правило и уважение к другим. Жизнь изменилась и по старому уже нельзя.

Но бараны этого не понимают и всем доказывают свое право ходить без трусов.

Да бараны, вы можете ходить без трусов и наверное в большинстве случаев вы никого не заразите, но баранами быть не перестанете.

Добро
18 окт 2020 в 10:39

Героев которые задержали особо опасного приступника нужно знать в лицо и знать их фио! Ещё отважных защитников нужно пердставить к наградам. Ведь страшно даже подумать, что могло бы случиться если бы эта приступница дальше ходила без маски. Ужас!)

Борис
18 окт 2020 в 10:54

Почитайте веселенькую новость: "Турция, Сочи или турбазы Урала: куда сбежать из Екатеринбурга на осенние каникулы". Люди собираются по 15 часов в купе поезда куда то ехать или 13 часов лететь. Все это время в маске что ли? И есть в ней? А потом они вернутся. Но разносит заразу, конечно же эта деваха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:07

Позор такой полиции

Гость
18 окт 2020 в 12:09

На видео женщина в маске. По постановлению правительства 417 организации предоставляют маски. Почему полиция не предоставила маски и перчатки? Почему полицейские на видео без перчаток?

Гость
18 окт 2020 в 12:28

Зато когда женщину убивали полиция никаких мер не могла принять! А молодую девушку проще скрутить и в машину запихать.

Гость
18 окт 2020 в 13:21

а когда расстреливать начнут, хоть подготовиться,😜 завещание оставить

отото
18 окт 2020 в 13:52

Ай молодцы обезвредили преступника

Евгения
18 окт 2020 в 13:58

Женщине нужно писать заявление на этот беспредел, по-другому не скажешь. Нанять адвоката и по судам и в прокуратуру. Тут без вариантов, дело выигрышное. Сегодня из-за куска тряпки как преступницу в участок, завтра в концлагерь. И не думайте, что кого то это обойдет стороной. Людям нужно объединяться, а не стоять на обочине.

Гость
18 окт 2020 в 14:31

Где видео с камер полиции,где видео из магазина?
Почему не составлен материал на месте?
На каком основании произошло задержание?
Заявление в прокуратуру на этих орлов,увольнение и на вольные хлеба,а лучше в это же магазин охранником

Гость
18 окт 2020 в 14:32

Сразу понятно кто пишет 😂

Гость