1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:59

Этот чел уже не знает на чем еще хайпануть. Вот опять словил внимания, всего лишь надо было "пропасть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:00

Потрясающая новость . Я каждый день у подъезда , под лавкой , нахожу соседа . Пьяного в дым и с мокрой мотнёй . Напишите и обо мне .

Фото пользователя
18 окт 2020 в 12:01

это с годик назад билбордами его завешен весь город был ,где он сфоткан в один ряд с великими мужами

Гость
18 окт 2020 в 12:03

Сюжет как из 12 стульев😁 Снимите меня! Я верну колбасу! Снимитеееее😂

Гость
18 окт 2020 в 12:14

А боженька-то чего его не спас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:27

Православного Алиева спас другой православный Бикмухаметов

Гость
18 окт 2020 в 12:29

Православный активист... из темы - добро должно быть с кулаками.

Гость
18 окт 2020 в 12:34

А я вообще считаю, что посты нужно начинать с принадлежности к вероисповеданию:
Православный губернатор Куйвашев отдохнул неплохо в Турции, где встречался с мусульманином Эрдоганом по поводу госзакупок. Как пример.😜

Гость
18 окт 2020 в 12:40

Где нашли-то? 😳 Забухал что-ли?

Фото пользователя
18 окт 2020 в 12:47

Зачем?

Гость
18 окт 2020 в 12:47

вот что МЧС животворящая делает ...!

Паническая ересь
18 окт 2020 в 12:56

Счёт за спасение 500.000 выставить срочно

Боты Высокинского
18 окт 2020 в 12:56

надеюсь, теперь сабж перестанет дурью маяться и станет мчс-активистом?

Гость
18 окт 2020 в 13:42

Отлично, что нашли. Жив, здоров. Теперь можно и там оставить. Пусть побродит по горам и лесам

Гость
18 окт 2020 в 13:44

Оштрафовать этого православного активиста тысяч на 100-в следующий раз будет башку включать!!!

Гость
18 окт 2020 в 13:45

Живой!!! Слава Богу!👏

Гость
18 окт 2020 в 13:57

В одном поддерживаю: фильм "Матильда" - лживая провокационная дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
18 окт 2020 в 14:06

После истории со Сквером стал я, мягко говоря, недолюбливать ПГМщиков. И с каждым разом они только укрепляют во мне чувство неприязни. Православный активист -- это звучит устрашающе и безнадежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:08

Слава Богу!
Спасибо МЧС и группе добровольцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:12

Так их всего 3 было, как двое не смогли заметить, что потеряли третьего?😳

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 окт 2020 в 15:15

Слава Богу!

Дмитриева
18 окт 2020 в 16:46

Зачем искали?
Молился бы богу, тот бы его и спас.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 окт 2020 в 20:50

а что так торопились ? Обычно им "помешала непогода, жуткий ураган, цунами и гром среди ясного неба" А тут прям поперли - сколько пообещали?

урал
18 окт 2020 в 20:52

татарин вдруг активистом рпц затесался.неприятный тип, наглый, низкой культуры, вообщем - активист рпц.Кстати, сколько им платят, активистам, и в чем их работа? Вот та женщина с активистка тоже не бедная совсем

Гость
19 окт 2020 в 00:47

Руслан Камильевич он. Новокрещеный татарин.

Любовь
19 окт 2020 в 10:49

Он не татарин. Отец с Кавказа, а мать русская.

Гость
19 окт 2020 в 22:30

помолился и нашёлся
с божьей помощью
аминь