18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

20 окт 2020 в 22:08

Эти люди водят наши самолеты?

ОТВЕТИТЬ
Милана
20 окт 2020 в 22:14

Есть выход через ворота, зачем надо было лезть через забор???

Гость
20 окт 2020 в 22:18

Классическая паническая атака...

гога
20 окт 2020 в 22:20

Заинтриговали писаки еодиновские,жду чо дальше будет...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:11

Похоже лечили свежей микстурой от ковида за 12500

20 окт 2020 в 23:15

А чё при ковиде бредовые состояния начинаются? что-то новенькое. Какими препаратами лечили, разбирайтесь. И почему он сбежал из больнички? Почувствовал угрозу для жизни? История то мутная.

Ксю
21 окт 2020 в 00:49

Мб стерилизацией пригрозили🧐

оля
21 окт 2020 в 02:40

трагедию превратили в юмор,ужасс,что проходит с каждым из нас ???

Белка
21 окт 2020 в 10:38

Ну вот на видео бежит он не особо стремительно, вполне можно со спортсменом перепутать, много кто сейчас бегом занимается и окружающие просто не обращают на других внимания, как обычно все в своих думах/мыслях.

Чико
21 окт 2020 в 10:44

Видимо не захотел маску одевать его охранники больнички. позже скажут умер от ковид 😷

Чико
21 окт 2020 в 10:46

В больнички какую то хрень ему вкипитярили. Вот он и бежал как шальной от зелёных человечков

Гость
21 окт 2020 в 11:36

пароидальный синдром

21 окт 2020 в 12:38

А нафига лезть через 2 забора, да еще один с колючей проволкой, когда можно спокойно выйти через парадный вход как и делали ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ? Кому он нафиг нужен был? Медики его точно ловить не будут, у них и так работы завались

ЛЕС РУК
21 окт 2020 в 13:09

Работать ментам неохота теперь скажут об забор порезался и истек кровью он ведь немог кровотечение остановил 🤬

Гость
21 окт 2020 в 13:12

Ищите женщину..

21 окт 2020 в 13:22

ментам фартануло, все глухари на ковид можно списать

Гость
21 окт 2020 в 13:47

Летчик - идеальное здоровье, ковид в который никто не верит, идеальные донорские органы - странный побег, и раны... много зелени для середины октября, мутная история

спец
21 окт 2020 в 14:53

кого вы слушаете власти специально так говорят что бы не возбуждать уголовное дела ,если об забор горло порезал значит они этот забор под микроскопам разглядеть что бы доказать что об забор он убился а так это всё враньё ,тем более россию мы знаем ,как они могут врать

Егерь
21 окт 2020 в 15:29

а вам не кажется,что в ебурге чертовщина какая-то происходит,пациентам выбивают зубы, бегут не понятно куда и от кого, каждый день странная новость, пропал нашли мертвым!!!!что за бред???? другие с окон выпрыгивают и самое главное никто не может объяснить, что происходит...очень странно все это !!!!!!

Гость
21 окт 2020 в 16:36

Версий несколько:
1.Парень бежит, т.к. летчик, а у их большое внимание уделяется физической подготовке. В больнице ему стало легче, и он решил устроить пробежку.
2. Ввозможно в палату к нему положили больного с Ковид. Это значит, что он задержится в Екатеринбурге, как минимум на 2 недели. Скорее всего это не входило в его планы, вот он и решил сбежать.
3. Предложили протестировать вакцину на короновирус, что тоже не входило в его планы, поэтому убежал.
Пока бежал зацепился за забор. Далее интересно, в гаражах обычно в такую погоду перебортовывают колеса у машин. Возможно случилась ссора, в результате с владельцем одной из машин, в результате получил удар по по голове был оглушен и упал. Под давлением лопнул сосуд и в бессознательном состоянии кровь вытекла из ран, что и привело к смерти. Вообщем, надо искать убийцу.

Гость
21 окт 2020 в 17:01

Почему нет видеозаписей из больницы? Может быть они прояснили ситуацию?

Ahav
21 окт 2020 в 17:33

похоже это екатеринбургский "Григорий Николаевич Кочнев", позже мы узнаем как он самоубился 5 раз

Ника
21 окт 2020 в 19:15

Сколько должно сложиться обстоятельств в один момент времени, чтобы так печально прервалась жизнь молодого и крепкого парня...И его жалко. И близких. Какая странная и нелепая и ужасная ситуация...

21 окт 2020 в 20:52

Из двора в двор

21 окт 2020 в 20:53

Малыш не смешно

Местный
21 окт 2020 в 21:55

Что на левой руке. Бежит, на нее смотрит

Гость
22 окт 2020 в 04:36

Вероятно запутался в жизни...

анна
22 окт 2020 в 15:44

Очередной глухарь,а родственникам опять записываться на прием к Бастрыкину,чтобы действительно найти преступников.А полицейские могут только взятки брать.

Тереза
23 окт 2020 в 14:44

Кто то другой уверенно бежит, откуда иногороднему больному знать где этот забор

настя
23 окт 2020 в 16:57

такой бред. нашли труп и сделали вывод, что он умер от порезов, полученных перелезая через забор.

Гость
24 окт 2020 в 13:53

он от кого то убегает видно что несколько раз повернулся назад, на руку смотрит -возможно и был ранен, тем или теми от кого убегал, может они его окружили и нанесли ему удар в шею.
ну чтобы взрослый человек в хорошей физической форме погиб от того что зацепился когда перелазил через забор? серьезно?

Екатерина
24 окт 2020 в 22:12

Если бы он об забор травмировался, он бы упал, а не дальше бежал, и вряд ли бы стал за гаражи заползать.

Саша
25 окт 2020 в 00:35

Имеющий ум да поймёт

НМС
26 окт 2020 в 20:43

Бедные родители!

Александра
5 ноя 2020 в 14:01

Родственникам соболезную Крепитесь Правды видимо не добьетесь С первого момента вранье Надо же придумать такую сказку что сам поранился Инт ересно почему только через неделю нашли Ведь на камере видно куда он бежал и тут же можно было отыскать В первую очередь поставить родителей о побеге Странно все это странно