19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Урал
21 окт 2020 в 05:07
Спасибо Варламову и Е1, что они встряхнули эти концлагеря!
ест еще один страшный концлагер по ул. Славянской рядом с род. домом.Там находится знакомая. Иногда навещаем ее. Вот где бесспредел и ужас.
На глазах у меня ее избили сотрудники - сначала вахтер - психованный мужик "а не будет ходить, подумаешь, родня приехала", когда начался у нее от страха приступ эпилепсии, он струсил , вызвал медсестру(в не иначе в гестапо стажировалась!) они ее избивала прямо на глазах наших и орала "не смейте меня снимать!"
Передачу швырнули нам в лицо -"нечего тут ходить"
Вннутрь можно попасть только с разрешения глав. врача, его дают тольько родне и не всякой. У них есть тюрьма для тех, у кого не сломлена воля. Наша знакомая постоянно в синяках, звонишь ей и слышно как орет на них матом персонал, персонал впрочем не стесняется посетителей.
Подойдите к их проходной в конце рабочего дня, сотрудники прут огромные сумки в обеих руках, памперсы упаковками.
А лежачим выдают на день только 3 !!! памперса.
Несколько месяцев им не выплачивали пенсии под видом короновируса на лекарства берут деньги с постояльцев.
.Полгода уже запрещены передачи и посещения. Но постояльцы все время болеют, вот сейчас там повальная эпидемия чесотки.И нет там ни депутатов, ни правозащитников, ни попов - ктобы утешил. защитил, подбодрил, проконтролировал бесспредел сотрудников.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

21 окт 2020 в 09:40

Я смотрю. Варламов везде затычка в бочке стал.

Гость
21 окт 2020 в 09:41

Полностью согласна с автором!

Гость
21 окт 2020 в 09:46

Все кто тут платит налоги, завтра могут оказаться на этом месте. Пройдется и по вам государственная машина. Мало не покажется. у людей должны быть человеческие условия. Они люди. А кто вот тут так пишет и есть фашисты. Налогоплательщики сидящие на детских площадках и попивающие пивко.

ОТВЕТИТЬ
DIO
21 окт 2020 в 10:45

Две стороны проблемы- с одной стороны это грязные города, которыми Варламов возмущается постоянно, а почему грязные, как раз вот из-за этого спецконтингента!!! Но он с другой строны он правильно говорит, это люди, а отношение как в концлагере!!!
И это в "ВЕЛИКОЙ" России после 20 лет вставания с колен.
ГДЕ ЖЕ ВСЕ наши РПЦ, верующие ХРИСТИАНЕ, путриоты и путинские бабушки ??????????
Пусть решат проблему!!!! АУУУУУУУУ, путриоты , где вы??? Вас же 76-90%!!!!

ОТВЕТИТЬ
ванка
21 окт 2020 в 11:05

Очень сложно сказать за или против. В чем больше гуманности? Разрешить таким людям рожать, но кого? как они будут своих детей растить и воспитывать? И никто не отменял гены. Какое потомство будет у таких больных. Или стерилизация? У них никто не отбирает право на простые человеческие инстинкты, но это хоть безопасно для них, и с общества снимает ответственность за их потомство. Правильнее принять закон об обязательной стерилизации больных с определенными диагнозами. Эти люди сами не могут жить полноценной жизнью, и обрекают свое потомство на такое же существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:13

Варламов что вы несете,помогите деткам которые сейчас нуждаются в помощи которым собирают по копеечке на лечение,у них с головой все в порядке.А вы встаете на защиту тех кто родит в 99% себе подобного и опять государство будет содержать этих олиг.фр.Вы этого хотите заступаясь за них.У этих людей и так достойная жизнь их кормят, содержат предоставляют жилье,пускай живут и радуются а дураков в России еще не на один век вперёд нарождалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:13

А почему бы Варламову вместо клацания по клавиатуре не взять и усыновить кого-то из них? А лучше десяток? Он просто не видел реальных психов-причем этот псих может вам сделать что угодно, убить и изнасиловать-и психу ничего не будет, ну вернут обратно в интернат, и все. А потом опять "вылечат" и выпустят.
Просто оставлю это здесь-по данным МВД из НОРМАЛЬНЫХ выпускников интернатов 90% не доживают до 40 лет!!! Пьянство-зоны-наркотики. А у психов видимо ситуация еще хуже.

Гость
21 окт 2020 в 11:13

У нас в обществе, если ты инвалид, значит уже-отработанный шлак,который никому не нужный,проблемный человек.Жалко что люди стали подобны крысам.Хотя мне кажется что крысы относятся к себе подобным намного теплее.Добра вам люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:04

А мне врачей жалко. Это легко сидеть рассуждать за клавиатурой, кричать как всех надо спасти. Как правило эти люди только писать умеют. А всю эту работу должен делать кто то. Вот тут и возникает вопрос: - а кто? Каждый день приходить и ухаживать за больными людьми - это очень не просто. И сотрудники пансионата, как никто другой понимают, что в таких условиях лучше не рожать. Потому как эти дети будут обречены на ужасное существование. Люди, которые проводят стерилизацию и делают аборты - они тоже находятся в стрессе. Никто не говорит, что система совершенна, но прежде, чем набрасываться на сотрудников пансианата - вы постарайтесь их тоже понять. А если уж вам так жалко посетителей пансионата - идите туда работать. Помогите делом.

Гость
21 окт 2020 в 12:28

Не за то мой дед воевал, чтобы фашисты по родной земле бегали. Полностью поддерживаю Варламова. Вы погань, комментаторы, поддерживающие этих менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2020 в 13:40

Ну какой же этот Варламов, мягко говоря, неумный хайпожор. Не знает тему совершенно, но высказывает свое важное мнение, держа людей за дураков. Напомните, сколько у Варламова на усыновлении детей -- умственно отсталых инвалидов? Пять, десять, двадцать? И он с радостью ждет от них пополнения в виде внуков и правнуков?

Гость
21 окт 2020 в 17:16

Педифилы ,маньяки,убийцы,растлители малолеток это тоже люди . Давайте и их будем жалеть.

Вася
21 окт 2020 в 18:15

Не надо из стерилизовать! Они способны а) подать дешевую рабочую силу; б) быть бесплатными сурагатными матерями; в) роды изнашивают женский организм - меньше тратить бюджет на пенсию ну и умереть при родах проще. Так что зачем такой гуманизм, как стерилизация, не понятно!

Доктор Курпатов
21 окт 2020 в 21:01

Все эти рассказы про "парня Мишу" и "невинные страдания" хавают только те кто никогда не имел дела с психически больными. Желающие могут на "пикабу" почитать истории которые пишут сами шизофреники или их родственники. Про то что бывает когда бабушке редкие гости рассказывают как она "прекрасно выглядит и зачем пить ненужные вредные таблетки ведь эти врачи все врут" и т.п. Прекрасный парень Миша который попал за "плохое поведение" при ближайшем рассмотрении гарантированно окажется с протекающей крышей и шикарными выходками. Хватит форсить эту блеву уже еодинский горчичник.

Гость
21 окт 2020 в 22:02

У меня пять здоровых детей и все от одного мужа. Я за то что таких больных стерилизовать . Нам нужны здоровые дети.

Торин
21 окт 2020 в 22:37

Даже кошка несет ответственность за свое потомство, отказываясь кормить или вообще съедая больного котенка. Недееспособные люди не несут ответственность даже за самих себя, но хотят размножаться. А ведь люди не кошки. Хотя лично я однозначно больше люблю кошек.

Искандер
27 окт 2020 в 21:32

Я лично думаю что хаватит плодиться генетически-больным людям