1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

20 окт 2020 в 20:48

Похоже лекарства от коронавируса опобочили его, вот и побежал сломя голову

сталкер
20 окт 2020 в 20:50

Ранее заявлялось, что у него помимо колотых ран перерезано горло. Это полосная рана и на одну только ограду такое не спишешь. К тому же, как я понимаю, ран у него много и в разных местах. Это тоже не похоже на ситуацию, когда человек на ограду напоролся.

ЕленаЕкб
20 окт 2020 в 20:52

Стыдно за свой город и за все что творится в нем. Ладно - сами уже привыкшие, деваться особо некуда, но то, что происходит с гостями города - убийства, таинственные исчезновения, неоказание помощи, неадекватность - это позор. Для туристов и приезжих город весь расхерачивают и перестраивают, вбухивают деньги в лоск, а с криминальной составляющей и общим бардаком ничего не делают. Парень странно погиб после странного побега из нашей городской больницы, горло ПЕРЕРЕЗАНО. А наша полиция разводит лапки - напоролся, самоубился. Одно хорошо - может приезжих меньше станет благодаря криминальной нашей славе. Парня жаль, земля пухом, родным - пережить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:53

Е1! Вы же писали что у него горло перерезанное! Или всё-таки порванное об забор? Вы что пишите то хоть сами смотрите?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:55

Очень глупая смерть.

Гость666
20 окт 2020 в 20:59

Уктусский стрелок, посаженный тренер, убийство за обои, сейчас самоубившийся об забор летчик. Количество бреда уже зашкаливает. Истории про пришельцев на рен тв выглядят более достоверными уже.

20 окт 2020 в 20:59

Равнодушие нас погубит

Гость
20 окт 2020 в 21:00

К бабке не ходи - смерть от несовместимых с жизнью травм. Он сам с ума сошел, что побежал кидаться на железные штыри? Жил парень, выучился на пилота, что не так просто в нашем государстве, летал на Северах, в Якутии (а это - высший пилотаж в летной практике), поехал на повышение квалификации, и вдруг сошел с ума после госпитализации в 1 ГКБ? Историю болезни в 1 ГКБ смотрели? Врачей и медсестер, дежуривших в ту ночь, допросили? Какие лекарства ему давали, выяснили? Охранника, который его выпустил в белье допросили? Вот и ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:05

Пункт назначения

Гость
20 окт 2020 в 21:08

Интересно в Европе столько же чернухи как в России? Кто нибудь смотрел криминальные новости живя в Европе?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
20 окт 2020 в 21:09

Обои, как и посиделки под видеокамеру, отсутствуют, так что преступления вроде как не усматривается.

Гость
20 окт 2020 в 21:10

Ну как же так 🤦‍♀️ как жаль парня! И так, мужиков нет🤦‍♀️ соболезнования родным 😩

Гость
20 окт 2020 в 21:15

Это конечно дно ,вы хоть думаете что откомментировали?

20 окт 2020 в 21:15

Я может кино пересмотрела, но разве по характеру ран не понятно чем нанесены раны? Сопоставимы они с штырями забора или нанесены чем-то другим?

Гостья
20 окт 2020 в 21:16

Нанёс себе множественные колотые ранения и спрятался в гаражах, чтобы точно не нашли...

гость
20 окт 2020 в 21:19

Похоже жителей Екатеринбурга держат за лохов.

Гость
20 окт 2020 в 21:20

Как жаль, надеялась, что найдется. Соболезнования родственникам.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:27

Не смог позвонить, вероятно , сотового не было, а обратно перелезть не мог. Ежу понятно. Если исходить, из новостей Е1. Про сотовый и кошелёк, речи не было.

20 окт 2020 в 21:28

Соболезнования родным. Тут без вариантов. А комментарии про милицию излишни. Все же человек умер и зла думаю в тот день не успел сделать никому.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:39

Нормальные, эксперты, сразу видят характер пореза и приблизительно чем нанесён. Даже я скажу, рваный порез, ограда, ровный, нож.

Свидетель
20 окт 2020 в 21:56

"Эксперты удивлены"
Вау.. Вот это тренд.. Я поражён наглостью современной российской действительности..
Мне, как свидетелю новостей за шесть лет, это в принципе понятно.
Но не все такие понимающие.

гога
20 окт 2020 в 22:34

Ну ну , сколько раз на забор прыгнул?

Гость
20 окт 2020 в 22:41

Это все инопланетяне

20 окт 2020 в 23:22

Как бы то ни было, надо давно уже с заборами придомовыми что-то решать. Весь город ими изуродовали, ни пройти, ни проехать. При пожаре, пожарники заехать не могут, скорые. От чего спасают эти заборы? Ни где за границей такого уродства не видел. Менталитет такой что ли? Привыкли к ГУЛАГу.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 окт 2020 в 23:40

А вам не кажется что тут замешанна больница лётчик был в командировке и попал в больницу где его напичкали лекарством и он отправился в мир иной, а так как он в командировке то считается что на работе и авиакомпании придётся выплатить денежные средства родным за смерть на рабочем месте, а так как он умер в больнице авиакомпания погла подать иск на больницу о взыскании денег и что бы не выплачивать они разыграли эту сцену. Ну не может человек вспороть живот бежать дальше и за гаражом вскрыть себе горло. Тогда где нож чем он вскрыл, хотя щас прочитают и типо найдут, даже если кто то гнал я где они на камеры и почему прохожие не остановили его его же все ищут да и он мог попросить помощи

20 окт 2020 в 23:56

Во первых, никакого бредового состояния по видео не видно. Бежит целенаправленно и осмысленно.
Во 2-х, несколько раз оглядывается, так как бежит по проезжей части, смотрит, нет ли сзади машин.
В 3-х, никто за ним не гонится, очень похоже, что по малой нужде место ищет. Поэтому через забор к гаражам и полез.
В 4-х, вряд ли он сбежал из больницы. Скорее всего очень нужно зачем то сходить, вот и торопился, сбегать и вернуться пока не заметили. Поэтому так легко одет, что ненадолго планировал.
В 5-х, Все придворовые заборы в городе, нужно снести нахрен. От них одни беды и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 02:51

Ужас какой-то... Пусть земля пухом будет... Примите соболезнования.
Ни к ночи помянут.

Гость
21 окт 2020 в 07:59

Столько тут диванных Шерлоков Холмсов, что можно жить спокойно, они, прочитав пару строк в интернете, уже готовы поведать миру, как всё дело обстояло.

ОТВЕТИТЬ
идит
21 окт 2020 в 12:41

Кто руководит Екатеринбургом? Вы на него посмотрите, его за волосы оттаскать надо и в лицо его плюнуть. Сам призывает граждан к насилию, выталкивать народ из транспорта без масок. А потом оправдывается. Это что?! Не можешь организовать людей, уходи с должности или открой окно и выпрыгни. А все удивляются, почему приезжий лётчик, гость Екб погиб. Да вот из-зи таких руководителей никчёмных всё и происходит.

DON MORGANI
21 окт 2020 в 13:27

Таушканов домой забежал,а этому деваться некуда было,город не знал...Совпадение-не думаю.

Комар
21 окт 2020 в 14:57

Причина одна:нарушение обмена веществ (точный диагноз для всех).

Инесса
21 окт 2020 в 19:24

А может он был наркокурьером или алмазы якутские перевозил? Пилотов не досматривают перед вылетом.

21 окт 2020 в 20:49

Бухнул........ Все проблемы

21 окт 2020 в 20:50

Сейчас отрабатывать будут

Паническая ересь
21 окт 2020 в 22:22

Видео постановочное, компьютерные зелёные деревья , лицо лётчика не похоже на фотографию. Эксперты удивлены как он не позвал на помощь никого, так он умер ещё в больнице откуда массово все увольняются

Гость
21 окт 2020 в 22:44

Фигня какая-то.
Кругом зелень, на газонах цветы, парень бежит, как будто у него утренняя пробежка. Почему сбежал из больницы, с какого отделения, с каким диагнозом попал в нее????

Надо погуглить, какая была погода в г. Екатеринбурге 13.10.2020 в 11:51 (дата и время с камеры перед забором)

23 окт 2020 в 00:15

повезло пассажирам что самолетом на забор не наскочил