28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
20 окт 2020 в 18:02

А неделю назад все такое зелёное было ? Такое чувство что видео летнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:03

Не смотря на какие-то раны, на видео еще видно, что за ним никто не гонится. Ни за 100 метров по аллее, ни когда он через забор полез. Вообще никаких других персонажей кроме него нет, которые могли быть причастны...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 окт 2020 в 18:04

Мне кажется надо его на психотропы проверить. Что то не верится, что человек с двухсторонней пневмонией (когда такая была, я не то что бегать, до толчка не закашлявшимь не мог дойти) мог от кого то убежать, тем более что за ним никто, учитывая как он вальяжно бежит не гонится.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 18:05

под чем он был ???

ОТВЕТИТЬ

Найдут сейчас препараты запрещённые и дело в шляпе, сам упал на забор семь раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:10

От собаки?

Гость
20 окт 2020 в 18:11

На каких то объектах вообще бывают заборы электрические!

Бегом от инфаркта летчик налетчик
20 окт 2020 в 18:13

Когда ускоренно на видео бегает напоминает видеозпись Шоу Бени Хилла.

Музычку бы еще фирменную....

Фото пользователя
20 окт 2020 в 18:17

Цинично, но бежит от ковида.

Гость
20 окт 2020 в 18:18

Не вижу на видео никакого забора и как парень перелазит. Подскажите, на какой секунде это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:19

С пневмонией он бы так бодро не бежал

Гость
20 окт 2020 в 18:21

Бедный парень ( сочувствую семье, молодой же совсем и такая трагедия.

Гость
20 окт 2020 в 18:23

Очень сомнительно, чтобы с названными в тексте травмами человек так легко бежал, и даже мог бы вообще бежать, и ещё - никого не напугал своим видом с кровью и с порезанным горлом. Отмазка полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:26

Нужна схема двора, предполагаю перехватили и добили на другом конце как раз у гаражей, под арку за ним не полезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:27

Может опухоль в голове..

Евгений
20 окт 2020 в 18:27

А что касается оглядываний, все гораздо проще - он бежит по проезжей части. И оглядывается на звук машин.
Особенно заметно во дворе, когда он пересекает дорогу под углом.
А вы преследователи, смерть с косой...все проще, по заветам Оккама

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:32

Может на нем препарат испытали

Гость
20 окт 2020 в 18:38

Чтож случилось то в итоге 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:39

Даёшь ещё больше заборов в Екатеринбурге с колючей проволокой и пиками наверху! Все дворы огородить острыми пиками и колючкой, да ещё 220 в. пустить по периметру! Это же прогрессивно, не так ли!.Не то что в каком-то совке!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
20 окт 2020 в 18:40

Из всего, что увидел, могу сказать только одно, хорошие погоды стоят этой осенью...

Ольга
20 окт 2020 в 18:58

Странно. Такое же информативное видео,как и с тренером который сидит.
Что происходит?
Почему люди из больниц сбегают или возвращаются оттуда перебитые и поломанные? Чем таким их отковида так лечат ? Что там вообще происходит а?

ОТВЕТИТЬ
Лиля
20 окт 2020 в 19:02

Такие саркастические комментарии, один стеб! люди, откуда столько злости??? Человека нет, что то произошло и на фоне горя еще и комментарии с сарказмом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:03

Он ли это?
Летчик сбежал 13 октября, т.е. всего неделю назад.
Была осень.Почему деревья зеленые? Тополя все с листвой во дворе у дома на видио.
Странно. Тополя первые желтеют и облетают. У нас уже давно лысые стоят. Да и остальные деревья почти облетели все. А тут прямо лето, летний зеленый городской дворик. Ничего не перепутано? Может это кадры не с летчиком? и не 13 октября?

ОТВЕТИТЬ
Кренц
20 окт 2020 в 19:08

Под чем-то походу чувак

200
20 окт 2020 в 19:17

За что боролся на то и напоролся , сидел бы в больнице был бы жив . Судьба ☝️

оперюга
20 окт 2020 в 19:21

По видео хрень...
столько сайгачить порезанным!!!! а потом не оглядываясь преследуют нет, сигануть через забор, при этом есть ранения?
Вот если бы за ним быстро шли с одной или другой стороны, преследовали, тогда без вопросов.

оперюга
20 окт 2020 в 19:26

хотя левая сторона футболки у него явно порезана или разорвана, судя по видео. Плюс пару раз обернулся когда бежал. Ну и когда в зеленку забежал, там какого то чела фигура нарисовалась, хотя может это глюк.

Гость
20 окт 2020 в 19:30

Дак за ним никто не гонится

Гость
20 окт 2020 в 19:46

Паника и бег побочное действие.

Свидетель
20 окт 2020 в 19:51

От ковида не убежать. Он перережет горло и проткнёт печень.
Полиция это знает .

Гость
20 окт 2020 в 20:00

на видео бежит крепкий здоровый парень ,спортсмен, бежит долго и бодро, не пьяный или не в адеквате. не каждый из нас так бодро побегает, и там совсем не видно что там на заборе. перелез и дальше побежал. день солнечный, не ночь, кругом машины и люди. по этому видео вообще ничего не видно. он убежал, перелез и там не видно ничего. скорее всего дальше и поежал. а вечером возвращался той же дорогой ,его убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:21

Видео возможно склеено, так как на последних кадрах только машины, вторую часть могли отснять познее уже с другим бегуном и склеить

Гость
20 окт 2020 в 20:31

еще раз посмотрела конец видео. там человек перелез и бежит спокойно дальше. а не корчится от боли с проткнутыми органами. что за бред то. забор тут не причем. экспертиза что не может раны от ножа и забора отличить? там спортсмен спокойно бедит дальше за забором. так все с перерезанным горлом и множественными травмами бегают

Гость
20 окт 2020 в 20:47

А почему на улице так зЕлено?Октябрь ведь на дворе.

сталкер
20 окт 2020 в 20:57

Что-то для больного коронавирусом он больно резво бегает. Да и пресловутого забора что-то не видно.

Гость
20 окт 2020 в 21:23

А что скажет доблестная охрана больницы? Похоже, конфликт имел место быть...

Иван Сусанин
20 окт 2020 в 21:45

Две почти одинаковых истории , в этом случае отсутствуют обои , вывод один нечто их догнало. Власти опять отмажутся !!!

20 окт 2020 в 21:50

и правда, какой это октябрь??? 13 октября уже было 14 градусов, а там парень тоже в футболке идет, и розы еще цветут, в октябре?????? вы че гоните то?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:08

Эти люди водят наши самолеты?

ОТВЕТИТЬ
Милана
20 окт 2020 в 22:14

Есть выход через ворота, зачем надо было лезть через забор???

Гость
20 окт 2020 в 22:18

Классическая паническая атака...

гога
20 окт 2020 в 22:20

Заинтриговали писаки еодиновские,жду чо дальше будет...

Похоже лечили свежей микстурой от ковида за 12500

20 окт 2020 в 23:15

А чё при ковиде бредовые состояния начинаются? что-то новенькое. Какими препаратами лечили, разбирайтесь. И почему он сбежал из больнички? Почувствовал угрозу для жизни? История то мутная.

Ксю
21 окт 2020 в 00:49

Мб стерилизацией пригрозили🧐

оля
21 окт 2020 в 02:40

трагедию превратили в юмор,ужасс,что проходит с каждым из нас ???

Белка
21 окт 2020 в 10:38

Ну вот на видео бежит он не особо стремительно, вполне можно со спортсменом перепутать, много кто сейчас бегом занимается и окружающие просто не обращают на других внимания, как обычно все в своих думах/мыслях.

Чико
21 окт 2020 в 10:44

Видимо не захотел маску одевать его охранники больнички. позже скажут умер от ковид 😷

Чико