22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Уктусс
20 окт 2020 в 01:58

Они перепихнутся-то хотят, а как детей воспитывать потом будут? По удаленке,через детдом? Все правильное решение врачей! Нельзя им плодить таких же, без всякой последующей ответственности за будущее детей.

В пансионат их тоже не просто так определили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:16

Может к лучшему, что их стерилизовали? У детей в нашей замечательной стране нет нормального будущего

ОТВЕТИТЬ
Уктусс
20 окт 2020 в 02:02

Вот потом такие детки, зачатые по-пьяни да от психов, отравляют жизнь и бытие всей группе в ДС и в классах школ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 00:29

Вообще то в этом пансионате находятся психически нездоровые люди. Стерилизация, пусть и принудительная, единственная возможность локализовать появление новых, ещё более психически не здоровых людей.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
20 окт 2020 в 00:56

чо вам писать ---е1 редиски --- все трете сабачки кормитесь с лодошки.

Иван
20 окт 2020 в 09:13

Заголовок не соответствует содержанию журналисты хайпожоры, нормально не умеют писать.

20 окт 2020 в 09:25

Ну вообще то у неё шизофрения, а она только в путь по наследству передаётся. И это не безобидное заболевание, это та ещё "бомба" замедленного действия.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 11:14

Как минимум, должен насторожить факт, что будучи в пансионате, человек отдавал себе отчёт в необходимости контрацепции (использовала ВМК "спираль"), однако врачи НАСТОЯЛИ на необратимом хирургическом вмешательстве, используя шантаж и запугивание ПНД.
Делалось это не в каких-то глобальных целях, а лишь с расчётом, что нужно по максимуму всячески избегать проблем в виде нежелательного деторождения.

Во всех пансионатах страны дела обстоят так же, в тюрьмах похожая система (принудительные аборты), однако об этом не принято и стыдно говорить в великой стране.

виталий.
20 окт 2020 в 11:55

ну и нафиг мой дед на войну ходил.

19 окт 2020 в 23:50

Что-то врачи много на себя берут. Это после орденов за ковид что ли корона на глаза сползла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 01:09

Какой ужас! Стерилизовали, стерилизовали не раз, да не выстерилизовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:50

Только сейчас об этом вспомнили? Или придумывали что сказать?😁

Ольга
20 окт 2020 в 00:02

А в этом пансионате и в подобных по стране рожали?
Почему такой информации нет?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 00:10

В XXl веке вообще- то имеются более гуманные способы- пояс верности. Я своей бабе на алиэкспрессе покупал, когда по командировкам гонял. Ловите лайфак, дом престарелых.

20 окт 2020 в 08:59

У пациентов там такая активная сексуальная жизнь что ли? Может контрацептивы в принудительном порядке давать? Или спирали ставить... Есть ведь гуманные методы. А детей то точно им не надо заводить, как это не ужасно звучит....

Друг
21 окт 2020 в 17:37

Господа Мерзлякова знала в 2016 Г и молчала, почему...... А теперь срочно начала разбираться.

Снюс
20 окт 2020 в 01:52

Спасибо гаранту прав и свобод наших гражлан.
Он уже 20 лет их гарантирует.
Успешно.
Россия явно расцвела за эти 20 лет.
Вы держитесь там.
И хорошего настроения.

Loading...