12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

22 окт 2020 в 00:03

А что их ждёт дальше... ;)

22 окт 2020 в 00:21

она врач, занимается профилактикой заболеваний головного мозга

Гость
22 окт 2020 в 00:46

Да давно уже стариков разводят несведущих. Жили всю жизнь в доме, который построили сами на участике выделенном государством ещё при Сталине. И то что этот участок нужно приватизировать в собственность никто не подсказал. По новому закону неприватизированная земля в собственности администрации района и что на ней стоит значения не имеет. А ушлые людишки, пользуясь безграмотностью одиноких старичков, покупают эту землю за копейки и просто выгоняют их на все четыре стороны со словами- дом ваш нам не нужен, перемешайте его куда хотите с нашей земли и трясут перед лицом у ничего не понимающих бабушек/дедушек бумажкой с печатью. И ведь все по закону получается.
Куда катится мир... ничего святого в людях не осталось- в былые времена у алкашей жильё отжимали, сейчас и до стариков добрались, видать маргиналы закончились. Грустно все это

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 окт 2020 в 00:58

Надо передачу пусть говорят в белоярку отправить это их тема любители ток шоу

Шок
22 окт 2020 в 01:04

А молчит, старик, лукавит, и то что денег то предлагали вернуть, ни хотят брать, нажиться хочет. А получили по мордами за вранье. Молодец. Есть ещё в русских селеньях женщины. Ух. Красава

Гость
22 окт 2020 в 02:15

Зверье какое-то. Если не хочешь разговаривать с журналюгами, то вежливо ответь, что не хочешь отвечать на вопросы.

Гость
22 окт 2020 в 04:22

Правильно огребла. Нечего снимать без разрешения для своего заработка.

Гость
22 окт 2020 в 05:35

"Журналисты" пропутинских каналов: Первый канал, Россия, рен тв, ТВЦ и тп. другого не заслуживают. Есть НАСТОЯЩИЕ проблемы в стране, а они бытовые конфликты показывают. Женщина правильно поступила. Респект!

Кросовок
22 окт 2020 в 08:18

Какое отношение имеют люди, работающие на пропагандационные каналы, к журналистике? Не позорьте профессию.

22 окт 2020 в 08:23

С таким бы рвением , журналисты освещали, куда делся оперативный Госпиталь по КОВИД за миллиарды в ЭКСПО !

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 08:26

Что там с отцом Сергием?

паштет
22 окт 2020 в 08:38

Можно и третье уголовное дело вшить - за то что героиня репортажа была не в маске!)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2020 в 08:41

А что вы лезете к их забору и вообще подглядываете может там кто-то голый или еще что?

Дима
22 окт 2020 в 08:44

глубинный областной народ 16 века

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 08:54

Комитет по имуществу накосячил, к ответу за допущеные нарушения

Гость
22 окт 2020 в 09:08

Сила в правде, а не в лопате.

Гость
22 окт 2020 в 09:11

Всё правильно.

гость
22 окт 2020 в 09:21

Правильно все сделала.

джо
22 окт 2020 в 09:28

Блин... Покупаны купили проблемный объект недвижимости и хотят вопросы решить с помощью телевидения...Как донесено - я на стороне старых жильцов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:40

В Белоярке и без камеры и микрофона можно запросто получить )))

22 окт 2020 в 09:42

Молодец баба ! Журналюги уже достали , суют свой нос во все щели ! Надоели !

Самоизолянт
22 окт 2020 в 10:00

Пострадавшей - здоровья! А, вообще, надо информировать людей о съемке заранее. Нечего камеру совать всем под нос. Это не профессионально. Кстати, на частной территории.

душа молодая
22 окт 2020 в 10:14

Кулачьё опять поднимает голову, сначала лопата, потом обрез.

Гость
22 окт 2020 в 10:15

А дурналисты имеют право использовать изображение частного лица для своей коммерческой деятельности?

Гость
22 окт 2020 в 10:15

Большего удовлетворения я ещё не видел. Заслуженно

22 окт 2020 в 10:33

Одичали дикари🤦‍♂️

Дружище.
22 окт 2020 в 10:43

Какое отношение вообще имеют журналисты к разделу имущества и определению правовой базы, для владения участком земли и эксплуатации на этом участке жилых помещений. ???? Или заказ выполняли чей-то.

Войсками напали на журналиста! Смешно конечно.
У журналистов ни когда ни чего святого не было.
Гниль с ног до головы.

Гость
22 окт 2020 в 10:53

закройте это колхозТВ

Гость
22 окт 2020 в 11:06

Жесть, она похоже и ест с этой лопаты

22 окт 2020 в 11:07

правильно сделала , вашу братию писак надо почаще лопатой воспитывать , может хоть какой то человеческой этике научитесь ...

Гость
22 окт 2020 в 11:26

А зачем журналист полезла в частные споры ??? Разве нет других сюжетов ? сделайте репортаж о вырубке лесов на урале ! или лесную мафию боитесь ? сделайте репортаж про незаконные свалки , или мусорную мафию боитесь ? сделайте репортаж по распилу бюджетных денег , как депутаты продвигают свои интересы и свои конторки в гос заказах , или вы их тоже боитесь ? А вот про частную жизнь вы снимать не боитесь .

Гостьнеместный
22 окт 2020 в 11:32

вот это бабо

22 окт 2020 в 11:32

не фиг лезть к простым людям. У нас что новости закончились? Идите ищите интересный материал, а не под чужие ворота заглядывайте...

Гость
22 окт 2020 в 11:45

А что за проблема пойти за выселением гражданки в судебном порядке, а не ходить возле забора как пёс сторожевой? Что то тут "благородное" семейство не договоривает. И зачем это журналистам? А дама тоже хороша, деньги взяла, в залог имущество отдала и думала детьми прикроет свое могучее тело от дальнейших притязаний

Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:50

Досмотрел сюжет до слова "СБЕРБАНК". Дальше можно не смотреть. Это та самая организация которая никому ничего не должна и никому ничем не обязана, в то же время ей должны всегда и все. Клиенты просто должны, а не клиенты должны стать клиентами. И даже государство должно оказывать поддержку, если уж не финансово, то хотя бы лоббировать их интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:15

Дикарка

22 окт 2020 в 12:33

Напала, какая не хорошая. Так-то журналисты сами пришли и без мыла залезли. Называйте вещи правильно.

Гость
22 окт 2020 в 14:10

Прекрасная статья! Похоже отрицательным героем стали не те, кого хотели таковыми выставить)))

Гость
22 окт 2020 в 14:22

Прикрываясь журналистами лезут в личную жизнь и провоцируют ради рейтингов на глупости , а потом плачутся. Надо запретить журналистам, псевдо журналистам и тем более блогерам семку без личного согласия, и ограничивать свободу за это. И бездельников которые лопатой по соплям получают, станет намного меньше.

Бандерлог
22 окт 2020 в 14:29

Журналисты должны журналы выпускать.Желательно глянцевые,с фотографиями.
А это кто,непонятно..

Максим
22 окт 2020 в 19:06

и правильно сделали. журналист не значит, что ВСЁ можно и везде пролезно.

24 окт 2020 в 19:52

Вот совершенно не жалко

Baggi