27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

22 окт 2020 в 08:20

Ну, допустим, поранил шею, как пишут, о забор.
Почему он тогда не рядом с этим забором и умер от потери крови? Зачем ему понадобились гаражи.
Просто обычно за гаражами тела прячут, когда убивают, а не бегут туда умирать, чтобы искали подольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость 81
22 окт 2020 в 08:59

Посмотрел видео. Напоминает сюжет фильма "Остров ". Кто смотрел поймет. Очнулся не во время, а парень здоровый.

22 окт 2020 в 09:26

Хотелось бы услышать больницу, что у них там происходило, от чего он в панике бежал? Почему нет их комментариев,он ведь от туда выбежал, значит и испугаться чего-то мог там.

ОТВЕТИТЬ
Колобки
22 окт 2020 в 10:26

Приехал парень в мегаполис с деревни. Раз в пять лет то можно и потусить, хоть папе римскому, подъехали соли и тому подобное. На следущий день, кенты отошли а парень на измену, думали, решили отправить в больничку прокапать, прикрылись пневмонией так как если на работе узнают поувольняют по статье, в больнице еще больше угнался и на лыжи, остальное мы видим на камере...очень нелепая смерть....жаль что так уходят. Причину скроют скорее всего, такое не выносят...

Иван
22 окт 2020 в 11:41

Я офигеваю как диванные клопы вдруг стали следователями, судмедэкспертами и так далее)))))

Гость
22 окт 2020 в 12:24

Есть такие насадки на 3д заборы, не те, которые для колючей проволоки, а реально как две заточки по 10 см. Себе такое от кошек прыгучих хотел сделать, да жалко стало.

Гость
22 окт 2020 в 12:47

судя по поведению летчика он или под кайфом - т. е. наркоман, или психически больной...вопрос- как может летчик подобного рода быть летчиком и управлять самолетом?? вопрос его руководству..куда мы катимся? это вообще что за летчики?

Гость
22 окт 2020 в 15:04

Что одно и то же пишите? нужно реальные причины писать а не обсасывать одно и то же

Л.В.Б.
22 окт 2020 в 15:17

В этой больнице N1 все увольняются, главврач то не платит положенное, то ставит неудобныы график. Бегут все, за больными на смотрят
Гнать глав.врача!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 22:46

Проверить больницу вдоль и поперек. И персонал той смены на детекторе бы.

Игорь Борисович
24 окт 2020 в 13:02

А он случаем не контразведчик? Может игра спецслужб? Военный ведь.

Иван
26 окт 2020 в 13:36

На органы хотели разобрать. Не верите? А вы поверьте.

Loading...