28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
18 окт 2020 в 20:39

Я же говорю Чулюкина дежурит, будут трупы.

Снюс
18 окт 2020 в 20:39

Надо бы хлоркой там всё засыпать...

18 окт 2020 в 20:45

предлагаю из крыма сделать аналог лепразория, ковидозорий, местных выселить. кто добровольно- вна украину, кто нет, сами знаете

Гость
18 окт 2020 в 20:47

Он был в маске?

Гость
18 окт 2020 в 20:52

Видимо он сбежал из ада во всех смыслах

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:01

Наша жандармерия работает так что если из головы не торчит топор то смерть не криминальная. Криминал на самом деле давно побороли , просто суицидники стали очень изобретательны. То падают на нож восемь раз подряд то повесятся с завязанными руками.

18 окт 2020 в 21:05

Побежал нагуливать коллективный емунетет - но не успел нагулять...

Гость
18 окт 2020 в 21:07

Шиза косит ряды, судя по таким новостям...и да- с каких пор больницы стали тюрьмами? Уже есть срок за побег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:07

его там заразили ковидом - химоружие применили. поэтому сбежал куда глаза глядят и задохнулся

И фото, и текст, здесь все прекрасно, и все говорит об одном - мы в АДУ!

ОТВЕТИТЬ

не выдержал нападок барановирусных

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:21

Это был Навальный. Теперь действует его двойник.

ОТВЕТИТЬ
Санек
18 окт 2020 в 21:24

А я бухаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:31

От ковида не убежишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:36

С ковидом двлеко не убежишь..

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:53

Вангую: напишут что бежал в леса, но умер от карововируса🤣👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 21:58

Со СПИДом смирились и здесь хватит панику нагнетать (деньги воровать). Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит. От судьбы, ни в какой маске не убежишь. Попы не помогут, скорее усугубят.

Гость
18 окт 2020 в 22:01

Давай, Вика Чулюкина, жги! 😜
Тогда уж пиши, что не "сбежал из ковидной больницы", а "рвал когти из ковидного барака".

Фото пользователя
18 окт 2020 в 22:23

Неизвестно ещё когда он умер

наверно скелетированные останки, а не труп.

Гость
18 окт 2020 в 22:32

А зачем его убили? В лесу же он небыл опасен...

ОТВЕТИТЬ
Пакмен
18 окт 2020 в 22:42

"На Урале "

А чего не в Евразии?
Или лучше - "на планете Земля"!

Нельзя было написать "под Нижним Тагилом"?

Нина
18 окт 2020 в 22:50

Сбегал ли он ? Может его того ?...

Екатеринбурженка
18 окт 2020 в 23:04

Следствию и врачам надо выяснить причину и вообще возможность побега больного из "красной зоны". Может это реакция (например, парадоксальная) на лечение. У некоторых людей противовирусные препараты вызывают неадекватные реакции. Всё очень индивидуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 23:54

убежал помер в лесу, скоро так в городе будет, будем везде валяться...больниц мало, врачи вымрут... эхх... люди так и остались тупые...

19 окт 2020 в 00:37

Что такое с ковидниками делают в больнице, что они сбегают оттуда и прячутся в лесу? Уже второй же.

ОТВЕТИТЬ
наноковид
19 окт 2020 в 10:44

Солдаты вон тоже, постоянно вешаются в лесу. И этот тоже из этой оперы.

Гость
19 окт 2020 в 11:26

41 год!!! Жить и наслаждаться всем и вся!!! "Туда" всегда успеем! 🔥

Гость
19 окт 2020 в 11:44

Лесное зверьё узнало что он ковидный , решило добить.

Гость
19 окт 2020 в 22:14

стоило оно того?