26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
18 окт 2020 в 13:56

Женщина то жива хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:01

ПО КОСМОНАВТОВ ПОСТОЯННО БАРАНЫ ПОД КРАСНЫЙ ГОНЯЮТ НА СВЕТОФОР НЕ СМОТРЯТ. СКОРЕЙ ВСЕГО ХУНДАЙ ВЫЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ А ЛЕКСУС ГНАЛ НА КРАСНЫЙ .

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 окт 2020 в 14:02

Как-то уже надо ограничивать скорость в городе (((

Пум
18 окт 2020 в 14:03

Видимо, древнее японское "премиальное" корыто летело со страшной силой

Гость
18 окт 2020 в 14:04

старый лексус виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
18 окт 2020 в 14:04

Утром там светофор не работал. А в момент ДТП?

Анна
18 окт 2020 в 14:18

Стояли на перекрестке в этот момент. Светофор не работал. Лексус ехал по космонавтов( главная дорога). Хюндай ехал с турбинки и не пропустил лексус. Обе машины вылетили на трамвайные пути. Хорошо, что в этот момент скорая стояла на перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
18 окт 2020 в 14:24

Почему хенде есть фото с госномером, а у Тойоты харриера нету?

Алексей
18 окт 2020 в 14:26

Погибла девушка с акцента, печально очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:28

1. Сделать максимально разрешенную скорость в городе 50 км/час.
2. Убрать погрешность в 20 км на камерах и сделать как во всех нормальных странах 2-3 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:33

на хундае у девушки не было шансов остаться в живых

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
18 окт 2020 в 14:35

Если светофор не работал, а лексус ехал по главной, то существенно ли уменьшает этот факт его вину? Разве неработающий светофор не предполагает снижение скорости и более внимательного поведения на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:41

Хундай вообще дерьмо, шансов выжить нет

Гость
18 окт 2020 в 14:50

Направо не судьба повернуть, и через 200 метров развернуться? Обязательно на пролом лезть через главную, широкую дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:56

Светофоры в этом месте не работают с утра. Приходилось перебегать дорогу перед потоком машин.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 окт 2020 в 14:59

В начале одиннадцатого утром ехала в сторону центра - светофор уже не работал! В 13 проезжала обратно - видела разбитые авто. Считаю, что жта авария на совести того, кто отвечает щв неработающие светофоры! На таких перекрёстках неужели нельзя сразу реагировать и присылать регулировщика?! Как на окраине где-то сидеть в кустах и штрафы выписывать, так они горазды!!! Есть люди, есть время! А тут надо было дождаться, чтобы люди всмятку(((

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2020 в 15:30

Видел момент ДТП (был на шиномонтаже), светофор не работал. Девушка поехала с турбиной (с второстепенной), по левой полосе шел лексус (по главной), думаю на скорости 60-80, даже этой скорости хватило бы пробить так стойку у хендая (посмотрите у автоблогеров, как вписываются в столб машины на такой скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:30

ну на кой так гнать по городу?
гоняй на трассе , но не по городу
40 км по городу и все норм, хоть куда можно будет доехать
в пробках намного меньше скорость получается и ничего.
там и аварии редки и выглядят по детски
так что черт на тойоте взял грех на душу на оставшуюся жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:39

Очень тупое ДТП, каждый хотел быть главным.
А человеческая жизнь у нас ничего не стоит к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
18 окт 2020 в 15:46

Если скорость лексуса была 80 или больше, то она могла не успеть его заметить, особенно если первый ряд заворачивал на турбинную. Т.е. как бы появляется причинно-следственная связь между превышением лексуса и аварией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:55

Уже видео есть. Лексус летел

Родинка на бороде
18 окт 2020 в 16:01

Вам же пишут что светофор не работал! У корыта лекрестикуса главная дорога была

ОТВЕТИТЬ
Арт5
18 окт 2020 в 16:04

Как всегда появились эксперты- скоростемеры...вам ребята надо идти специалистами определяющими скорость по фото-видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:34

Лексусом это было лет 15 назад, потом на него стали ставить китайские запчасти и теперь он больше Джили, чем лексус

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 16:50

Наверно ничего бы этого не приключилось бы если бы хундай поворачивал бы на право в правый ряд! а не во второй и не в третий по которому летел лексус .И скорее всего поворачивал хундай по стрелке в сочетании с основным красным . Может и летел лексус на красный но блин почему направо поворачиваем в любой ряд но только не в правый???? через одного все так ездят. И почему на стрелку в доп секции едем то как на зеленый-зеленый ????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 окт 2020 в 16:53

Такие комментарии стереотипные. А если бы по главной ехал акцент и убил водителя лексуса. То у вас бы тоже акцент летел??? Тут явно виновата женщина, царство ей небесное, но Лексус даже и ехал быстро - он не виноват. У него главная, не он должен следить

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 окт 2020 в 17:04

Лексус ехал с разрешенной скоростью, хендай выкатился под бампер, без шансов избежать ДТП. Водитель хендая и сама погибла и водителю лексуса проблемы создала: статья за непредумышленное, остался без авто, расходы на погребение и адвоката. Удачи водителю лексуса в дальнейшем разборе полетов и взыскании ущерба со страховой и родственников водителя хендая.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2020 в 17:08

Ребят подскажите где есть видео этой аварии, за рулем хундай была моя сестра.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 окт 2020 в 17:10

Всем жалельщикам водителя хендая - оказаться в подобной ситуации на месте водителя лексуса, когда едешь, не нарушаешь и вдруг на тебе труп. Впрочем, при столкновении тележек в супермаркете смертельный исход крайне редок, но, тем не менее, он есть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2020 в 17:17

Если бы ехал с разрешенной скоростью соглашусь может аварии было бы и не избежать, но таких последствий точно бы не было

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 19:49

Вечно эти косячные лузеры пытаются найти оправдания своим касякам. Лексус ехал по главной. Обязанность тех кто на второстепенке, пропустить. Игноришь? Получай в бочину. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:22

Встретились два кредито ведра времён кризисного 2008.

Гость
18 окт 2020 в 21:51

Ненавижу людей