Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Проклятый перекресток: на Волгоградской кроссовер после ДТП вылетел на женщину-пешеходаПроклятый перекресток: на Волгоградской кроссовер после ДТП вылетел на женщину-пешехода

20 окт 2020 в 11:51

Не знаю что там проклятого, может надо ездить по правилам и всего лишь...

Гость
20 окт 2020 в 12:30

Местный житель странный такой, построил хибару из 40 футовых контейнеров в нарушение всех строительных норм, не отступив от границы участка, из-за чего кстати сильно ограничил обзор на перекрестке. А теперь удивляется что шкафы и душевая падают.

По теме: таксисты и каршеринги задрали. Несутся там сломя голову, чтобы через 50 метров в пробку встать

Гость
20 окт 2020 в 11:45

Чем больше людей заселяете в свечки-муравейники, тем больше оных стремясь на работу, опаздывая, гоняют через весь город. администрация города, ведь управлять городом и развивать инфраструктуру, это вам не папироску после секса выкурить! 😂

20 окт 2020 в 11:41

"Reno, столкнувшийся с Hundai"😁

а вообще да, дебильный там перекресток
но вы стройте больше свечек, авось лучше станет 😁

Тимур и К
20 окт 2020 в 12:13

Вот где не надо - они и заборы потребуют установить, и разметку начиркают, и односторонку устроят. А где дорожная обстановка уже *кричит* : давай, делай что-нибудь власть и ГИБДД - у * них возможности* или * это излишнее*

20 окт 2020 в 12:38

раз не умеете уступать дорогу выезжайте в другую сторону, там светофор

Алиса
20 окт 2020 в 12:31

В Екате вообще водят агрессивно, неудивительно, что перекресток двух козьих троп в частном секторе неумолимо притягивает злобных торопливых козлов.

Гость
20 окт 2020 в 13:32

Давайте, застраивайте этот частный сектор высотками! Больше ада, ещё больше ада! Там дороги по одной полосе в каждую сторону, они уже не выдерживают напора автомобилистов.
Перекресток этот знаю, там чтобы просто через Волгоградскую по Громова переехать надо дофига отстоять, так как светофора нет и Громова второстепенная. А уж левый поворот - это просто квест

Flori
20 окт 2020 в 11:58

А знаки для кого? Приоритет у кого? Нарушаешь, будь готов впечататься в столб. И дело не в перекрестке, а в головах. У многих хомо "сапиенс" на ограничения сразу появляется желание сделать наоборот.

Гость
20 окт 2020 в 11:46

Что за похоронщик в видео музыку вставляет?

Гость
20 окт 2020 в 12:08

Сам бывает там проезжаю, перекресток как перекресток, Рено нарушил однозначно, торопятся все как обычно, остановись пропусти и тебя пропустят, тьма таких перекрестков в городе.
Женщина пешеход вообще зачем там переходила дорогу, там 50 метров с сторону переход на светофоре, она просто пошла через проезжую часть.
Светофоры на Ясной и Чкалова, их достаточно, давайте тогда наставим светофоров на каждый выезд с прилегающих дорог (там выездов таких еще 3 или 4).
А жители Миллениума - вы же понимали где квартиру покупаете, что странного в этом...да и если честно нормально в районе Миллениума и в утренний час пик и вечерний, опять нагнетают все вокруг.

Юлия
20 окт 2020 в 13:43

Из Ильфа и Петрова "Золотой теленок":
"В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать".

Гость
20 окт 2020 в 11:59

Reno..... В каком сельском ПТУ учился афтар.

Гость
20 окт 2020 в 12:03

Массы тупеют на глазах) ну как это можно объяснить или за рулем слепые или без мозгов) ну и 1 канал виноват, почему постоянно не передает что делать, неужели массы должны сами думать! они же отвыкли!

Юлия
20 окт 2020 в 13:40

Я бы не осмелилась переходить в такой обстановке дорогу. Правильно кто-то сказал выше, что лучше вообще не переходить дорогу на нерегулируемом перекрестке, где нежданчик поджидает с любой стороны. Лучше перейти дорогу на прямом участке, убедившись, что слева и справа никто не летит.

Гость
20 окт 2020 в 13:11

Думаю, когда будут погибать люди, тогда администрация задумается! А если погибнут родные тех, кто должен решать проблему?

y.maha
20 окт 2020 в 17:46

живём в частном секторе юго западного района; а именно улица переулок садоводов, и также улица Громова, с появлением жилого комплекса «Миллениум» наша жизнь стала невыносима ,стало жить невозможно, бесконечно вереница машин, которые не соблюдают скоростной режим! С тем учетом что на этих улицах нет и не предусмотрены тротуары! А в домах живут дети и они выходят погулять ,пожилые родители ,бабушки, дедушки страшно ходить. Зато не забыли знаки поставит что главная дорога и где уступит надо и разделительную начертить ,даже дыры залатали, правда смешно если не было так страшно, почему не могут положить лежачих Полицейских, и знаки о соблюдение скоростного режима? В своём жк они соблюдают скоростной режим !А почему на наших улицах нет или они нас людьми не считают, как по автобану носятся ,сбивая животных! Думали писать письмо коллективное в ГИБДД, но мы все понимаем что некому нет дела! Ну или как факт начнут шевелиться и делать что нибудь когда будут давить всех подряд!Как это у нас обычно бывает!

20 окт 2020 в 17:29

Снести Миллениум и Чкалова, 124🙆‍♂️ ...и всё будет классно!👍

как?
20 окт 2020 в 11:57

Нарушены правила дорожного движения и ничего проклятого здесь нет. Рено Каптюр не уступил дорогу.....что по мне я вообще считаю, что нормальный здравомыслящий и образованный человек без психических отклонений никогда не купит себе не рено каптюр не ниссан жук....

20 окт 2020 в 13:05

Женщина дура. Точка.

Antivirus
20 окт 2020 в 13:06

водила рено глаза в кармане носит??? 😠

Гость
20 окт 2020 в 15:05

Езжу по этому участку на работу и второй день подряд вижу аварии... Мягко говоря испытываешь неприятные эмоции. Понятно, что все торопятся на работу и т.д.,но если ты сел за управление повышенного источника опасности, то будь любезен соблюдать правила дорожного движения, уважать участников дорожного движения,не думая, что ты самый умный, ловкий и умелый. Нам всем нужно задуматься над своим поведением, образом мыслей , а то скатываемся в какой-то хаос

Гость
21 окт 2020 в 09:14

А зачем нам такой бестолковый мэр назначениц? К приезду своего хозяина он всегда найдёт ресурсы чтобы покрасить заборы в городе, а сделать что-то для жителей города, да зачем, сам он там не ездит.

Гость
20 окт 2020 в 11:47

вот такая серьезная новость, но из-за "Reno" и "Hundai" не получается серьезно воспринимать. школьники на удаленке пришли не е1 работать?

Гость
20 окт 2020 в 11:48

Вчера таксист,,сегодня таксист,,,при чем тут перекресток? если за рулем такси, обожравшиеся травы, онинамнужные гоняют. лично под меня не раз вылетал с прилегающей,,еле тормозишь, а оленю похрен,,,оно уже дальше гашетку давит!?

20 окт 2020 в 12:24

Не раз видел в яндекс такси водителей из южных стран с квадратными глазами толи от насвая и недосыпа толи из за наркоты какой

Гость
20 окт 2020 в 13:02

Судя по всему перекресток оживленный. В таких местах конечно нужен светофор. Женщина так отважно переходила дорогу. Машина то не успела проскочить перед Хендаем, а она намеревалась перейти.

20 окт 2020 в 13:39

Улицу Чкалова в выходные закрыли - вот и поехали все в объезд по Громова. Поток резко вырос, а светофора нет. Вот и начали биться. Светофор там в перспективе конечно нужен.

Гостья
20 окт 2020 в 12:03

Женщина, которая дорогу переходит в неположенном месте, она бессмертная? Прямо в поток машин кидается.
Ничего. В следующий раз только по светофору будет переходить.

Гость
20 окт 2020 в 13:07

Самые умные объезжают пробку, и вот результат. Почему не смотрят на знак уступи, или надеятся что их пропустят, проклятье в голове у людей, а пешеходы там так и бегают, еще и с детьми, 1 светофор на всю улицу!!!

Юрий
20 окт 2020 в 11:46

Четко же видно Рено нарушает,
по главной машина,а он не пускает
Не надо лежащего ставить, садить
своими ,,мерами,, лишь можно усугубить
только скорую скорей вызывать
врач решает как помогать

Гость
20 окт 2020 в 13:55

О, каршеринг

Гость
20 окт 2020 в 16:06

Да норм, щас расчехлится заводик по производству заборов, просто обнесут все как на зоне, будет окейно. Всё в лучших традициях роисси.

Гость
20 окт 2020 в 13:52

Таксисты ещё летят глаза выпучив за рублями. Те не уступят и лезут быстрее бегом.

21 окт 2020 в 00:20

Вот почему написано действий нет,так что будем мы убогий в своих холупах надеяться и ждать и молить Бога !

Гость
21 окт 2020 в 00:34

На самом деле светофор не решит проблем на этом перекрестке. Наоборот, он забьет его еще сильнее. Причем со всех сторон. Дело в том, что на этом перекрестке достаточно много машин поворачивают налево. Причем со всех сторон. И эти левоповорачивающие просто будут стоять и блокировать движение остальным, а встречные будут лететь с квадратными глазами и никого не пропускать, как впрочем и происходит сейчас. Вспомните перекресток Чкалова-Волгоградская лет 15 назад, пока там не запретили левые повороты со всех сторон. Там все постоянно стояло из-за одной-двух машин, кому надо было налево.
По Громова Волгоградской, единственный выход это установка лежачих полицейских и пешеходного перехода через Волгоградскую. Это все что можно сделать без расширения улицы. Светофор там, повторюсь, просто парализует движение во все стороны. А так хоть скорость потока по Волгоградской снизится и по Громова можно будет более-менее нормально проезжать.

20 окт 2020 в 11:47

кстати, а хундай то дебилмобиль что ли? тогда понятно чего он несется, нищеброд

Гость
20 окт 2020 в 12:01

Светофор приведёт к пробкам, которых сейчас там нет. Но перекрёсток реально опасный, аварий много. Каждый день там езжу

Гость
20 окт 2020 в 11:47

Это потому что там храма нет! Высотка есть, а храма нет. Построить прям на перекрестке.

Яяя
20 окт 2020 в 16:15

С какой скоростью он летел, если женщина решила перед ним спокойно перейти дорогу? Даже не перебежать а перейти!.....

Гость
20 окт 2020 в 11:50

Умки-чинари, сделайте с 7.00 до 22.00 ограничение скорости по городу 40-50 км/ч, один фиг средняя тошнить по городу выходит не выше 40 км/ч. Так куда торопиться?

Гость
20 окт 2020 в 16:17

А потом скажут таксист виноват

21 окт 2020 в 02:59

Меня просто ошеломляет что пишут люди, просто взять и снести дома ,давайте людей уничтожат!в этих домах по вашему не люди живут , конечно когда тебя это не касается сидеть и рассуждать на диване -все просто

Гость
21 окт 2020 в 10:44

На этом перекрестке ограниченая видимость изза заборов частных домов. Решается все просто. Устанавливается знак 1.6 ( пересечение равноценных дорог) во-первых со всех сторон авто будут притормаживать т.к. у них будет типа второстепенка. Во вторых надо установить знаки 40 а то и 20 км/ч

Гость
21 окт 2020 в 21:38

ПДД надо соблюдать там светофор рядом есть!!!

24 окт 2020 в 12:01

Ничего проклятого в этом перекрестке нет.
Есть только отсутствие реакции на жалобы жителей, и неадекватно медленные действия городской администрации.
Называйте вещи своими именами, если на перекрестке столько аварий - проблема в первую очередь в ответственных за него людях в админке. Но никак не в водителях, пешеходах, и тп.

Уже был случай с перекрестком на эльмаше, похожая ситуация, тоже с тяжёлым исходом. Сделала выводы мэрия после этого - видно нет.

Когда там выборы мэра вернут уже, достали они там все.

Гость
20 окт 2020 в 15:48

До светофора на Чкалова 220 метров - это 3 минуты неспешным шагом! Давайте каждые 5 метров ставить светофоры, и пусть машины медленнее пешеходов ездят.

хмурый
20 окт 2020 в 11:46

renault не машина а кусок г ..на

Гость