6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

55летний внук
20 окт 2020 в 17:32

Обоев не видно, полиции тоже - мутная история

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
20 окт 2020 в 17:34

Обои ни в чем не виноваты

Гость
20 окт 2020 в 17:38

капец название у видео, из самого Якутска бежал?
мутная история, в полицию не верю

Гость
20 окт 2020 в 17:38

Днем и не видно, чтобы его кто- то преследовал. На улице машины едут, прохожие идут.

Гостья
20 окт 2020 в 17:39

Бежал без куртки? В футболке... странно как то. Поди кто-то нашел его и наказал

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 17:40

Человек с пневмонией так долго бежать не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:40

похоже раненый и бежал
тяжело как то и подальше старался убежать
кто то реально пытался его убить наверняка

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
20 окт 2020 в 17:42

По версии свердловских ментов убил сам себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:43

Вспомнилось что у одного препарата есть побочный эффект - бег.... парень из больницы.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:43

E1.RU - скандалы , убийства , болезни .... трэш и депрессия .

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 17:44

Естественно, если жил в тундре, и вдруг попал в крупный город, напугался чего-то и побежал, а у нас тут всё в заборах, в тундре же такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Город БЕСОВ
20 окт 2020 в 17:45

Ну неужели сложно было саудтрек к видео добавить Нирвану
Или Металлику Унфоген ?
Красивее бы летчик смотрелся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:48

Врачи догали и наказали за то, что сбежал из больницы

20 окт 2020 в 17:49

Прекратите присобачивать музыку к "немым" видео - тем более таким трагическим! Музыка классная, но неуместное прикрепление её к этим видео - 100% дебилизм! Вы бы ещё из "Ну, погоди!" сайндтрек прикрепили.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
20 окт 2020 в 17:50

Расскажите лучше про Васильева, когда уже его на кукан посадят

ОТВЕТИТЬ
Репницын
20 окт 2020 в 17:51

Блин жалко его мог стать кем угодно, даже космонавтом, но город, жесток, он его поглотил

ОТВЕТИТЬ
111
20 окт 2020 в 17:51

Офигенно полиция дела раскрывает. Реальность превзошла все неспешные анекдоты про упал на нож семь раз.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 окт 2020 в 17:52

На 15-18 секундах на правой руке чуть ниже рукава видно пятно, похожее на кровь. Причем эта же рука болтается при беге больше, чем левая. А на след. камере видно, как он посмотрел на руку, видимо проверить на сколько все плохо. Странно одно, почему следователи не определили - это порезы от колючей проволоки и забора или от ножа, например? Совсем ведь разные будут следы. Либо так только в сериале Декстер и нужно делать сложную судмед экспертизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:54

Если бы он бежал весь в крови, то прохожие от него бы шарахались или насторожено смотрели и оглядывались на него.
А по кадрам видно, что прохожие спокойно мимо него проходят.
Значит, их ничего не насторожило в его внешнем виде. Типа, ну бежит парень, спортом занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:54

побочьное явление голюценация после таблеток от короновируса

Гость
20 окт 2020 в 17:55

ведение

Андрей
20 окт 2020 в 17:55

парень то под солями...

Bergamp
20 окт 2020 в 17:56

Бежит, следов крови горла перерезаного нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:59

качество 1080 скорость 0,25 место 0,20 сек
видно что правая рука в крови и левая тоже больше в крови и он периодически на левую смотрит

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 18:00

Если за тобой гоняться, то зачем забегать во дворы и лезть через колючку и колья? Хочешь защиты, беги в магазин, офис. Там люди, охрана, камеры, тревожная кнопка. А если бежишь дворами, то хочешь убежать, чтобы тебя не определили. Не опознали. Сделал что то и убегал?

Гость
20 окт 2020 в 18:00

во дворе много машин припаркованных стоит.Неужели видеорегистраторы у всех отключены? Люди, кто там парковался? Просмотрите свои записи.

ОТВЕТИТЬ

Мужчины, скажите, что же это происходит. Какой-то сюр, но очень страшный. Ведь это летчик, человек с проверенной психикой. Что произошло, почему такой финал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:02

бодро как то бежит для раненого и к тому же еще и ковидного.

Гость
20 окт 2020 в 18:02

А неделю назад все такое зелёное было ? Такое чувство что видео летнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:03

Не смотря на какие-то раны, на видео еще видно, что за ним никто не гонится. Ни за 100 метров по аллее, ни когда он через забор полез. Вообще никаких других персонажей кроме него нет, которые могли быть причастны...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 18:04

Мне кажется надо его на психотропы проверить. Что то не верится, что человек с двухсторонней пневмонией (когда такая была, я не то что бегать, до толчка не закашлявшимь не мог дойти) мог от кого то убежать, тем более что за ним никто, учитывая как он вальяжно бежит не гонится.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 18:05

под чем он был ???

ОТВЕТИТЬ

Найдут сейчас препараты запрещённые и дело в шляпе, сам упал на забор семь раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:10

От собаки?

Гость
20 окт 2020 в 18:11

На каких то объектах вообще бывают заборы электрические!

Бегом от инфаркта летчик налетчик
20 окт 2020 в 18:13

Когда ускоренно на видео бегает напоминает видеозпись Шоу Бени Хилла.

Музычку бы еще фирменную....

Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:17

Цинично, но бежит от ковида.

Гость
20 окт 2020 в 18:18

Не вижу на видео никакого забора и как парень перелазит. Подскажите, на какой секунде это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:19

С пневмонией он бы так бодро не бежал

Гость
20 окт 2020 в 18:21

Бедный парень ( сочувствую семье, молодой же совсем и такая трагедия.

Гость
20 окт 2020 в 18:23

Очень сомнительно, чтобы с названными в тексте травмами человек так легко бежал, и даже мог бы вообще бежать, и ещё - никого не напугал своим видом с кровью и с порезанным горлом. Отмазка полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:26

Нужна схема двора, предполагаю перехватили и добили на другом конце как раз у гаражей, под арку за ним не полезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:27

Может опухоль в голове..

Евгений
20 окт 2020 в 18:27

А что касается оглядываний, все гораздо проще - он бежит по проезжей части. И оглядывается на звук машин.
Особенно заметно во дворе, когда он пересекает дорогу под углом.
А вы преследователи, смерть с косой...все проще, по заветам Оккама

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:32

Может на нем препарат испытали

Гость
20 окт 2020 в 18:38

Чтож случилось то в итоге 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:39

Даёшь ещё больше заборов в Екатеринбурге с колючей проволокой и пиками наверху! Все дворы огородить острыми пиками и колючкой, да ещё 220 в. пустить по периметру! Это же прогрессивно, не так ли!.Не то что в каком-то совке!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
20 окт 2020 в 18:40

Из всего, что увидел, могу сказать только одно, хорошие погоды стоят этой осенью...

Ольга
20 окт 2020 в 18:58

Странно. Такое же информативное видео,как и с тренером который сидит.
Что происходит?
Почему люди из больниц сбегают или возвращаются оттуда перебитые и поломанные? Чем таким их отковида так лечат ? Что там вообще происходит а?

ОТВЕТИТЬ