22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (818)

18 окт 2020 в 20:55

Полицейские правильно поступили. Девушке наверняка предлагали одеть маску, и не однократно. А коли эта дура уперлась, то и получила административку. А разбираться, девушка это или мужчина, полиции некогда. Перед законом все равны. И по своему опыту знаю, что такие нарушительницы такой ушат помоев перед этим выльют и такое поведение покажут, не каждый сиделец с уголовным стажем справится

Гость
18 окт 2020 в 20:57

Да в магазах почти все в масках и люди продолжают болеть, не кого не смущает, может быть не в масках дело? Может быть нам выдают имитацию за реальные действия? А те кто кричит правильно, подумайте! Бюджетники уже доголосовались!

Гость
18 окт 2020 в 20:58

А возможно коронавирусная???...и представляет биологическую опасность,была без маски в магазине,вредина паршивая!!!

Татьяна
18 окт 2020 в 21:05

А то что стража порядка женщину физически удерживают. Беспредел какой то.

Толян
18 окт 2020 в 21:06

Скорей бы вышла в гражданский оборот вакцина чтобы любой желающий мог поставить прививку от коронавируса

Гость
18 окт 2020 в 21:33

Вроде бы предназначение женщин должно быть беречь, лечить. А наши бабешки такие нечистоплотные, как животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:35

Не, ну а чё она?)))

Марина
18 окт 2020 в 21:39

Похоже женщина понравилась полицейским. Беспокоюсь за ее эмоциональное состояние и физическое тоже.

18 окт 2020 в 21:56

Её ещё повезло, что это не магазин с обоями был.

Артхаусная синявка
18 окт 2020 в 22:09

Прекратите! Народ же запоминает. Что вы как бессмертные себя ведете?

Алексей
18 окт 2020 в 22:26

Да это же "Героический подвиг". Выдать по медали! Каждому

Гость
19 окт 2020 в 00:57

Нет основания, сами опозорены из за,, палки,,

19 окт 2020 в 03:15

У полицейского намордник из шёлкового женского лифчика сделан? Какой шалунишка!

православный журналист
19 окт 2020 в 09:07

да конечно. вот так сходу взяли и скрутили. 100500% телка визжала как порося что не будет надевать маску и пошли все вжопу.. вот они ее и упаковали

19 окт 2020 в 09:44

Наша милиция нас бережет.
Сначала - посадит, потом - стережёт.

Гость
19 окт 2020 в 09:59

Дали очередное "Фас" издеваться над людьми! Когда обращаешься с реальной проблемой в отделение полиции , в ответ получаешь " у нас много работы, сотрудников не хватает и тп..." А здесь людей задерживают из-за маски, потратив мин 10-15 на это, потом часа два будут оформлять протоколы и кучу бумажек..... Люди многие финансово не восстановились после того карантина, а вы еще штрафы выписываете бешенные!!!
Займитесь реальными проблемами!!!!!

Noname
19 окт 2020 в 10:04

Честно говоря, я бы в осенне-весенний период вообще бы обязал всех носить маски даже без ковида. Идут больные со своими соплями, харкают, чихают и обрыгивают все, на окружающих вообще до лампочки. Здоровые люди заболевают. Без обид, но как-то все эти больные с соплями подзадолбали. если болеешь - сиди дома с простудифилисом своим, что ты с сопливой мордой своей к окружающим лезешь?

миха
19 окт 2020 в 10:08

рады стараться. лишь бы самих не касалось.

Гость
19 окт 2020 в 10:53

Ничтожная суть, только на девушку и могут свою никчёмную силу показывать

Гость
19 окт 2020 в 11:04

Меня полиция как то отругала за то, что я без маски в магазине. Я сходила купила маску и ни каких проблем.
Не сложно, не хамить полиции, они такие же люди как мы, они делают свою работы, не более того! А большинство любит побить себя в грудь, как гориллы, да поспорить.
Эта, наверно, нагрубила, поэтому и скрутили, позорище.. По голосу слышно, что баба базарная

Вася
19 окт 2020 в 11:07

Видимо с командировки из Белорусии вернулись и по привычке... Могли бы просто зачитать права и обязанности, предупредить, что будут серьёзные последствия если она сбежит после того как её отпустят. Или полицаи с огромными животами побоялись, что не догонят "девчонку"? Наоборот в их интересах чтоб она убегала, тогда дело более серьёзное ей пришьют и награда полицаям выше будет, а то и звёздочку новую дадут.

гость
19 окт 2020 в 11:35

В КОНСТИТУЦИИ РФ написано о режиме"ЧС",который вводит только президент РФ.А масочные,шляпные,неглиже режимы-это всё незаконно и нарушает КОНСТИТУЦИЮ РФ.где про эти режимы нет ни слова!Или самозванцы президенты творят что хотят.

Гость
19 окт 2020 в 11:41

А ну конечно, самый опасный преступник - это человек без маски...
У нас же больше нет воров, убийц, пьяниц, маньяков и пр нечисти, за отсутствие маски на лице (непонятно какой свежести и степени защиты впринципе) теперь надо сразу скручивать без разговоров и сразу давайте на 15 суток сажать, чего мелочиться-то
Куда вообще катимся и главное сколько человек тут написало, что "правильно это" и измеряет видимо степень дибильности нашего общества и вседозволенности властей.

Игрок
19 окт 2020 в 11:52

Герои. Скруть женщину - это же не уралмашевскую группировку накрыть, тут среъезно надо было поработать

Гость
19 окт 2020 в 11:54

Что мешало сразу маску надеть? изначально была против, потом надела? не это ли признание того, что сразу могла сделать все, о чем полиция просила? ее просили, уговаривали. потом начинает орать, сопротивляться. нечего было сразу тупить. а ну да, потом будет говорить, что ее скрутили, полицейские плохие, ее права нарушили. на все 200% уверен, сама виновата. кто то может привести в пример другие страны с демократией или еще чем то. подсказка, в Европе или в США дали бы нормальных люлей - и суд встал бы сторону полиции. ну и в Европе бы штраф впаяли, евро так несколько сотен если не тысяч.

ГОСТЬ 1
19 окт 2020 в 12:27

" полицейский продолжал держать ее под руку, опасаясь, что она сбежит " - ВВК то как проходил ....

ГОСТЬ 1
19 окт 2020 в 12:28

" а также ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) " ЧС введена ????????????

ОТВЕТИТЬ
Миша
19 окт 2020 в 13:58

Даже если она и хамила и истерила, и не выполняла требование....какие молодцы что скрутили ОПАСНЕЙШУЮ преступницу....Это Вам не мелкая рыбешка-отсидок с ножом...это Вам не утырки запинывающие людей на входе в магазины...ЭТО ПРЕСТУПНИЦА!!!! и они спасли россею матушку от нее.....а если серьезно...путь благодарит бога что в руках не было рулона обоев или булки хлебаЮ за которую бы пристрелили вообще нафиг.

Гость
19 окт 2020 в 15:44

Правильно сделали, по-другому никак не поймет, видно что тупенькая девушка, которой "все должны".

Доктор
19 окт 2020 в 16:17

А кто в полицию идёт то? Готовые все давить

Доктор
19 окт 2020 в 16:19

Врач:больной перед смертью маску носил?
-конечно, и маску и перчатки
-это хорошо))

никто
19 окт 2020 в 16:55

Все правильно сделали.

нетфашизму
19 окт 2020 в 18:01

это натуральный фашизм! есть рекомендации. но нет!! закона обязывающего носить намордники. а в другом магазине 2 охранника избили инвалида 2 группы и душить начали. людей друг с другом стравливают и все хавают. я в шоке просто. идеи гитлера походу победили( какой смысл так размахивать флагом победы чтобы этот же народ потом так нагибать?..

Александр
19 окт 2020 в 18:50

Просто ментам план надо выполнить, а так им фиолетово, но тетка тоже не права

Гость
19 окт 2020 в 19:36

Я правильно понимаю , опять во всём виновата Америка ? Подлецы .

Гость
19 окт 2020 в 20:09

Дать бы этой бабенке 2 года зоны чтобы не понтовалась розовая слониха

Дмитрий
19 окт 2020 в 20:19

Что значит "указ губернатора"? Губернатор не имеет право издавать указы! Указы издаёт только призидент! Этот полицейский чиновник вообще думает,когда такое говорит?

Энн
20 окт 2020 в 08:26

Недополицаи наказаны???

Гость
20 окт 2020 в 08:51

Люди послушайте академика РАЕН Игоря Гундарова. Он вирусолог. Ситуация с ковид искусственная.

Гость
20 окт 2020 в 10:04

Магазин забыли оштрафовать на 200 тыс.

ййй
20 окт 2020 в 11:19

они только и могут руки безобидным гражданам выворачивать.

Владимир
20 окт 2020 в 12:32

Они настоящих преступников так не скручивают, как эту женщину.

Гость
20 окт 2020 в 14:18

Это ряженые, для острастки, чтоб боялись без маски ходить. Шоу, кроч.

Гость
20 окт 2020 в 14:21

Шоу! Так не бывает

Игорь
20 окт 2020 в 14:25

Скрутила... Задержала за попытку навредить окружающим. Причем осознанную попытку.

Дмитрий
20 окт 2020 в 18:52

Лучше ща коррумпированных чиновников возьмитесь

туда сюда
20 окт 2020 в 23:08

Видео то муж что ли снимал? Какой-то он нерешительный, лепечет что-то.

Гость
21 окт 2020 в 06:07

Позор... Такие честь мундира и портят

Гость
21 окт 2020 в 13:17

Премию дадут.

Ворчун
21 окт 2020 в 18:04

Спасибо что хоть не расстреляли, как мужика весной за рулон обоев.

Валерий
21 окт 2020 в 18:25

Путинские псы, судить и вешать надо фашистов

Loading...