Прекратите присобачивать музыку к "немым" видео - тем более таким трагическим! Музыка классная, но неуместное прикрепление её к этим видео - 100% дебилизм! Вы бы ещё из "Ну, погоди!" сайндтрек прикрепили.
Такие саркастические комментарии, один стеб! люди, откуда столько злости??? Человека нет, что то произошло и на фоне горя еще и комментарии с сарказмом...
Даёшь ещё больше заборов в Екатеринбурге с колючей проволокой и пиками наверху! Все дворы огородить острыми пиками и колючкой, да ещё 220 в. пустить по периметру! Это же прогрессивно, не так ли!.Не то что в каком-то совке!
Мужчины, скажите, что же это происходит. Какой-то сюр, но очень страшный. Ведь это летчик, человек с проверенной психикой. Что произошло, почему такой финал?
Странно. Такое же информативное видео,как и с тренером который сидит.
Что происходит?
Почему люди из больниц сбегают или возвращаются оттуда перебитые и поломанные? Чем таким их отковида так лечат ? Что там вообще происходит а?
Если бы он бежал весь в крови, то прохожие от него бы шарахались или насторожено смотрели и оглядывались на него.
А по кадрам видно, что прохожие спокойно мимо него проходят.
Значит, их ничего не насторожило в его внешнем виде. Типа, ну бежит парень, спортом занимается.
Он ли это?
Летчик сбежал 13 октября, т.е. всего неделю назад.
Была осень.Почему деревья зеленые? Тополя все с листвой во дворе у дома на видио.
Странно. Тополя первые желтеют и облетают. У нас уже давно лысые стоят. Да и остальные деревья почти облетели все. А тут прямо лето, летний зеленый городской дворик. Ничего не перепутано? Может это кадры не с летчиком? и не 13 октября?
Мне кажется надо его на психотропы проверить. Что то не верится, что человек с двухсторонней пневмонией (когда такая была, я не то что бегать, до толчка не закашлявшимь не мог дойти) мог от кого то убежать, тем более что за ним никто, учитывая как он вальяжно бежит не гонится.
Очень сомнительно, чтобы с названными в тексте травмами человек так легко бежал, и даже мог бы вообще бежать, и ещё - никого не напугал своим видом с кровью и с порезанным горлом. Отмазка полицейских?
На 15-18 секундах на правой руке чуть ниже рукава видно пятно, похожее на кровь. Причем эта же рука болтается при беге больше, чем левая. А на след. камере видно, как он посмотрел на руку, видимо проверить на сколько все плохо. Странно одно, почему следователи не определили - это порезы от колючей проволоки и забора или от ножа, например? Совсем ведь разные будут следы. Либо так только в сериале Декстер и нужно делать сложную судмед экспертизу
Не смотря на какие-то раны, на видео еще видно, что за ним никто не гонится. Ни за 100 метров по аллее, ни когда он через забор полез. Вообще никаких других персонажей кроме него нет, которые могли быть причастны...
на видео бежит крепкий здоровый парень ,спортсмен, бежит долго и бодро, не пьяный или не в адеквате. не каждый из нас так бодро побегает, и там совсем не видно что там на заборе. перелез и дальше побежал. день солнечный, не ночь, кругом машины и люди. по этому видео вообще ничего не видно. он убежал, перелез и там не видно ничего. скорее всего дальше и поежал. а вечером возвращался той же дорогой ,его убили.
А что касается оглядываний, все гораздо проще - он бежит по проезжей части. И оглядывается на звук машин.
Особенно заметно во дворе, когда он пересекает дорогу под углом.
А вы преследователи, смерть с косой...все проще, по заветам Оккама
еще раз посмотрела конец видео. там человек перелез и бежит спокойно дальше. а не корчится от боли с проткнутыми органами. что за бред то. забор тут не причем. экспертиза что не может раны от ножа и забора отличить? там спортсмен спокойно бедит дальше за забором. так все с перерезанным горлом и множественными травмами бегают
А чё при ковиде бредовые состояния начинаются? что-то новенькое. Какими препаратами лечили, разбирайтесь. И почему он сбежал из больнички? Почувствовал угрозу для жизни? История то мутная.
Если за тобой гоняться, то зачем забегать во дворы и лезть через колючку и колья? Хочешь защиты, беги в магазин, офис. Там люди, охрана, камеры, тревожная кнопка. А если бежишь дворами, то хочешь убежать, чтобы тебя не определили. Не опознали. Сделал что то и убегал?
Прекратите присобачивать музыку к "немым" видео - тем более таким трагическим! Музыка классная, но неуместное прикрепление её к этим видео - 100% дебилизм! Вы бы ещё из "Ну, погоди!" сайндтрек прикрепили.
Днем и не видно, чтобы его кто- то преследовал. На улице машины едут, прохожие идут.
Расскажите лучше про Васильева, когда уже его на кукан посадят
А неделю назад все такое зелёное было ? Такое чувство что видео летнее!
По версии свердловских ментов убил сам себя
Обоев не видно, полиции тоже - мутная история
Человек с пневмонией так долго бежать не сможет.
Офигенно полиция дела раскрывает. Реальность превзошла все неспешные анекдоты про упал на нож семь раз.
Такие саркастические комментарии, один стеб! люди, откуда столько злости??? Человека нет, что то произошло и на фоне горя еще и комментарии с сарказмом...
Бедный парень ( сочувствую семье, молодой же совсем и такая трагедия.
Даёшь ещё больше заборов в Екатеринбурге с колючей проволокой и пиками наверху! Все дворы огородить острыми пиками и колючкой, да ещё 220 в. пустить по периметру! Это же прогрессивно, не так ли!.Не то что в каком-то совке!
похоже раненый и бежал
тяжело как то и подальше старался убежать
кто то реально пытался его убить наверняка
E1.RU - скандалы , убийства , болезни .... трэш и депрессия .
Вспомнилось что у одного препарата есть побочный эффект - бег.... парень из больницы.
Мужчины, скажите, что же это происходит. Какой-то сюр, но очень страшный. Ведь это летчик, человек с проверенной психикой. Что произошло, почему такой финал?
Нужна схема двора, предполагаю перехватили и добили на другом конце как раз у гаражей, под арку за ним не полезли
во дворе много машин припаркованных стоит.Неужели видеорегистраторы у всех отключены? Люди, кто там парковался? Просмотрите свои записи.
Мне кажется надо его на психотропы проверить. Что то не верится, что человек с двухсторонней пневмонией (когда такая была, я не то что бегать, до толчка не закашлявшимь не мог дойти) мог от кого то убежать, тем более что за ним никто, учитывая как он вальяжно бежит не гонится.
Не вижу на видео никакого забора и как парень перелазит. Подскажите, на какой секунде это?
Очень сомнительно, чтобы с названными в тексте травмами человек так легко бежал, и даже мог бы вообще бежать, и ещё - никого не напугал своим видом с кровью и с порезанным горлом. Отмазка полицейских?
На 15-18 секундах на правой руке чуть ниже рукава видно пятно, похожее на кровь. Причем эта же рука болтается при беге больше, чем левая. А на след. камере видно, как он посмотрел на руку, видимо проверить на сколько все плохо. Странно одно, почему следователи не определили - это порезы от колючей проволоки и забора или от ножа, например? Совсем ведь разные будут следы. Либо так только в сериале Декстер и нужно делать сложную судмед экспертизу
Может на нем препарат испытали
Найдут сейчас препараты запрещённые и дело в шляпе, сам упал на забор семь раз
капец название у видео, из самого Якутска бежал?
мутная история, в полицию не верю
Не смотря на какие-то раны, на видео еще видно, что за ним никто не гонится. Ни за 100 метров по аллее, ни когда он через забор полез. Вообще никаких других персонажей кроме него нет, которые могли быть причастны...
и правда, какой это октябрь??? 13 октября уже было 14 градусов, а там парень тоже в футболке идет, и розы еще цветут, в октябре?????? вы че гоните то?
качество 1080 скорость 0,25 место 0,20 сек
видно что правая рука в крови и левая тоже больше в крови и он периодически на левую смотрит
Блин жалко его мог стать кем угодно, даже космонавтом, но город, жесток, он его поглотил
на видео бежит крепкий здоровый парень ,спортсмен, бежит долго и бодро, не пьяный или не в адеквате. не каждый из нас так бодро побегает, и там совсем не видно что там на заборе. перелез и дальше побежал. день солнечный, не ночь, кругом машины и люди. по этому видео вообще ничего не видно. он убежал, перелез и там не видно ничего. скорее всего дальше и поежал. а вечером возвращался той же дорогой ,его убили.
Бежал без куртки? В футболке... странно как то. Поди кто-то нашел его и наказал
С пневмонией он бы так бодро не бежал
Чтож случилось то в итоге 😳😳😳
под чем он был ???
На каких то объектах вообще бывают заборы электрические!
Цинично, но бежит от ковида.
еще раз посмотрела конец видео. там человек перелез и бежит спокойно дальше. а не корчится от боли с проткнутыми органами. что за бред то. забор тут не причем. экспертиза что не может раны от ножа и забора отличить? там спортсмен спокойно бедит дальше за забором. так все с перерезанным горлом и множественными травмами бегают
Что-то для больного коронавирусом он больно резво бегает. Да и пресловутого забора что-то не видно.
А чё при ковиде бредовые состояния начинаются? что-то новенькое. Какими препаратами лечили, разбирайтесь. И почему он сбежал из больнички? Почувствовал угрозу для жизни? История то мутная.
трагедию превратили в юмор,ужасс,что проходит с каждым из нас ???
Естественно, если жил в тундре, и вдруг попал в крупный город, напугался чего-то и побежал, а у нас тут всё в заборах, в тундре же такого нет.
Эти люди водят наши самолеты?
побочьное явление голюценация после таблеток от короновируса
Врачи догали и наказали за то, что сбежал из больницы
бодро как то бежит для раненого и к тому же еще и ковидного.
Если за тобой гоняться, то зачем забегать во дворы и лезть через колючку и колья? Хочешь защиты, беги в магазин, офис. Там люди, охрана, камеры, тревожная кнопка. А если бежишь дворами, то хочешь убежать, чтобы тебя не определили. Не опознали. Сделал что то и убегал?
От собаки?