1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Рабинович
18 окт 2020 в 20:09

Я требую от властей принять все меры по снижению скорости в городе и отмены якобы разрешенных 20 км/ч! Хватит колечить и убивать людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:12

Какое такси? Так для статистики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:16

Когда их уже всех депортируют на родину, на фиг они тут нужны, они на автобусах так же ездят

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2020 в 20:22

Наверное у них еще музло на всю Объездную качало, южане же по другому ездить не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:39

Я когда сдал на права, то стал осторожнее переходить дорогу.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 20:41

Все жду када на этом перекрестке попрошайку на каляске укатают, если уже не.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:42

Вроде не горная дорога, и аула рядом нет 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Злобный Зритель
18 окт 2020 в 20:55

Макакам пора домой, а тем кто им права продает и перезачет купленых дома делает - срок.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 окт 2020 в 21:11

А зачем газель *груз200* стояла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:12

И номер снят, чтоб сложнее было найти и отблагодарить.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
18 окт 2020 в 21:22

"южане" - какое толерантное название.. прям как в америкосии - афроамериканцы

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 окт 2020 в 21:33

Им можно. Они голосовали за...

Гость
18 окт 2020 в 21:42

Печально это всё, конечно. Но судя по комментариям, в каждом русском человеке живёт маленький шовинист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:04

В тюрьму этого утырка!

Задолбали уже там по правому ряду ехать прямо, козлы

Гость
18 окт 2020 в 22:05

Людей иногда так сбивают, что они "растениями"/ инвалидами становятся. Это горе не только того, кого сбили, но и всей его семьи много лет. Срок должен быть не малый за загубленную жизнь пешехода, который не нарушал правила дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Cнюс
18 окт 2020 в 22:08

Машину жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 22:24

На красный сотку, офигеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:26

они здесь чужие. законы наши не соблюдают , для нас смертельно опасны. откупятся и уедут домой. через год вернётся как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 окт 2020 в 22:42

Да сажать надо на 15 суток за любое прывышение скорости!

Римский-Корсаков
18 окт 2020 в 22:42

Там такой перекресток, проблемный. С пермского они вечно в правый лезут, потом разгоняются, чтобы опять уйти влево. Нужно раньше обозначит, что там поворот только налево. Да и в целом на этом перекрестке всегда проблемы, там еще модно опрокидывать на крышу друг друга. Там нужна развязка.

Гость
18 окт 2020 в 22:51

Даже на зелёный цвет светофора я перехожу бегу по зебре как антилопа Гну. Боюсь. Беспредел рулит.
Будьте внимательны. Осторожны. Берегите друг друга

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 23:05

там всегда дебилов хватает из этого ряда прямо лезть да подрезать тех кто по правилам едет. скоты😠

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 23:25

И кто успел номера скрутить? "Южане"?

Юлия
18 окт 2020 в 23:25

А почему на фольксвагене на окнах (не знаю, как называются эти пластиковые козырьки) написано "хёндай"?Несолидно как-то, тем более при литых дисках.

ОТВЕТИТЬ
Пум
18 окт 2020 в 23:28

Номер в студию

ОТВЕТИТЬ
Alex
19 окт 2020 в 00:34

Однозначно

Гость
19 окт 2020 в 08:10

Почему номер у машины снят? За такое штраф и тачку под пресс

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 окт 2020 в 15:20

четыре мужчины сами, видимо, писали?
а интересно, у кого в башке радар лучше: у очевидца или у читательницы?

Гость
19 окт 2020 в 22:15

крыша типа стеклянная тонированная как на мерсе😎

Гость
19 окт 2020 в 22:25

пешеходам на заметку:
подходя к переходу, ждите, пока все авто полностью не остановятся, затем медленно с опаской переходите дорогу, пристально всматриваясь в недовольные лица водителей
безопасность в ваших руках!

Гость
20 окт 2020 в 14:15

я за отмену ограничения скорости в городе!
каждый должен ехать так быстро, насколько позволяет авто и умение
бейтесь на здоровье!