29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Снюс
18 окт 2020 в 17:52

Чулюкина смакует подробности...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:52

видос, как из преисподней

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:54

скот с елизавета давай прогундось чонить

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 17:56

Блин вот куда поворачивала ? Не смотрела даже ведь!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 окт 2020 в 17:57

Ну вот и видео расставило всё по местам. Вам ни кто не обязан на дороге, второстепенная - пропускай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:01

2-3 секунды постоять подождать , так нет все таропимся.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
18 окт 2020 в 18:01

Моя мама погибла там... Это была моя мама и там на фото я видела папу... НЕНАВИДУ ЭТОГО ГАДА!😭

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:07

Чот на видео не ощущается превышение скорости.
Пропустить надо было японца.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 окт 2020 в 18:08

скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:10

Вы че тут сказки расказываете про то что лексус ехал 60км/ч 100км/ч не меньше летел еще и не сразу заметил препятствие от того и так сильно все помято

ОТВЕТИТЬ
Феофания
18 окт 2020 в 18:10

В темное время суток видимость ограничена. Во всем виновато плохое освещение.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 окт 2020 в 18:11

Блин, ну свободно же было после лексуса. Что за мода лезть

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:15

Вот и стало ясно, кто виноват. И это не лексус

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:18

У нас народ какой то е..., видят машина выезжает с второстипеной, ну пусти ты его, а он ещё газ в пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:20

Если честно, водители стали ездить отвратительно, повороты , перестроения никто ничего не показывает, видимо надо читать мысли на расстоянии, кидаются под машины при перестроении, как будто с закрытыми глазами, авось проскочу .

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:21

По поводу скорости -
если авто въезжает в стенку на разрешенной скорости 60 км.час то разбивается так , как будто его сбросили с 5го этажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:23

Гоняем дальше. Завтра ещё пару трупов. Молодцы уральцы. Нахер чужие жизни, главное ждать на педаль!

ОТВЕТИТЬ
Торин
18 окт 2020 в 18:23

Оба виноваты. Нашли друг друга. Жаль, что лексусовод-торопыга не отправился вслед за тихоней-дамочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:30

При неработающем светофоре на оживленных перекрестах выезжая со второстепенной дороги лучше повернуть направо и далее развернуться в безопасном и разрешенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2020 в 18:36

Почему у нас стереотипы, раз на Лексусе он виновен. На ведрах как раз и летают, и правила не соблюдают. Чем хуже машина, тем наглее. Им же не жаль. И по обочинам носятся аж щебень до крыши летит. И пропустить не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 18:37

На видео да номера видно отчётливо 😂😂

гость
18 окт 2020 в 18:40

Сегодня проезжал по этому перекрестку.10.30 светофор не работал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:48

По видео отлично видно, что Лексус начал моргать дальним за несколько десятков метров до перекрестка. Замедления не видно. То есть видел, но не тормозил. Есть хороший шанс, что товарищ присядет, если не занесет куда надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:54

Так то лексус по главной ехал, между прочим, раз уж светофор не работает - приоритет за ним. Насчет превышения скорости - у кого-то из комментаторов есть объективные данные замеров??? Соболезную родным погибшей, и огромное сочуствие лексусоводу - попал крепко на ровном месте...

ОТВЕТИТЬ
Пара Цета Молл
18 окт 2020 в 18:57

Сегодня ехал с ТЭЦ, всю дорогу до КОРа 30-40.... ДОСТАЛА БАБА ВПЕРЕДИ !!! ВСЕХ !!! И главное - обогнать ну никак !!! Заехали на КОР , следом за ней 4 машины, вышли водители и таких слов ей наговорили ..... Где они права покупают ???? И ведь ещё гололеда нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Аба
18 окт 2020 в 19:16

Если превышения скорости не было, значит скоростной режим для города слишком высок. Надо убирать нештрафуемый порог, и снизить разрешённую скорость до 50. Хватит позволять дорогам убивать за невнимательность

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
18 окт 2020 в 19:18

Видео представлено отвратительное - картина неполная. Непонятна скорость Лексуса, непонятно была ли возможность у женщины его видеть. В любом случае Лексус пренебрег пунктом 10.1 ПДД - не обеспечил контроль за движением, не принял мер для предотвращения ДТП, хотя мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:19

Сколько лет этому лексусу, 20? Он наверняка стоит дешевле Весты. И что за странная агрессия в адрес водителя, ничего не нарушившего кроме скоростного режима? Лучше расскажите, как Hyundai умудрился повернуть направо сразу в средний ряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:21

Лексус гнал, моргал, перед ударом занесло аккуратно, к сожалению, в водительскую дверь.
Гнать через перекресток с нерегулируемым движением (неисправен светофор) может только неадекват, либо пьяный.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 19:22

Однозначно баба на хундае виновата. Она ведь еще для одной машины, которая стояла на трамвайных путях, создала аварийную ситуацию. Резко выехала на перекресток. А лексус ехал не больше 80 км/час. Его приближение было отчетливо видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:23

Не покупайте консервные банки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 19:27

Снег растаял и трава зелёная. Удивительно. Мну щас не в России просто. Где, не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2020 в 19:38

Конечно на дороге полно разных водителей - и обнаглевших лихачей и неопытных новичков, но степень опасности от лихачей несоизмеримо больше, т.к. в конечном счете большинство смертей в городе можно избежать, если не превышать скорость. На дороге кроме неопытных водителей встречаются экскаваторы, и грузовики и другие тихоходы и это нормально, а вот гоняющих лихачей надо выметать с дороги поганой метлой. К сожалению современная власть сопли жует и под себя ходит в этом вопросе, поэтому лихачи решили, что так как они ездить - это норма. Бесит просто безнаказанность всяких идиотов гоняющих на чем угодно и как угодно. В СССР, если бы выяснилось, что водитель лексуса ехал хотя бы 61 км/ч - он бы сел - поэтому наглеть боялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:39

Тебе 15 лет? Откуда бредовые мифы про СССР? Небольшой штраф и дырка в правах - вот и всё наказание.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2020 в 19:39

Женщину жаль. Но надо догадаться в том месте налево поворачивать.при неработпющем светофоре. Лучше бы уж направо и нормально, но чуть дальше. Мб солнце ослепило? А мужик рядом сидел не мог подсказать .

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 окт 2020 в 19:46

Лексус бы с ближним ехал - был бы заметнее на дороге. Может и не вылезли перед ним. Дальним то чё толку моргать. Тормозить в пол надо.
Водитель хундая совершил ошибку, но кто знает - может из-за стойки не увидела или надеялась на то, что джентльмен пропустит.
Соболезнования обоим.

Анастасия
18 окт 2020 в 19:47

Сегодня утром не работал на этом перекрестке светофор. С космонавтов поворачивали на турбинку минут 10 стояли никто не остановился даже видя что светофор не работает. это была не дорога, а гонки. Я не водитель не знаю есть ли правило "чтоб водители снижали скорость при неработающем светофоре?! а не в пол давили на газ! там люди ходят у пешеходника а они летят как бешанные. Нет сплоченности всем на друг друга наплевать что трудно тормознуть что ли!? пешеход прошел переход а машина не сбавила даже ход! тише все едем все дома будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:57

а того, кто поставил такие регистраторы в трамвай, посадить надо))) 21 век на дворе, ручка со встроенной камерой снимает лучше...

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
18 окт 2020 в 20:01

Кстати о моргании. В ПДД о морганиях ни слова, соответственно каждый водитель может трактовать по-своему. Из моего опыта вождения - мне моргают когда пропускают. Если она восприняла моргание за пропуск ее, то неудивительно что она вылетела поскорее проехать, а этот кадр на Лексусе ускорился ей в дверь!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 20:03

Не по теме, но! Обращаю внимание что водители последнее время разучились пользоваться поворотниками. А некоторые вообще не включают огни. Такая машина на дороге - невидимка! Полосность тоже плохо соблюдают, особенно в местах где дорога виляет, надо вильнуть по разметке, а он едет напрямик, на соседей по ряду пофиг..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 20:03

Ну да, женщина за рулём и что! Типа мужиков придурков за рулём у нас мало!!!??? Так то у неё права не куплены и стаж не первый год. Может просто некоторым идиотам соблюдать скоростной режим. Так гнал, что значок лексуса просто впечатался в дверь. Но он же себя правым считает, он же по главной гнал!!! И плевать ему.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 20:03

Не заметить Лексус очень надо постараться.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
18 окт 2020 в 20:04

На ЭТОТ Лексус гляньте - одно название.

18 окт 2020 в 20:19

Безопасность - ключевое слово, она первична. ПДД - лишь инструмент обеспечения безопасности. Случается, что ради безопасности правильнее нарушить ПДД.

Гость
18 окт 2020 в 20:29

Не вините женщину в грехах
Все равно за них с нее не спросишь
Не клевещете и о купленных правах
Тут воводю камень не подточишь
Может не хотела женщина за руль
Ведь права недавно получила
Только муж ее уговорил
Сам же был на месте пассажира
Может быть сказал ей не в-попыхах
Окриком внимание отвлекая
И теперь она увы на небесах
Сын с отцом страдают от отчаяния

Гость
18 окт 2020 в 20:39

Знаки дорожного движения кровью написаны ... нелепая смерть ... соболезную...

Гога гость
18 окт 2020 в 20:40

понятно, колхозник ощутил асфальт под колесами, в город приехал, надо гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:44

Машина, которая шла по встречной полосе поворачивала направо?
Это из комментариев видно. Если так именно эта машина и повлияла на ошибку неопытного водителя. Когда она начинает выезд на перекрёсток Лекс далеко. Но тут перед глазами машина поворачивающая направо.
Паника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:49

Если не работает светофор, надо смотреть на знаки!

ОТВЕТИТЬ