25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

ЕВР
18 окт 2020 в 02:06

хэштэг СпасибоВрачам

Единая Ро
18 окт 2020 в 02:07

Правовое государство.
Спасибо главному за соблюдение прав граждан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 02:10

А вот и евгеника пошла, никому ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Смайл
18 окт 2020 в 02:27

Ужас какой ((

18 окт 2020 в 02:38

Кто там смеялся про прививки от Билла Гейтса? Не я себе шапочку из фольги одевать не собираюсь, просто если есть люди которые решили, что вот этим людям инвалидам размножаться нельзя, почему такие, как Билл Гейтс не могу решить, что размножаться нельзя нам? Мы ведь для них такое же быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 02:42

Такие операции только фашисты в свое время делали.

Сначала масочки, потом стерилизация, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 03:11

Так для олигархов мы такие же бесполезные, как эти инвалиды. Вот только, я думаю, что они нас хотят не просто стерилизовать. Мы им вобще не нужны. Они хотят мир с населением в 1 миллиард, следовательно, им нужно сократить население в 10 раз. Я не знаю, о чем думают масочники, ведь они помогают и ускоряют этот план. В сторонке постоять не удастся никому, не важно, в маске ты или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 03:19

У неё же уровень интеллекта на лице..., как можно верить в этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 04:50

Делать операцию без согласия пациента можно только в случае угрожающего жизни состояния. Если ей без проведения стерилизации что-либо угрожало (что на грани невероятного) - тогда только можно было. Врач, делавший эту операцию, прекрасно об этом знал. И это статья УК. Дальнейшие комментарии излишни.
Кстати, доставляют комменты по поводу Билла Гейтса, "золотого миллиарда" и масок. 😁 Вы такие смешные - какая разница, носите вы маски или нет. Маски, дистанции, средства защиты - это просто способ отделить тех, кто готов жить по правилам и согласен дальше пахать как раб на галерах (не путать с известным Вовой-шутником!) на процветание элиты, и тех, кто не хочет соблюдать правила, а потому будет предоставлен сам себе и обречён на скорое вымирание. В любом случае - вы не элита, а рабы. Если в России есть небольшое количество из того "золотого миллиарда", то все эти люди имеют двойное гражданство и активы вне России.

ОТВЕТИТЬ
0бнулившийся
18 окт 2020 в 06:01

На всё воля Божья (с)

Гость
18 окт 2020 в 06:02

Работала в интернате. Это правда. Даже не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 окт 2020 в 06:03

Вот он , фашизм . Не сомневаюсь что и с принуждением таскать на лице тряпки нет добрых намерений . Утешает что исполнителей этих приказов уничтожат первыми вакцинами и другими методами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 06:07

Заставляют ставить подпись ( закорючку) и все, девочка согласна, не подкопаешься. А аборты насильно делают, даже если залетела
в детском интернате, до 18 лет. Насильно везут в больницу и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 06:12

еодин очередную косточку кинул для срача.

Гость
18 окт 2020 в 06:12

Не 10, абсолютно всех стерилизуют.

Гость
18 окт 2020 в 06:14

Ой, министерство соц политики как раз в курсе всего.

Гость
18 окт 2020 в 06:38

Спасибо Президенту, что еще эвтаназию не разреширили. Врачи бы с удовольствием делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:16

Сама лично видела в отделении патологии в березовском, девочку привези инвалида на стерилизацию. Не удивлена этой новости

Уктусс жжет. То маньяк, то Аушвиц.. Что дальше?

Гость
18 окт 2020 в 07:46

Конечно это жестоко, бесчеловечно, но если посмотреть немного вперёд . Эти женщины родят вряд ли здоровых детей , их тоже оставят в интернате и кто будет за всеми ними ухаживать? Физически они развиты хорошо и могут рожать каждый год, но кому потом будут нужны эти дети ... Обсуждать и осуждать легко, но на самом деле это очень серьезная проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:56

Не понимаю почему столько негативных комментариев, кто потом будет их детьми заниматься? Сразу в детский дом? Или кто то из вас согласен будет усыновить ребёнка родившегося у инвалидов в интернате? Я считаю их нужно стерилизовать в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:01

И тут 20 ЦГБ засветилась

6552
18 окт 2020 в 08:26

теща работала в таком интернате, ужасы рассказывала, девкам ноги раздвинуть что воды попить, соцответственность нулевая, соответственно парни там как жеребцы вечно в поисках носятся

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2020 в 08:29

Девочка захотела поиграть в семью. Но ДЕТИ - не ИГРУШКИ!!!

Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:29

Тема неприятная, но её нужно обсуждать. Есть люди с наследственными заболеваниями, т.е. их дети так же будут страдать наследственными заболеваниями, и их дети,.... Зачем же плодить инвалидов? потом собирать миллионы на операцию? пожизненно содержать инвалидов?...., если можно предотвратить появление инвалидов на свет.На государственном уровне должна быть принята программа "Здоровый ребёнок", ввести обязательное генетическое обследование граждан репродуктивного возраста, чтобы предотвратить появление детей с генетическими заболеваниями,...., предотвращать рождение инвалидов. Давайте открыто обсуждать эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:31

Все правильно. Все эти дети от неполноценных потом на нашу с вами шею. А их так много уже, что я думаю раз они не нужны стали при рождении родителям, то от них вообще надо избавляться в младенчестве. Оставлять только тех, кого возьмут родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:34

Может тех кто за принудительную стерилизацию тоже принудительно стерилизовать.. Ну чтоб не вякали больше))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:35

Борьба за расовую чистоту? Решили возродить дело Генриха Гиммлера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:35

Какие месячные после стерилизации ?))) даже если удалена только матка, а яичники оставлены - месячных уже не будет ! Е 1 хоть бы проверял информацию прежде чем откровенный бред про болезненные месячные писать. А про принудительную стерилизацию - все правильно делают. Кто потом будет содержать и лечить этих родившихся младенцев, которые к тому же рождаются неполноценными от таких родителей ? У таких инвалидов очень развиты два инстинкта - размножаться и есть, но о последствиях задуматься им не дано. И армия больных и неполноценных детдомовцев будет пополнятся благодаря таким плодящимся, которые трахаться хотят, а работать и зарабатывать нет, считая, что раз они бывшие детдомовцы и инвалиды - им все и вся должны по жизни предоставить бесплатно. Работала с такими людьми, знаю что говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:38

То орут,что детей мало рожаете,то принудительно стерилизуют. Определитесь уж там.
Инвалиды могут родить и здоровых детей.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 08:50

Народ звереет..

Гость
18 окт 2020 в 08:51

Всем желаю здоровья! Это сейчас актуально как никогда. Я тут почитала и смотрю много поклонников идеи Адольфа собралось, а вы не задумывались, что они тоже люди и тоже хотят жить и всё такое? Хотя бы на минуту представьте, что это ваша жизнь и вы родились инвалидом и вас отдали в детдом, вы бы не хотели жить и любить? Вы бы сами побежали на эту стерилизацию? В первую очередь они люди, а как они живут это вина нашей системы(да мы уже давно живём при системе). И, ещё представьте хоть на минуту, что вы, те кто тут сейчас решает, что инвалиды это недочеловеки, родили вот такого ребёнка или ваш ребёнок родил внука или внучку с отклонениями, от этого исхода событий никто не застрахован. Мне вдруг стало интересно, а почему люди, пишущие здесь, вдруг решили, что они нормальные? Ведь нормальность у каждого своя. Мне жаль, что наши деды воевали просто так, что они не смогли доказать своими смертями о не правоте Гитлера, ведь это он(Гитлер) так считал, что есть люди, а есть недочеловеки, и нас русских всех считали недочеловеками. Жду, а сейчас закидывайте меня камнями « высшие люди».

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:06

Случайно затронутая тема доказала, что ЛЮДЕЙ в стране почти не осталось. Если среди комментаторов есть молодые, то что ждать. Они и врачи добьют остальных.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 09:09

Извините, но с кучей болячек наследственных куда ей рожать? Родить больного и сдать в детдом? Правильно все врачи сделали! Да, жестоко, но кому потом ее больной ребёнок будет нужен? Она то его точно воспитывать не станет! Стерилизовали в 2008, а в 2020 только опомнилась? Кто-то намеренно поднял эту тему

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
18 окт 2020 в 09:12

Вот уроды!!!
Только проверка ничего не выявит!!!

Гость
18 окт 2020 в 09:14

Ну так то правильно.
Зачем плодить инвалидов.
А рожать они любят много, знаю не понаслышке.

Гость
18 окт 2020 в 09:23

Все не ладно в этом Уктусе. То стреляют, то стерилизуют. Филиал ада на земле.

18 окт 2020 в 09:24

Может быть, эта стерилизация и была бы правильной, но законов, её разрешающих, кроме как по согласию женщины, нет. На бумаге у нас социальное государство, белое и пушистое.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 09:43

некоторые физические инвалиды родились неудачно по вине врачей.
а потом эти же врачи их любезно простерилизовали
Геббельс отдыхает...((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:08

Со всеми скоро так поступят, масочники первыми побегут на вакцинацию, потом на чипирование и готовые меченые рабы. Ну мы ещё не много посопротивляемся,,может повезет, а если нет либо изгои, либо самоуничтожение. Так же выглядит насильная стерилизация.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:08

""несколько женщин с инвалидностью, которые попали в пансионат из детских домов из-за очередей на получение жилья.""
Стерилизация - забота о инвалидах! Вместо квартиры - под нож! Современная действительность нынешней власти, народ вам всё ещё мало? дальше терпеть будете?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:21

на карте указана страховая компания Астрамед))))
услуги оказаны по полису омс.
и Тфомс это оплатил )))

Неизвестно
18 окт 2020 в 10:27

Правильно и делают..... Куда этих детей потом

Светлана
18 окт 2020 в 10:29

Понимаете, это действительно проблема. Большинство людей от желания раздвинуть и засунуть и не предохранятся при этом, сдерживает социальная ответственность. А УО ничего не сдерживает. Поэтому, если дать им волю, то плодиться они будут ежегодно. Это не призыв к стерилизации, просто все должны понимать масштабы проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:44

Я считаю что наркоманам пьяницам психически больным нельзя давать размножаться.

18 окт 2020 в 10:58

е1 преподносит полуправду, провоцируя безграмотных читателей на неадекватную реакцию. разобравшись подробно с диагнозами "потерпевших" все вопросы сами исчезнут. те, кто в теме- серьёзно не воспримут е1.

Аля
18 окт 2020 в 11:04

Если смотреть правде в глаза...Те кто работал с подростками ,а позже с людьми с умственно отсталыми понимают и знают,что половой инстинкт обострён у них очень и очень.Поэтому помимо элементарных трудовых навыков,которые им в жизни необходимы,и которые прививают в пубертатный,идёт постоянный контроль за поведением.Половой инстинкт очень тяжело сдержать.И очень часто,он ,инстинкт,побеждает слабый и без того разум.Неконтролируемые половые акты ведут и к деторождению больных детей ,часто неполноценных и никому ненужных и к болезням.Поэтому иногда,эта мера просто необходима.Ну никто же из родственников не забирает этих людей домой и не желает воспитывать детей и жить с нитей с этой бедой.Прежде чем осуждать и создавать сенсацию,просто иногда нужно понять что,зачем и почему...

Гость
18 окт 2020 в 11:11

Вообще есть болезни особенно психические ,которые могут передаться через несколько поколений.

Ярослав
18 окт 2020 в 11:20

Если решение о стерилизации было принято в правовом поле, то о вопрос к законодательству...
Если это инициатива чиновников-врачей, то пожалуйте на зону за "нанесение тяжких телесных повреждений"...