29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

"Хороший парень, просто любит погонять"

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 окт 2020 в 17:20

Требую убрать эти якобы разрешённые 20 км/ч. Депутаты, вы будете работать или нет? 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:21

родственник Васильева?

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
18 окт 2020 в 17:28

Чулюкина во всей красе. единственное, что понял - это что лексус ехал по космонавтов (по главной). С остальными участниками ДД можно только гадать. Если удар в водительскую дверь, то, вероятно, второй участник ехал по турбинной от паркхауса, вторым рядом. И не уступил дорогу лексусу (да, возможно, нарушающему ПДД - вроде камер на Космонавтов вагон, поди, удастся определить скорость)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 17:29

Если ГИБДД отказывается от комментариев, значит, водила на Лексусе был пьян. Деньги ищет, чтобы отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:30

Торопилась на тот свет. Позвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:35

Светофор неисправен. А где же дармоеды из ГИБДД? Нельзя оперативно регулировщика поставить? А ну да, они масочки проверяют, да с приставами штрафников ищут. Это ведь важнее чем жизни людей, которые платят им зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Ивдель ИК62
18 окт 2020 в 17:37

Каждый день на этом перекрестке стою. Да хоть какая скорость была у Лексуса., выезжать левым!!! поворотом , со второстепенной , нужно 100 раз убедиться в безопасности. Космонавтов отлично просматривается. Виновата сама. Не сядет водила японца.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 17:37

Выезжала со второстепенной. Не пропустила Лексус.
И кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:42

А почему все на Лексус то набросились ? Ну ехал он не 60 а 80....это никак не снимает ответственности с Хундая который согласно ПДД обязан был предоставить преимущество. Причина происшествия в мадам за рулем Хундая, потому как мадамы не в состоянии ни расстояние на глаз определить ни скорость ни рассчитать успеют они или нет но лезут везде в наглую , вот и результат. Варила бы борщь была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:45

Дамы за рулем так и ездят, как будто это компьютерная игра и они сохранились перед выездом. А правда - вот она. Железо вас не спасет если мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:49

Посмотрите краш тесты в ютубе . Они проводятся при 64 км.ч. и сравните повреждения там и повреждения Лексуса. Вряд ли Лексус летел . Дело все в том что древний ушатанный акцент никакой безопасностью не обладает.

ОТВЕТИТЬ
Торин
18 окт 2020 в 17:51

Похоже, защитники лексувода тоже живут, как мухи-однодневки. Маленькие такие мушки, с мизерной головкой без мозгов и с большими глазами.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:53

Эксперты диванные , не подскжете как мог гнать лексус если у него передний усилитель бампера целый ? Капот чуть помят да фары разбиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:04

Чем этот ильюша у лекса скорость мерил ,на глаз ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:06

Вот все осуждают женщин за рулем ну не все курицы тупорылые у меня жена 16 лет водит машину не одной аварии так что не факт что водитель хундая виноват , да я тоже иногда вижу тупых куриц но не все ведь такие

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
18 окт 2020 в 18:07

Женщину жаль...хотела проскочить...может поздно увидела...может машина подвела...но 100% обязана уступить...

ОТВЕТИТЬ

не было свиста тормозов? Илюшка "глаз-авторадар" всю жизнь на тазах без ABS проездил? если бы был этот самый свист тормозов, то удар был бы ещё сильнее

Бармалей
18 окт 2020 в 18:13

Не ну реально...пересекать 3 (ТРИ) полосы со второстепенки - слов нет.....
акцентик не танк шоб так делать

Пум
18 окт 2020 в 18:30

Убийцы за рулем распоясались

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:06

...Lexus не тормозил. Такое ощущение, что водитель в телефон смотрел. Видел, что светофор не работал, а у него главная, и гнал»...

Он и не должен был вас пропускать. Вы должны были ВСЕХ по главной пропустить и свои маневры делать. Вот и наделали делов, что убились.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:12

Кто То Васильева выпустил?!

Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:24

Ну ращ уж "официальный запрос", значит отмазывать будут "хозяина" дорог☝️

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 окт 2020 в 19:41

Удар в бок всегда с тяжёлыми последствиями...
Лексус нипричем и скорость, судя по повреждениям, далеко не космическая.

Илья
18 окт 2020 в 19:46

Что он там несся километров 60 - 70 ехал а курица не смотрела

18 окт 2020 в 19:55

скорость не при чем. он мог и 119 ехать (заплатил бы штраф за превышение и все)
со второстепенки. обязана пропустить. не важно кто там по главной и как быстро едет.

WhiteLivesMatters
18 окт 2020 в 20:06

цитата с одного сайта:
Краш-тест акцента:
Боковой удар

Голова водителя ударилась о верхнее крепление ремня безопасности, поэтому в этом тесте автомобиль получил средние оценки. Повышенное давление было зарегистрировано на рёбрах, куда пришёлся удар стойки и внутренней поверхности двери. Живот пострадал от удара о стойку и подлокотник. Как следствие для данной части тела оценки оказались низкие. Впрочем, в области таза проблем не наблюдалась — здесь защита на высоком уровне.
Боковой удар обычно проводят спецтележкой в 1500 кг на скорости 50 км/ч. и лупят НОВУЮ машину. Акцент светился на номерограме в 2011 году, а снят с производства еще раньше... Сколько прочности осталось, спустя 10 лет езды по нашим дорогам, где круглогодично ямы, а зимой еще и химия? Прежде, чем 100% обвинять водилу лексуса, подумайте... Его превышение скорости еще не доказано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:03

Видели сегодня разбитую машину на трамвайных путях, рядом возле заправки около пяти машин ДПС с мигалками стояли. А где они были, когда светофор из строя вышел, почему не было регулировщика? На проспекте Космонавтов сплошной поток, не так-то просто выехать со второстепенной дороги без светофора

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:40

"как в последний раз" это отменяет знак главная дорога что ли? И вообще это сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:08

На этом перекрёстке постоянно светофор не работает! Уже много дтп из-за неработающего светофора там было! Но, до сих пор новый поставить не могут, а ремонтировать его уже видимо бесполезно!

KKS
18 окт 2020 в 22:41

Наши граждане любят ездить на огромной скорости. Понятно, что женщина виновата. Но если бы Лексус не гнал так и затормозил, она возможно была бы жива. Мне кажется нужно ездить на той скорости, на которой ты сможешь вовремя среагировать на ситуацию. А у нас люди ездят на автомате, не задумываясь ни о чем, этакая массовая национальная деменция или слабоумие.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 окт 2020 в 00:06

Конечно,сейчас будут защищать Лексус,потому что очередной богачок.А ничего,что у этой женщины ребенок несовершеннолетний остался и отец,которому нужно помогать?
Перед тем как обвинять,удостоверьтесь кто виновен.Она никогда скорости не привышала.А этот сядет,этот урод и дальше будет гонять! Так просто её дочь старшая этого не оставит...Я надеюсь,этого так просто не оставят!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 окт 2020 в 05:20

На мой взгляд 60-70 скорость, а вот женщина могла быть и повнимательнее. Свист абс есть. Автора безграмотного отдать на центральные каналы или к соловьеву

Гость
19 окт 2020 в 11:16

Понять что-то по существу удалось только из комментов. Журналисту е1 надо пройти курсы логики и уроки литературы посетить в школе, чтоб научиться складно излагать свои мысли. По самой ситуации, считаю, что виновата та, которая со второстепенки не уступила. Вы сами подумайте, вам было бы приятно, если б какая курица (любого пола) медленно и плавно и не глядя по сторонам начала выползать со второстепенки, прямо вам под колеса? А вам бы пришлось либо рулем крутить и свою машину в хлам, свое здоровье в хлам, а она бы также медленно уползла к себе, спровоцировав дтп, вам нравится такое? Есть правила ДД, их надо соблюдать. Не уверен-не обгоняй, не уверен-не перестраивайся, не уверен-не поворачивай налево. А снижение скорости потока провоцирует опасную езду торопливых водителей и игру в шашечки с постоянным перестроением по рядам, от чего скорость потока во всех рядах начнет падать. Скорость 80 км/ч-100 км/ч по объездной и екаду самая нормальная, вроде и едешь хорошо и в то же время в целом безопасно. Тошноты со скоростью 40км/ч только провоцируют других водителей на нарушения. Сам тошнотик проедет, а кто-то поцелуется.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 11:27

Все дорогие иномарки именно так ведут себя на дорогах. Пофиг на всех. Пусть все смотрят, на дорогу кроме их. И что, что у него главная. Это дорога, раз прав и главная дорога значит всех давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:42

Жалко деваху!😭

Гость
19 окт 2020 в 21:26

Я в шоке от вас, господа комментаторы.
Вы, может быть невнимательно читали, а может, просто не в курсе, что на перекрестке был неисправный светофор? А что, если зеленый горел и Лексусу и Хёндаю? Конечно, виновата "баба" за рулем, водитель "ведра", которые чем "ведристее", тем наглее. Или, дескать, водитель лексуса виноват.
Расставляйте всё по местам. Не "баба", а женщина, мама двух детей, жена и дочь. Это вы своих мать и жену бабами зовите, если вам так хочется. От машины культура вождения не зависит, это целиком и полностью во власти самого водителя. Окажитесь ли вы за рулем десятки, хёндая или мерседеса, если вы как человек слабонервный дурачок с завышенным чсв, то результат будет одинаковым.
Сколько уже можно плевать на всех окружающих? В городе положено ехать 60 км/ч. Вы обязаны быть внимательным, особенно при проезде перекрестков. А если ребенок больной выбежит, вы его будете винить? Судьба? Вина водителя Лексуса не меньшая, чем у водителя Хёндая, медицинского работника, кстати. Не забудьте о потенциальной вине тех, в чьей зоне ответственности лежит исправность светофоров. Когда они стали неисправными? За минуту до трагедии? Или 3 часа назад? Сколько трагедий можно было избежать, если бы больше людей ценили чужую жизнь. Куда уж там до уважения каких то прав и свобод мнений.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 12:36

в таких случаях, когда сложный перекрёсток и не работает светофор, лучше вообще левый поворот не делать, а повернуть вправо и крутануться назад на следующем перекрёстке.

Леонид.
26 окт 2020 в 09:32

А, если бы там российский тазик ехал, то все бы винили погибшую.
НЕ надо торопиться.
И не думать, особо когда думать нечего.
Мужик же не повернул, он видел.
А барышня САМАЯ умная была.
Жаль, конечно.
Но уже ничего не исправить.