15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Урал
21 окт 2020 в 05:07
Спасибо Варламову и Е1, что они встряхнули эти концлагеря!
ест еще один страшный концлагер по ул. Славянской рядом с род. домом.Там находится знакомая. Иногда навещаем ее. Вот где бесспредел и ужас.
На глазах у меня ее избили сотрудники - сначала вахтер - психованный мужик "а не будет ходить, подумаешь, родня приехала", когда начался у нее от страха приступ эпилепсии, он струсил , вызвал медсестру(в не иначе в гестапо стажировалась!) они ее избивала прямо на глазах наших и орала "не смейте меня снимать!"
Передачу швырнули нам в лицо -"нечего тут ходить"
Вннутрь можно попасть только с разрешения глав. врача, его дают тольько родне и не всякой. У них есть тюрьма для тех, у кого не сломлена воля. Наша знакомая постоянно в синяках, звонишь ей и слышно как орет на них матом персонал, персонал впрочем не стесняется посетителей.
Подойдите к их проходной в конце рабочего дня, сотрудники прут огромные сумки в обеих руках, памперсы упаковками.
А лежачим выдают на день только 3 !!! памперса.
Несколько месяцев им не выплачивали пенсии под видом короновируса на лекарства берут деньги с постояльцев.
.Полгода уже запрещены передачи и посещения. Но постояльцы все время болеют, вот сейчас там повальная эпидемия чесотки.И нет там ни депутатов, ни правозащитников, ни попов - ктобы утешил. защитил, подбодрил, проконтролировал бесспредел сотрудников.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
21 окт 2020 в 04:47

Судя по фото они оба психически больны. Еще раз повторю, плачу налоги и не хочу что бы они шли на содержание дебилов. Всех стерелизовать!

ОТВЕТИТЬ
Урал
21 окт 2020 в 05:07

Спасибо Варламову и Е1, что они встряхнули эти концлагеря!
ест еще один страшный концлагер по ул. Славянской рядом с род. домом.Там находится знакомая. Иногда навещаем ее. Вот где бесспредел и ужас.
На глазах у меня ее избили сотрудники - сначала вахтер - психованный мужик "а не будет ходить, подумаешь, родня приехала", когда начался у нее от страха приступ эпилепсии, он струсил , вызвал медсестру(в не иначе в гестапо стажировалась!) они ее избивала прямо на глазах наших и орала "не смейте меня снимать!"
Передачу швырнули нам в лицо -"нечего тут ходить"
Вннутрь можно попасть только с разрешения глав. врача, его дают тольько родне и не всякой. У них есть тюрьма для тех, у кого не сломлена воля. Наша знакомая постоянно в синяках, звонишь ей и слышно как орет на них матом персонал, персонал впрочем не стесняется посетителей.
Подойдите к их проходной в конце рабочего дня, сотрудники прут огромные сумки в обеих руках, памперсы упаковками.
А лежачим выдают на день только 3 !!! памперса.
Несколько месяцев им не выплачивали пенсии под видом короновируса на лекарства берут деньги с постояльцев.
.Полгода уже запрещены передачи и посещения. Но постояльцы все время болеют, вот сейчас там повальная эпидемия чесотки.И нет там ни депутатов, ни правозащитников, ни попов - ктобы утешил. защитил, подбодрил, проконтролировал бесспредел сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 окт 2020 в 05:11

С сочувствием тяжело. Есть пример где вовремя не сделали стерилизацию и после родов у такой-же пацинки ребёнок отправился в детдом, а после детдома в места не столь отдалённые

ОТВЕТИТЬ
Бегом от инфаркта летчик налетчик
21 окт 2020 в 05:20

1. Почему на фото не подписанно кто из них Варламов?

2. Уже 20 лет в стране все в порядке.
Есть гарант Конституции, он оберегает права и здоровье населения.
Варламов что то путает.
В правовом государстве не обижают его граждан !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 05:28

Блогер это очень авторитетная и уважаемая профессия. Наверняка блогеры платят огромные налоги, пополняя бюджет социальных служб, на который содержатся убогие. И вообще, блогеры это очень умные люди. Посылайте им донаты, чтобы было на что умничать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 05:31

А почему в таких вопросах никто не думает о детях? Сам Варламов хотел бы родиться у недееспособных, больных родителей, которые не только не в состоянии дать своему ребенку хоть какое то светлое будущее, но еще и в случае чего повиснут тяжким бременем на его шее? Зачем обрекать детей на заведомо неблагополучную жизнь????
Не надо смешивать все в кучу! Если то, как с ними жестоко обращаются - это одно, то деторождение - совсем иное!!! Здоровым и свободным гражданам то не всем стоит плодиться....

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 окт 2020 в 06:34

Ох уж этот двуликий кудряш.Во всём то он разбирается,прям как ахиджакова.

ольга
21 окт 2020 в 06:35

Вот именно - МОГУТ родиться здоровые дети. Генетику не отменяли, рождаются тоже нездоровые. Яблочки от яблони - старая пословица. Примеров очень много вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:40

и правильно не удивился. но общество фашистов и им сочувствующих всегда обречено на вымирание. и это общество не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:43

Вот пусть Варламов и займётся реальным делом, пусть построит дом для детей рождённых в интернатах для инвалидов и ПНИ. Там глядишь и работой обеспечишь несколько десятков человек. Попробуешь хоть мешки поворочать в своей жизни. Вот тогда мы с удовольствием выслушаем твоё авторитетное мнение, а то нашёлся тоже, эксперт и советчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:45

Не мыслит в ситуации, тута же лезет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 06:53

Когда говорят: "Один мой знакомый"..., То понимаешь,что Варламова спасли волонтёры из подробного пансионата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:20

Даже обсуждать нечего. Что мы делаем с кошечками, собачками, чтобы не причинять страдания их потомству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:29

о господии, сейчас про этих будут писать до конца недели, по 20 новостей в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:55

Здоровые семьи рожают одного ребенка, ну двух. И да-делают аборты. не принудительно, а понимая, что больше не поднять, не вытянуть, не обеспечить. А там будут рожать каждый год, а детей - в детдома? А дети с малолетства тоже за забором, без будущего, повторяя судьбу интернатских родителей? У них будет счастливая, полноценная жизнь? И теем, кто ругает страну, правительство - в Советском союзе точно так же делали аборты и во время аборта трубы переввязывали. Не ново.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:10

Прочитал все коменты какие же люди жестокие и с ними я живу в одном городе (((

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:15

Интересно, почему РПЦ до сих пор помалкивает в тряпочку? А, точно, у них структурные проблемы, раскол, Сергианство — сейчас не до мирских проблем!

Гость
21 окт 2020 в 08:17

Кудрявый не в курсе, что если их не стерилизовать они будут размножаться и им придется постоянно делать аборты? Пусть для эксперимента подселится туда.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:42

Читая комментарии, что мол, так и надо, хочется спросить, чем те, кто так считает лучше фашистов?
Недаром засекречено местонахождение захоронения Адика: туда бы паломники толпами ходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:57

Ого! Кто бы мог подумать, что дело Третьего Рейха живёт и процветает у нас в РФ!
Если у вас родится ребёнок-инвалид (а он может родится даже у самых здоровых людей примеров масса), вы будете ЗА его стерилизацию ???
Слабо себе представляю, что диванные граждане у нас настолько "СОЗНАТЕЛЬНЫЕ".

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
21 окт 2020 в 09:00

а почему мнение некоего варламова должно кого-то интересовать? он эксперт в этическом вопросе? или сам прошел данное учреждение? почему он как пробка в любой дыре - эксперт в области всего?

21 окт 2020 в 09:07

Как вариант ставить спирали. Все упирается как всегда в плохое мед обслуживание, им легче стерилизовать человека как собаку.

Юрий
21 окт 2020 в 09:23

Если господин Варламов такой любвеобильный, пусть возьмет к себе домой парочку из интерната, желательно склонных к размножению. Трындеть это одно. А ты забей на своё блогерство и посвяти свою жизнь этим людям... Тогда не будешь пустозвоном, а пока ты проста хайпа тяпнул под шумок и твои бредни пустышка. Что бы судить о чем то, надо в этом "вариться".

Гость
21 окт 2020 в 09:30

Давайте вспомним Спарту , где больных и слабых новорожденных убивали , по логике , оставались здоровые и сильные человеки , тогда возникает вопрос : если поголовно все были сильными и здоровыми ( ибо слабым не давали вообще ни каких шансов) , откуда появлялись слабые и больные ?

21 окт 2020 в 09:34

Варламов больше пиарится, вот и все...

21 окт 2020 в 09:40

Я смотрю. Варламов везде затычка в бочке стал.

Гость
21 окт 2020 в 09:41

Полностью согласна с автором!

Гость
21 окт 2020 в 09:46

Все кто тут платит налоги, завтра могут оказаться на этом месте. Пройдется и по вам государственная машина. Мало не покажется. у людей должны быть человеческие условия. Они люди. А кто вот тут так пишет и есть фашисты. Налогоплательщики сидящие на детских площадках и попивающие пивко.

ОТВЕТИТЬ
DIO
21 окт 2020 в 10:45

Две стороны проблемы- с одной стороны это грязные города, которыми Варламов возмущается постоянно, а почему грязные, как раз вот из-за этого спецконтингента!!! Но он с другой строны он правильно говорит, это люди, а отношение как в концлагере!!!
И это в "ВЕЛИКОЙ" России после 20 лет вставания с колен.
ГДЕ ЖЕ ВСЕ наши РПЦ, верующие ХРИСТИАНЕ, путриоты и путинские бабушки ??????????
Пусть решат проблему!!!! АУУУУУУУУ, путриоты , где вы??? Вас же 76-90%!!!!

ОТВЕТИТЬ
ванка
21 окт 2020 в 11:05

Очень сложно сказать за или против. В чем больше гуманности? Разрешить таким людям рожать, но кого? как они будут своих детей растить и воспитывать? И никто не отменял гены. Какое потомство будет у таких больных. Или стерилизация? У них никто не отбирает право на простые человеческие инстинкты, но это хоть безопасно для них, и с общества снимает ответственность за их потомство. Правильнее принять закон об обязательной стерилизации больных с определенными диагнозами. Эти люди сами не могут жить полноценной жизнью, и обрекают свое потомство на такое же существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:13

Варламов что вы несете,помогите деткам которые сейчас нуждаются в помощи которым собирают по копеечке на лечение,у них с головой все в порядке.А вы встаете на защиту тех кто родит в 99% себе подобного и опять государство будет содержать этих олиг.фр.Вы этого хотите заступаясь за них.У этих людей и так достойная жизнь их кормят, содержат предоставляют жилье,пускай живут и радуются а дураков в России еще не на один век вперёд нарождалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:13

А почему бы Варламову вместо клацания по клавиатуре не взять и усыновить кого-то из них? А лучше десяток? Он просто не видел реальных психов-причем этот псих может вам сделать что угодно, убить и изнасиловать-и психу ничего не будет, ну вернут обратно в интернат, и все. А потом опять "вылечат" и выпустят.
Просто оставлю это здесь-по данным МВД из НОРМАЛЬНЫХ выпускников интернатов 90% не доживают до 40 лет!!! Пьянство-зоны-наркотики. А у психов видимо ситуация еще хуже.

Гость
21 окт 2020 в 11:13

У нас в обществе, если ты инвалид, значит уже-отработанный шлак,который никому не нужный,проблемный человек.Жалко что люди стали подобны крысам.Хотя мне кажется что крысы относятся к себе подобным намного теплее.Добра вам люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:04

А мне врачей жалко. Это легко сидеть рассуждать за клавиатурой, кричать как всех надо спасти. Как правило эти люди только писать умеют. А всю эту работу должен делать кто то. Вот тут и возникает вопрос: - а кто? Каждый день приходить и ухаживать за больными людьми - это очень не просто. И сотрудники пансионата, как никто другой понимают, что в таких условиях лучше не рожать. Потому как эти дети будут обречены на ужасное существование. Люди, которые проводят стерилизацию и делают аборты - они тоже находятся в стрессе. Никто не говорит, что система совершенна, но прежде, чем набрасываться на сотрудников пансианата - вы постарайтесь их тоже понять. А если уж вам так жалко посетителей пансионата - идите туда работать. Помогите делом.

Гость
21 окт 2020 в 12:28

Не за то мой дед воевал, чтобы фашисты по родной земле бегали. Полностью поддерживаю Варламова. Вы погань, комментаторы, поддерживающие этих менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2020 в 13:40

Ну какой же этот Варламов, мягко говоря, неумный хайпожор. Не знает тему совершенно, но высказывает свое важное мнение, держа людей за дураков. Напомните, сколько у Варламова на усыновлении детей -- умственно отсталых инвалидов? Пять, десять, двадцать? И он с радостью ждет от них пополнения в виде внуков и правнуков?

Гость
21 окт 2020 в 17:16

Педифилы ,маньяки,убийцы,растлители малолеток это тоже люди . Давайте и их будем жалеть.

Вася
21 окт 2020 в 18:15

Не надо из стерилизовать! Они способны а) подать дешевую рабочую силу; б) быть бесплатными сурагатными матерями; в) роды изнашивают женский организм - меньше тратить бюджет на пенсию ну и умереть при родах проще. Так что зачем такой гуманизм, как стерилизация, не понятно!

Доктор Курпатов
21 окт 2020 в 21:01

Все эти рассказы про "парня Мишу" и "невинные страдания" хавают только те кто никогда не имел дела с психически больными. Желающие могут на "пикабу" почитать истории которые пишут сами шизофреники или их родственники. Про то что бывает когда бабушке редкие гости рассказывают как она "прекрасно выглядит и зачем пить ненужные вредные таблетки ведь эти врачи все врут" и т.п. Прекрасный парень Миша который попал за "плохое поведение" при ближайшем рассмотрении гарантированно окажется с протекающей крышей и шикарными выходками. Хватит форсить эту блеву уже еодинский горчичник.

Гость
21 окт 2020 в 22:02

У меня пять здоровых детей и все от одного мужа. Я за то что таких больных стерилизовать . Нам нужны здоровые дети.

Торин
21 окт 2020 в 22:37

Даже кошка несет ответственность за свое потомство, отказываясь кормить или вообще съедая больного котенка. Недееспособные люди не несут ответственность даже за самих себя, но хотят размножаться. А ведь люди не кошки. Хотя лично я однозначно больше люблю кошек.

Искандер
27 окт 2020 в 21:32

Я лично думаю что хаватит плодиться генетически-больным людям

Loading...