25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Снюс
20 окт 2020 в 19:14

Заборы снесут теперь?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:15

Детектив

Ага, конечно, все же знают, что можно расцарапать себя самого до смерти даже нестрижеными ногтями, я такое часто видел в голливудских фильмах.

ОТВЕТИТЬ
йцукен2
20 окт 2020 в 19:17

я думал короновирус причина(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:18

обкололи антиковидным химоружием и счас посадят забор. что не там встал.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:21

Заборы убийцы.

Гость
20 окт 2020 в 19:22

Сейчас допросят соседнюю секцию забора и будет точно самоубийство. Обидно чес слово за полицию. Если несчастный случай дайте хоть общую информацию о характере ран и наличии опьянения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:23

На этих фотках осень, деревья лысые.
А на видео с убегающим летчиком все зеленые. Разница по времени всего неделя.
Почему так?
Это видио точно про летчика? ничего не перепутано?

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 окт 2020 в 19:29

Очень страшно, что такое происходит, в центре города никому дела нет, не ужели никто не обратил внимания, равнодушие.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:31

Жалко молодого человека. Нелепость какая-то... Светлая ему память!

Полюбому под чем-то, деньги есть, тусанул в больнице, соболезнования родным

Гость
20 окт 2020 в 19:32

нужна фотка из этого двора под тем же ракурсом, как на последних кадрах видяшки.
Там и сейчас эти деревья зеленые стоят?
Люди, чей это двор, кто там живет? Поделитесь фоткой вашего вечнозеленого дворика!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:36

Подозреваю, что он убегал от тех же типов, которые гнались за Таушанковым в последний день весны...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 19:50

Дичь какая. Бедные родители 😰

Гость
20 окт 2020 в 19:55

бред ккйо то пишут, лишь бы не расследовать. это что, он на скорости бежал и напрыгнул на забор с неистовой силой, чтоб проткнуть все органы? боль не чувствовал ,и лез дальше? пока кровью не истек. и пошел помирать за гаражи. это что ха чушь несусветная то? и горло еще въсебе вскрыл, да напоследок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:57

Я хренею САМ СЕБЯ???? Себе глотку перерезал и пырнул сам себя... БРАВО, полиция!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 20:07

Проголосовал за обнуление, теперь можешь сдохнуть, никому до тебя дел нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:08

Дичь какая-то! Что за препараты давали этому бедняге? Побочка от них видимо страшнее короновируса🥺

Рабинович
20 окт 2020 в 20:15

"Е1", проследите, пожалуйста, за этим делом. Убийц найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:16

Черный и маклакова, судмедэксперты про причину смерти ничего не говорили, того что вы написали не произносили, они завтра скажут свое слово. Зачем вы вводите в заблуждение читателей. Судмедэксперты ничему в этом случае не удивлялись....они вообще ничем не удивляются их не удивить. А вам стыдно должно быть потому что вы врере.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 окт 2020 в 20:18

Тихий ужас!!Неужели никто не видел его? Соболезнование маме и родственникам!!! Стал летчиком,исполнил свою мечту,радовал маму своими достижениями!! Ну почему так распорядилась жизнь? Несправедливо.

Ольга
20 окт 2020 в 20:21

Соболезнование родным парня!

Илья
20 окт 2020 в 20:27

Мне кажется после первого прокола он делжен был идти

Илья
20 окт 2020 в 20:27

Он что терминатор с такими проколами ходить

Лиля
20 окт 2020 в 20:37

А вообще что в крови найдено??? По любому что то есть, чем то напичкали его в больнице, опять замнут сейчас... (

Интересно, а почему ево искали где-то в лесу?
Кто дал направление поиска?

ОТВЕТИТЬ
хххххх
20 окт 2020 в 20:40

Наверняка за ним кто-то гнался, он не совсем адекватный так просто атаковать металлический забор с колючей проволокой

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
20 окт 2020 в 20:46

Прокололи....чтоб не летал!

20 окт 2020 в 20:48

Похоже лекарства от коронавируса опобочили его, вот и побежал сломя голову

сталкер
20 окт 2020 в 20:50

Ранее заявлялось, что у него помимо колотых ран перерезано горло. Это полосная рана и на одну только ограду такое не спишешь. К тому же, как я понимаю, ран у него много и в разных местах. Это тоже не похоже на ситуацию, когда человек на ограду напоролся.

ЕленаЕкб
20 окт 2020 в 20:52

Стыдно за свой город и за все что творится в нем. Ладно - сами уже привыкшие, деваться особо некуда, но то, что происходит с гостями города - убийства, таинственные исчезновения, неоказание помощи, неадекватность - это позор. Для туристов и приезжих город весь расхерачивают и перестраивают, вбухивают деньги в лоск, а с криминальной составляющей и общим бардаком ничего не делают. Парень странно погиб после странного побега из нашей городской больницы, горло ПЕРЕРЕЗАНО. А наша полиция разводит лапки - напоролся, самоубился. Одно хорошо - может приезжих меньше станет благодаря криминальной нашей славе. Парня жаль, земля пухом, родным - пережить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:53

Е1! Вы же писали что у него горло перерезанное! Или всё-таки порванное об забор? Вы что пишите то хоть сами смотрите?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 20:55

Очень глупая смерть.

Гость666
20 окт 2020 в 20:59

Уктусский стрелок, посаженный тренер, убийство за обои, сейчас самоубившийся об забор летчик. Количество бреда уже зашкаливает. Истории про пришельцев на рен тв выглядят более достоверными уже.

20 окт 2020 в 20:59

Равнодушие нас погубит

Гость
20 окт 2020 в 21:00

К бабке не ходи - смерть от несовместимых с жизнью травм. Он сам с ума сошел, что побежал кидаться на железные штыри? Жил парень, выучился на пилота, что не так просто в нашем государстве, летал на Северах, в Якутии (а это - высший пилотаж в летной практике), поехал на повышение квалификации, и вдруг сошел с ума после госпитализации в 1 ГКБ? Историю болезни в 1 ГКБ смотрели? Врачей и медсестер, дежуривших в ту ночь, допросили? Какие лекарства ему давали, выяснили? Охранника, который его выпустил в белье допросили? Вот и ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:05

Пункт назначения

Гость
20 окт 2020 в 21:08

Интересно в Европе столько же чернухи как в России? Кто нибудь смотрел криминальные новости живя в Европе?

ОТВЕТИТЬ
Мойша
20 окт 2020 в 21:09

Обои, как и посиделки под видеокамеру, отсутствуют, так что преступления вроде как не усматривается.

Гость
20 окт 2020 в 21:10

Ну как же так 🤦‍♀️ как жаль парня! И так, мужиков нет🤦‍♀️ соболезнования родным 😩

Гость
20 окт 2020 в 21:15

Это конечно дно ,вы хоть думаете что откомментировали?

20 окт 2020 в 21:15

Я может кино пересмотрела, но разве по характеру ран не понятно чем нанесены раны? Сопоставимы они с штырями забора или нанесены чем-то другим?

Гостья
20 окт 2020 в 21:16

Нанёс себе множественные колотые ранения и спрятался в гаражах, чтобы точно не нашли...

гость
20 окт 2020 в 21:19

Похоже жителей Екатеринбурга держат за лохов.

Гость
20 окт 2020 в 21:20

Как жаль, надеялась, что найдется. Соболезнования родственникам.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:27

Не смог позвонить, вероятно , сотового не было, а обратно перелезть не мог. Ежу понятно. Если исходить, из новостей Е1. Про сотовый и кошелёк, речи не было.

20 окт 2020 в 21:28

Соболезнования родным. Тут без вариантов. А комментарии про милицию излишни. Все же человек умер и зла думаю в тот день не успел сделать никому.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:39

Нормальные, эксперты, сразу видят характер пореза и приблизительно чем нанесён. Даже я скажу, рваный порез, ограда, ровный, нож.

Свидетель
20 окт 2020 в 21:56

"Эксперты удивлены"
Вау.. Вот это тренд.. Я поражён наглостью современной российской действительности..
Мне, как свидетелю новостей за шесть лет, это в принципе понятно.
Но не все такие понимающие.

гога
20 окт 2020 в 22:34

Ну ну , сколько раз на забор прыгнул?