27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 15:03

это не девушки. это быдлобабы

Гость
19 окт 2020 в 15:04

такие вот тоже должны иметь право рожать ?

Гость
19 окт 2020 в 15:08

Родит земля Арканарская сей био-материал...

Гость
19 окт 2020 в 15:12

Быдлятина

Гостья
19 окт 2020 в 15:14

Валерий Горелых, случаем, не пописывает фанфики в свободное от работы время? Под каким ником он публикуется?

19 окт 2020 в 15:22

дефки блин озверели...

19 окт 2020 в 15:23

В Каменске вообще одни хабалки, что эта недавно без маски в магазине с полицией дралась, что теперь эти чувырлы...Помню, в гостях была одна Гали из Каменска, так все сок и шампанское, Галя вдрова сидела пила водку "на дровишках"....

ОТВЕТИТЬ
собака режима
19 окт 2020 в 15:37

Не носят хомят это не рабы режима, а кто это хулиганки

Савастано
19 окт 2020 в 15:38

На Лененском и не такое бывает:)))

Хость
19 окт 2020 в 15:42

так вот он какой этот слабый пол, который еще защищать зачем то нужно

Гость
19 окт 2020 в 15:47

Пишите, Евгений - "масок недостаточно, необходимо добавить намордники и строгие ошейники.."

Это я
19 окт 2020 в 15:47

Я бы на месте родителей девушек всыпал дома сам, а на водителя с кондуктором заявление за незаконное лишение свободы несовершеннолетнего. На каком основании они пытались их удержать? Хотели покинуть салон - их полное право. Какой то кондуктор и водитель лишают свободы за мелкое хулиганство в лучшем случае? Да кто они такие.

ОТВЕТИТЬ
просто гость
19 окт 2020 в 15:48

жизнь грибов....

19 окт 2020 в 15:59

Как скучно я живу.
Обзавидуешься с них...

Гость
19 окт 2020 в 16:04

Что-то не видно в комментариях ярых "женщин"....А то,что ни статья про мужской пол,так их там пруд пруди - "Мужики козлы", "Мужичонки", "Недомужики" и пр. Женский пол уже в конец оборзел. Такие потом выходят замуж,разводятся с мужем,крича на каждом углу то,что было написано выше и оставляя при себе детей,законно требуют с мужа и государства мат.помощь. По факту,так и продолжая вести аморальный образ жизни,прикрываясь ребенком.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 16:43

Да это новый challenge.

Александр
19 окт 2020 в 16:44

Это были ОСОБИ.

Гость
19 окт 2020 в 16:56

Животные.

Гость
19 окт 2020 в 17:30

Позор!!!

19 окт 2020 в 17:31

Коня наскоку остановит! А вообще, зрелище отвратительное!

Гость
19 окт 2020 в 17:32

Позор

Гость
19 окт 2020 в 17:38

Денрадация полная.

СПЕЦ
19 окт 2020 в 17:43

Отстаньте от баб! Погулять не дают)

19 окт 2020 в 17:56

Неужели сейчас можно и круто быть ТАКИМИ? ....... Для парня-то позорно так непотребно себя вести... а женщине-то......

Гость
19 окт 2020 в 18:23

Насмотрелись сериала "Пацанки"

Гость
19 окт 2020 в 22:34

так дистан же, детям делать нечего.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 00:53

Щас бухло без проблем можно купить в деревнях вообще круглосуточно. Чужому не продадут,а своим да , все ведь знают друг друга.

Илья
20 окт 2020 в 05:20

Да за 20 лет видны ощутимые результаты

Гость
20 окт 2020 в 07:20

Опозорились обе женщины (по факту), а они поди ещё гордятся своим поступком, ну как же: "мы смогли опозориться, а вам слабо".

Cristo
20 окт 2020 в 08:16

До чего мы докатились неадекватов все больше и больше ............................

Гость