3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

23 окт 2020 в 14:12

почему нельзя просто каменное строить, как раньше, а не обшивать этим говном, которое со временем может отпасть или сгореть. бред какой то.... то же самое, что жить в деревянном доме..... и то, в деревянном ты сам за свою безопасность печешься и можешь быть уверен в ней. а тут любой олень может проделать дырку. в фасаде и поджечь его....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 14:29

Сейчас строят из говна и палок дома. Вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 окт 2020 в 14:44

Кто то влетел на деньги...

Гость
23 окт 2020 в 15:56

для кого эти пеналы строят не соблюдая меры безопасности не качества ни порковак лишь бы хапнуть побольше еще обижаются что им не дают разрешение на уплотнение куда катимся икчему придем

Алексей
23 окт 2020 в 16:18

На фасаде с созданием загорелся пенопласт использовавшийся для утепления в районе первого этажа, внутрь дома огонь не проник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:24

Утратив контроль за сферой обеспечения пожарной безопасности в проектировании и строительстве (первооснова идеологии и практики государственного пожарного надзора!), МЧС осталось только имитировать "бурную надзорную деятельность" и не более того.

Гость
23 окт 2020 в 18:23

Дело не в доме и не матерьялов,а человеческой халатности,на самом деле дом построен на отлично и горел шов который в будущем должен был соединить следующий дом,а остальной фасад сделан из негорючего матерьяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:51

Загорелые опять с нарушением тб что то варили

Гость
23 окт 2020 в 19:56

у меня только одна мысль: уплотнение застройки.... вот куда еще, и так ни машину поставить ни пожарным подъехать... да и пешком то уже толком из-за заборов не пройти..

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
23 окт 2020 в 23:10

История мутная как сам директор , сейчас стразовая компания раскошелится

Доктор Курпатов
23 окт 2020 в 23:30

Горит "илитная" муравейная хибара надежно почти построенная из говна и свиста специалистами ООО "Талибанстрой". Как вы думаете, что будет с самой дешевой из возможных арматуркой всякими шовчиками и бетончиком которые слегка поджарили бодро горящие "теплоизоляционные" плиты? Как вы думаете если жить в такой "илитной" халабуде в обмен на анальное ипотечное рабство то в случае пожарадаже не на верхних этажиках есть шансики?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:08

Интересно, стройку продолжат и заселят туда дольщиков или хватит совести и страха перед законом снести и начать сначала.

ОТВЕТИТЬ