25 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 окт 2020 в 11:14

Застройщик место освобождает? 😁😁😁

Гость
23 окт 2020 в 11:15

Скорей наоборот))

777
23 окт 2020 в 11:17

не вижу 25 пожарных машин, 10 скорых, где это все? понятно на войнушку и силовиков ушло

ОТВЕТИТЬ
Игнат
23 окт 2020 в 11:18

Горят деревяшки

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2020 в 11:21

По ходу дела, опять пенопласт запали!

23 окт 2020 в 11:21

Утеплитель же должен быть негорючим. Наверное дольщики щас офигели, из каких материалов им дом строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:21

Не слабо полыхает... Капец а если там бы уже жили люди. Все эти высотки из чего такого строят что так выгорают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:26

Ну, если даже фасад горит, тогда внутренности это пороховая бочка!!!😳 Блин, а я в очередь на покупку в этой башни трешки записался?! Наверное надо уйти, а то что то не хочется с 21 этажа прыгать.😳😢😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:28

Разве фасад в многоквартирном доме не должен быть негорючим?..

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 окт 2020 в 11:33

Фуу, ну и вонь там сейчас поди 💩😫

Гость
23 окт 2020 в 11:34

а это только коробка! а что будет когда упакуют во всякую горючую хрень)))

Чиста Эльмашевский Поц
23 окт 2020 в 11:34

Эээ, строитэл барашка прэготовиль...
Шашлык-машлык врэмя обэдать!

Кросовок
23 окт 2020 в 11:36

Застройщик ООО «Проспект Групп»
На официальном сайте застройщика на главной странице надпись - Каждый проект - ШЕДЕВР!)
Мельницу, кстати, тоже они делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:43

почти все новые дома так утеплены
и ваш тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:48

Федерация накрылась медным тазом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:52

Мой дом - моя крепость???
Или зажигалка-коптилка? Дома сейчас строят совсем ненадежные и огнеопасные.
С такими "утепленными" домами надо быть очень осторожными. Какая уж тут дом-крепость.
Где вообще строительный контроль? Нормативы строительные?
Сколько еще должно быть таких случаев с пожарами, чтоб на проблему обратили серьезное внимание соответствующие контролирующие организации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:59

хорошая реклама псевдо-элитного ЖК

Гость
23 окт 2020 в 12:10

Квартал "Кремация"

Гость
23 окт 2020 в 12:24

Вот и залезай в ипотеку на 20 лет. За что? Как бы не задохнуться.

Гостьнеместный
23 окт 2020 в 12:39

в таком доме хату не куплю
это бомба замедленного действия с таким утеплителем

ОТВЕТИТЬ
=)))
23 окт 2020 в 12:41

Этот дом мешает стройке. В этом доме люди уже выплатили за квартиры, можно выселять😜

Саша
23 окт 2020 в 12:51

Почему на главной нет фото директора застройщика вы его 2 года пиарили ???

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 окт 2020 в 12:52

Место какое то ненормальное , первый застройщик банкрот второй на ладан дышит

Александр
23 окт 2020 в 12:53

Банкир СКРУДЖ!

Гость
23 окт 2020 в 12:53

Горел пенопласт на межсекционном шве.
Федерация строили 10 лет 3 секции, так и будут еще 10 лет строить оставишиеся секции с такими методами.
Да и подрядчиков меняют как перчатки: сначала были ООО "СК Метеорит", потом ООО "Разум Групп", а сейчас ООО СК "Железобетонные конструкции", которые выполняли фасад и все пожгли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:21

Корабль "Федерация" успешно запущен!!!

Пуля-дура
23 окт 2020 в 13:22

Сколько пафоса было при рекламе этого новостроя. В итоге оказалось, что строят из говна и палок. Благо пожар произошел во время сторительства, а не когда в дом заехали жильцы.

Гость
23 окт 2020 в 13:27

Наверное кому-то не заплатили.

23 окт 2020 в 13:32

Надеюсь, это дерьмище не на наши налоги тушили?
У застройщика должны отобрать лицензию и посадить, все аналогичные дома переделать или снести, все за счёт застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:50

Хорошо горит!!! Заметно так!!! Настоящая федерация!!!

23 окт 2020 в 14:12

почему нельзя просто каменное строить, как раньше, а не обшивать этим говном, которое со временем может отпасть или сгореть. бред какой то.... то же самое, что жить в деревянном доме..... и то, в деревянном ты сам за свою безопасность печешься и можешь быть уверен в ней. а тут любой олень может проделать дырку. в фасаде и поджечь его....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 14:29

Сейчас строят из говна и палок дома. Вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 окт 2020 в 14:44

Кто то влетел на деньги...

Гость
23 окт 2020 в 15:56

для кого эти пеналы строят не соблюдая меры безопасности не качества ни порковак лишь бы хапнуть побольше еще обижаются что им не дают разрешение на уплотнение куда катимся икчему придем

Алексей
23 окт 2020 в 16:18

На фасаде с созданием загорелся пенопласт использовавшийся для утепления в районе первого этажа, внутрь дома огонь не проник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:24

Утратив контроль за сферой обеспечения пожарной безопасности в проектировании и строительстве (первооснова идеологии и практики государственного пожарного надзора!), МЧС осталось только имитировать "бурную надзорную деятельность" и не более того.

Гость
23 окт 2020 в 18:23

Дело не в доме и не матерьялов,а человеческой халатности,на самом деле дом построен на отлично и горел шов который в будущем должен был соединить следующий дом,а остальной фасад сделан из негорючего матерьяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:51

Загорелые опять с нарушением тб что то варили

Гость
23 окт 2020 в 19:56

у меня только одна мысль: уплотнение застройки.... вот куда еще, и так ни машину поставить ни пожарным подъехать... да и пешком то уже толком из-за заборов не пройти..

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
23 окт 2020 в 23:10

История мутная как сам директор , сейчас стразовая компания раскошелится

Доктор Курпатов
23 окт 2020 в 23:30

Горит "илитная" муравейная хибара надежно почти построенная из говна и свиста специалистами ООО "Талибанстрой". Как вы думаете, что будет с самой дешевой из возможных арматуркой всякими шовчиками и бетончиком которые слегка поджарили бодро горящие "теплоизоляционные" плиты? Как вы думаете если жить в такой "илитной" халабуде в обмен на анальное ипотечное рабство то в случае пожарадаже не на верхних этажиках есть шансики?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 10:08

Интересно, стройку продолжат и заселят туда дольщиков или хватит совести и страха перед законом снести и начать сначала.

ОТВЕТИТЬ