Хм, вот вообще не удивили. МТС продал по моей копии паспорта (покупала у них модем) симку какому-то черту. И тут мне приходит письмо от этой г..вно-конторы: у вас долг 4 тыс за связь, оплачивайте или передаем долг коллекторам. Я им: покажите мою подпись под договором. Они: сначала оплатите, потом жалуйтесь. Спасло то, что у меня сохранился договор - разница с тел, который продали черту, всего одна цифра и пара дней. Надо было мне, конечно, жалобы накатать везде...
Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности )) Сотрудника МТС, заменившего симку - под уголовку. Регионального директора - под административку. Я так считаю.
МТС регулярно продает данные клиентов, просто с рядовыми юзерами ни кто даже не разговаривает...Давно уже проверить надо этих "предпринимателей". МТС и Сбер оптовые поставщики личной информации граждан мошенникам.
это обычная практика в салонах опсосов- пришел хрен с горы, принес какую-то левую бумажку- они все сделали. Потом их юристы отнекиваются: специалист действовал по закону, но т.к. он не является экспертом в установлении подлинности документа- идите лесом.
Человек в салон пришел с поддельными документами, справкой из паспортного стола и СНИЛСом, причем тут сотрудник салона. Кто из Вас может отличить поддельный документ? Вопрос больше к тому, как мошенники достают такие справки? Скорее всего покупают у сотрудников соответствующих служб.
Это бред. Паспорта все пробиваются сразу. Моей знакомой 45 стукнуло (паспорт меняется) , на следующий день после ДР ее послали далеко в салоне связи с заменой сим к новому подаренному телефону, не помню в каком, но это факт
Вот вам пример.
Подделать документ в фотошопе хоть с печатями , хоть с чем, труда не составит.
А когда всё оцифруют ( паспорт, деньги), тогда это будут не только мошенники, но и др. структуры.
О чём говорил один из Рокфеллеров лет 15 назад – «неугоден человек, мы ему всё отключим..»
Тут к сотруднику МТС особо нет вопросов - ему дали временный паспорт с реальными данными, он и поменял. Настоящий вопрос - где мошенник взял все личные данные Рината и как смог сделать временный паспорт?
Позор вашим сотрудникам! БЕРЕГИТЕ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ.... Видимо не хватает- воруют у себя, а после у клиентов! Позор , берегите вещи! ЭТО сотрудникам по вскрытию замков! Просто будьте ОСТОРОЖНЫ! БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МАСТЕРА! 3281880- ПОЗОР ЭТОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ! Вор из сотрудников!
Нанотехнологии . Че хотели то и получили. Храните свои денежки в банке (с огурцами).
Вечно товарищ Ринат куда-нибудь вляпается.
Я думаю, это был Niletto. Он же грозился морально уничтожить Е1. Так что ищите корни где-то там.
Отличный лайфхак для взломщиков и мошенников!
Позорище, удаляете комменты, тему надо раздуть, а то, что расписали порядок действий для других, не важно.
Также, у некоторых операторов стоит суточный блок на получение SMS после перевыпуска. Что за дела, МТС?
Хм, вот вообще не удивили. МТС продал по моей копии паспорта (покупала у них модем) симку какому-то черту. И тут мне приходит письмо от этой г..вно-конторы: у вас долг 4 тыс за связь, оплачивайте или передаем долг коллекторам. Я им: покажите мою подпись под договором. Они: сначала оплатите, потом жалуйтесь. Спасло то, что у меня сохранился договор - разница с тел, который продали черту, всего одна цифра и пара дней. Надо было мне, конечно, жалобы накатать везде...
Может быть, слово "увели" в кавычки? Его не за ручку же увели как малого, хоть пытайтесь грамотно писать!
Новый изощренный способ наморщить человека.
Внимание, на его месте может оказаться любой!
Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности )) Сотрудника МТС, заменившего симку - под уголовку. Регионального директора - под административку. Я так считаю.
пишите больше, а то не все в курсе как доступ к симке получить!
хорошо его соцсети взломали, а есть еще мобильные приложения бвнков.
МТС регулярно продает данные клиентов, просто с рядовыми юзерами ни кто даже не разговаривает...Давно уже проверить надо этих "предпринимателей". МТС и Сбер оптовые поставщики личной информации граждан мошенникам.
Как это по МТСовски)
А че за должность такая в Рината? Впервой слышу.😳
Был бы в Мотиве, такого не случилось бы.
это обычная практика в салонах опсосов- пришел хрен с горы, принес какую-то левую бумажку- они все сделали. Потом их юристы отнекиваются: специалист действовал по закону, но т.к. он не является экспертом в установлении подлинности документа- идите лесом.
ну так какие песаки "Об это директор СГП сообщил" такой и начальник
Интересненько
Узнать бы адрес офиса где сиё действие происходило
По опыту общения в салонах связи МТС там ещё те динозавры работают
Взломали аккаунты в соц сетях. Кстати, где это?
Это ему наверно за сквер прилетело.
Член хоть был не менее 76 см?
Что можно тут сказать? МТС отстой
Человек в салон пришел с поддельными документами, справкой из паспортного стола и СНИЛСом, причем тут сотрудник салона. Кто из Вас может отличить поддельный документ? Вопрос больше к тому, как мошенники достают такие справки? Скорее всего покупают у сотрудников соответствующих служб.
Это бред. Паспорта все пробиваются сразу. Моей знакомой 45 стукнуло (паспорт меняется) , на следующий день после ДР ее послали далеко в салоне связи с заменой сим к новому подаренному телефону, не помню в каком, но это факт
Никто в этих салонах паспорт даже не смотрит !!!
в госдеп пусть идёт жалуется
Чёзанах. Симку меняют - смс 24 часа не ходят. Как раз для таких случаев. Хоть хозя, хоть господь. Чешите деткам своим стори
Ахах, модер комменты трёт. Черный пиар на МТС заказали. Фу позор вашему порталу
Так их
Ага, сразу вот так и поверили.
Дак вот чей член мне прислали.....
Ох, Ринат.....
Вот вам пример.
НЕ СВИСТИ ! РЕНАТИК!
Тут к сотруднику МТС особо нет вопросов - ему дали временный паспорт с реальными данными, он и поменял. Настоящий вопрос - где мошенник взял все личные данные Рината и как смог сделать временный паспорт?
фсб работает, но не там где нужно
вовремя я от мтс в мегафон ушёл
А у меня не взломали. Напишите тоже про это.
Мутный рассказец какой то. Фуфлом потягивает...
Что сказать? Заслужил....
Сам перебухал, фото поменял, ерунду отправлял. Сейчас оправдывактся
Пароли надо делать посложнее, чем 123
Еодин скатился в помойное ведро. Ванную это неспроста. Думайте что выкладываете..кого-то сильно задели.
Позор вашим сотрудникам! БЕРЕГИТЕ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ.... Видимо не хватает- воруют у себя, а после у клиентов! Позор , берегите вещи! ЭТО сотрудникам по вскрытию замков! Просто будьте ОСТОРОЖНЫ! БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МАСТЕРА! 3281880- ПОЗОР ЭТОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ! Вор из сотрудников!
Готов каждый день читать такое. Наконец то радостная новость
Это все так сложно чтоли? ВКонтактик регулярно взламывают