22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

22 окт 2020 в 10:33

Одичали дикари🤦‍♂️

Дружище.
22 окт 2020 в 10:43

Какое отношение вообще имеют журналисты к разделу имущества и определению правовой базы, для владения участком земли и эксплуатации на этом участке жилых помещений. ???? Или заказ выполняли чей-то.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:47

Войсками напали на журналиста! Смешно конечно.
У журналистов ни когда ни чего святого не было.
Гниль с ног до головы.

Гость
22 окт 2020 в 10:53

закройте это колхозТВ

Гость
22 окт 2020 в 11:06

Жесть, она похоже и ест с этой лопаты

22 окт 2020 в 11:07

правильно сделала , вашу братию писак надо почаще лопатой воспитывать , может хоть какой то человеческой этике научитесь ...

Гость
22 окт 2020 в 11:26

А зачем журналист полезла в частные споры ??? Разве нет других сюжетов ? сделайте репортаж о вырубке лесов на урале ! или лесную мафию боитесь ? сделайте репортаж про незаконные свалки , или мусорную мафию боитесь ? сделайте репортаж по распилу бюджетных денег , как депутаты продвигают свои интересы и свои конторки в гос заказах , или вы их тоже боитесь ? А вот про частную жизнь вы снимать не боитесь .

Гостьнеместный
22 окт 2020 в 11:32

вот это бабо

22 окт 2020 в 11:32

не фиг лезть к простым людям. У нас что новости закончились? Идите ищите интересный материал, а не под чужие ворота заглядывайте...

Гость
22 окт 2020 в 11:45

А что за проблема пойти за выселением гражданки в судебном порядке, а не ходить возле забора как пёс сторожевой? Что то тут "благородное" семейство не договоривает. И зачем это журналистам? А дама тоже хороша, деньги взяла, в залог имущество отдала и думала детьми прикроет свое могучее тело от дальнейших притязаний

Фото пользователя
22 окт 2020 в 11:50

Досмотрел сюжет до слова "СБЕРБАНК". Дальше можно не смотреть. Это та самая организация которая никому ничего не должна и никому ничем не обязана, в то же время ей должны всегда и все. Клиенты просто должны, а не клиенты должны стать клиентами. И даже государство должно оказывать поддержку, если уж не финансово, то хотя бы лоббировать их интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:15

Дикарка

22 окт 2020 в 12:33

Напала, какая не хорошая. Так-то журналисты сами пришли и без мыла залезли. Называйте вещи правильно.

Гость
22 окт 2020 в 14:10

Прекрасная статья! Похоже отрицательным героем стали не те, кого хотели таковыми выставить)))

Гость
22 окт 2020 в 14:22

Прикрываясь журналистами лезут в личную жизнь и провоцируют ради рейтингов на глупости , а потом плачутся. Надо запретить журналистам, псевдо журналистам и тем более блогерам семку без личного согласия, и ограничивать свободу за это. И бездельников которые лопатой по соплям получают, станет намного меньше.

Бандерлог
22 окт 2020 в 14:29

Журналисты должны журналы выпускать.Желательно глянцевые,с фотографиями.
А это кто,непонятно..

Максим
22 окт 2020 в 19:06

и правильно сделали. журналист не значит, что ВСЁ можно и везде пролезно.

24 окт 2020 в 19:52

Вот совершенно не жалко

Baggi