22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

21 окт 2020 в 22:04

Я так и не поняла, какие результаты экспертизы?🤔

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 22:18

Да все скорее всего просто было. Из больницы он не сбегал, а отлучился по какой-то личной необходимости. Видимо, по быстрому думал получится. Одна нога там, другая здесь. Но знал, что ковидным пациентам запрещено выходить. Потому и был в футболке в холодную погоду. Поэтому торопился. А на холоде сразу по малой нужде захотелось. А в центре непросто место найти, где то во дворах только. Поэтому и бежал, и по видео видно, что он такое место ищет. К гаражам через забор полез ободрался и на шип сорвался. А при ранении шеи, например, сонной артерии, смерть через несколько секунд. Только и успел до гаражей добраться, да там 2 метра до них было от забора.
Сносить нахрен надо всё придворовые заборы в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:42

отписались
все ок
зарплата капает

Гость
21 окт 2020 в 22:44

Парня жалко. Молодой. Но больше всего пугает, что он лётчик. Такой объём ответственности в профессии и такие глупые поступки. Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:56

Забор уже арестовали? Или отпустили под подписку о невыезде?

21 окт 2020 в 23:11

меня поражают местные комментаторы! многие говорят, что типа наркотики во всем виноваты! если посмотреть на парня, то видно, что он спортсмен, мускулистый, значит активно занимается спортом, ходит в спортзал. тогда наркотики отметаются. от чего бежал? это вопрос. может и галюны были, кто его знает? галюны от чего-то. наркоту не потребляет, значит что-то получил в больнице. таблетки, уколы и пр. многие говорят, как такого могли в лётчики взять? таких как раз и берут. понятно что авиалинии перефирийные, но думаю комиссии и пр. он проходил регулярно. а если проходил комиссии, то значит и физически и психически он полностью здоров. тем более, что приехал на квалификацию в Ёбург, значит, все серьезно. в этом деле больше вопросов, чем ответов. и даже если будут ответы, мы вряд-ли об этом тут узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:21

Ну вот, местный бомж не стал делиться территорией и один раз тюкнул ножичком и все😥😥😥 Опытный поди бомжина попался ему.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
21 окт 2020 в 23:33

Пацан на Уралмаше тоже только один раз ткнул девчонку и та померла. Совпадение? Может и здесь тот же пацан? Один раз и помер.😳

Гость
22 окт 2020 в 00:05

Роковая случайность. Вышел из больницы. Возможно с кем-то встретиться. По делу. Вид приличный. Пути пересеклись. Скорее их было несколько. Потому и принял решение бежать. Возможно фраза была брошена...

Гость
22 окт 2020 в 00:39

непонятно,че он так бежал быстро.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
22 окт 2020 в 06:29

Давным давно вернулись 90-е, а нам каждый раз рассказывают о некриминальных смертях.

Гость
22 окт 2020 в 06:33

Наркота, долги. Из области фантастики, чтобы вменяемый чел на забор с колючкой лез посреди бела дня

22 окт 2020 в 08:20

Ну, допустим, поранил шею, как пишут, о забор.
Почему он тогда не рядом с этим забором и умер от потери крови? Зачем ему понадобились гаражи.
Просто обычно за гаражами тела прячут, когда убивают, а не бегут туда умирать, чтобы искали подольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость 81
22 окт 2020 в 08:59

Посмотрел видео. Напоминает сюжет фильма "Остров ". Кто смотрел поймет. Очнулся не во время, а парень здоровый.

22 окт 2020 в 09:26

Хотелось бы услышать больницу, что у них там происходило, от чего он в панике бежал? Почему нет их комментариев,он ведь от туда выбежал, значит и испугаться чего-то мог там.

ОТВЕТИТЬ
Колобки
22 окт 2020 в 10:26

Приехал парень в мегаполис с деревни. Раз в пять лет то можно и потусить, хоть папе римскому, подъехали соли и тому подобное. На следущий день, кенты отошли а парень на измену, думали, решили отправить в больничку прокапать, прикрылись пневмонией так как если на работе узнают поувольняют по статье, в больнице еще больше угнался и на лыжи, остальное мы видим на камере...очень нелепая смерть....жаль что так уходят. Причину скроют скорее всего, такое не выносят...

Иван
22 окт 2020 в 11:41

Я офигеваю как диванные клопы вдруг стали следователями, судмедэкспертами и так далее)))))

Гость
22 окт 2020 в 12:24

Есть такие насадки на 3д заборы, не те, которые для колючей проволоки, а реально как две заточки по 10 см. Себе такое от кошек прыгучих хотел сделать, да жалко стало.

Гость
22 окт 2020 в 12:47

судя по поведению летчика он или под кайфом - т. е. наркоман, или психически больной...вопрос- как может летчик подобного рода быть летчиком и управлять самолетом?? вопрос его руководству..куда мы катимся? это вообще что за летчики?

Гость
22 окт 2020 в 15:04

Что одно и то же пишите? нужно реальные причины писать а не обсасывать одно и то же

Л.В.Б.
22 окт 2020 в 15:17

В этой больнице N1 все увольняются, главврач то не платит положенное, то ставит неудобныы график. Бегут все, за больными на смотрят
Гнать глав.врача!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 22:46

Проверить больницу вдоль и поперек. И персонал той смены на детекторе бы.

Игорь Борисович
24 окт 2020 в 13:02

А он случаем не контразведчик? Может игра спецслужб? Военный ведь.

Иван
26 окт 2020 в 13:36

На органы хотели разобрать. Не верите? А вы поверьте.