24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Александр
17 окт 2020 в 22:53

Каким образом зимняя резина помогает на мокром асфальте???? Прекратите грешить именно на резину

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:55

Как погиб водитель киа если удар был со стороны пассажира?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 23:01

Старая тойота и все живые, новая киа и водитель погиб, делайте вывод покупая машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:04

При ударе на большой скорости, отрываются внутренние органы, не важно где сидит человек

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
17 окт 2020 в 23:10

Причем тут летняя резина??? Как она поможет на мокрой дороге?? Льда нет, значит и шипам не за что цепляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:15

зато не тошнил

Гость
17 окт 2020 в 23:23

Сегодня днём по белинки ехал, температура +3, но как раз пошел снег, чувствую, что сцепление с дорогой уже не то, даже при +3. Вечером поменял резину

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 23:32

А зачем замазывать номера машин на фото? Особенно если на следующем фото, где покрупнее план, номер прекрасно видно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:39

Счёт открыт. Печально очень.😥

Гость
17 окт 2020 в 23:43

Каким образом погиб водитель киа? Странно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 23:53

Грязища какая.

Чувааааааак!
17 окт 2020 в 23:54

Просто не гоняйте по городу екб, особенно на следующей недели, и бегом резину менять!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 окт 2020 в 23:55

мужчину 12 раз штрафовали за превышение скорости.

После 3го штрафа надо на пару месяцев прав лишать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
18 окт 2020 в 00:09

Есть индивидуумы, не склонные обучаться не то что на чужих ошибках, но даже на своих. Если бы гонщик выжил, то так и продолжил бы безмозгло гонять.

ОТВЕТИТЬ
Буба
18 окт 2020 в 00:15

Виновен папа , виновника аварии который вовремя не одел резину.

Гость
18 окт 2020 в 00:22

Кредитоящеры иномарочныеи начали биться. Как обычно в межсезонье.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
18 окт 2020 в 00:32

летняя резина "дубеет" и не выполняет функции сцепления с дорожной поверхностью
зимняя резина имеет другой состав , она "мягче "при температуре около 0 , чем хотелось , и даже при морозе выполняет функции сцепления .

ОТВЕТИТЬ
Эксперт правильный
18 окт 2020 в 01:30

Нужно в городе строить метро, за городом расширить дороги до четырех полос с бетонным разделителем противоположных потоков на участках между городами с населением более 300 тыс чел.

Александр
18 окт 2020 в 08:38

Лед на дороге, он всегда виноват.

Гость
18 окт 2020 в 09:07

одного штрафуют, но он гоняет
а у другого просто уже машина устала и не уберегла от травм

Артём
18 окт 2020 в 09:56

Уменьшать скоростной режим? Вы дороги разделите и улучшите, и так пробки вечные!

Я и точка.
18 окт 2020 в 10:34

В больницу увезли 5-летнего мальчика, одиннадцатилетнюю девочку и двух взрослых

Откуда появился второй взрослый.? 🤔Их всего два, один скончался, другой в больницу

Гость
18 окт 2020 в 10:40

Причем тут резина летния и выпавший снег?

Фото пользователя
18 окт 2020 в 10:54

Летняя резина работает до плюс 5 градусов

Гость
18 окт 2020 в 11:57

Нашёл на чем гонять. На этом ведре🤦‍♀️

али
18 окт 2020 в 13:10

тут все написанно для охеренных пробок на дороге снизить скорость до 40 км час идиоты

18 окт 2020 в 15:55

Александр Славухин абсолютно прав.

Гость
18 окт 2020 в 19:31

А в целом по области? И это столько за один день выпавшего снега.

Александр
18 окт 2020 в 20:41

Этот эксперт сам-то на вертолете что-ли летает? Тогда конечно ему пофиг на остальных. А если водила дебил, то он и на 40 км/ч найдет способ убиться. По себе знаю. Ладно, жив остался.

Гость
18 окт 2020 в 23:48

За всё время штрафы пишут что бы показать какой плохой......

Гость
19 окт 2020 в 22:42

Возможно просто подрезали вода на дороге шипы то причем полисменам надо крайнего найти для палки......

Павел
21 окт 2020 в 12:00

Народ хватит поливать грязью человека которого нет в живых. Между прочем он был хорошим человеком заботливым отцом и хорошим мужем. Почему я так говорю? Потому что знал его. Все мы люди и допускаем ошибки.

Гость
21 окт 2020 в 13:20

Светлая память Андрею,хороший человек был,соболезнования родным и близким,малышу здоровья и скорейшего выздоровления, мальчик в коме,в очень тяжёлом состоянии....